Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Расклад "Шут" по-Ленормановски.
Приветствую Всех форумчан и гостей форума!

Я тут решила немного поэкспериментировать и обсудить с Вами свою ситуацию связанную с одним молодым человеком.
Есть такой расклад на таро "Шут",но,в моем эксперименте участвуют карты "Магический Оракул Ленорман". Т.е,я отложила карту сигнификатор молодого человека, то бишь "Мужчина" и мысленно задав вопрос:"какие меры предпримет в отношения меня такой то, в течения 2-3х месяцев" и выкладываю 12 карт.Перемешиваем с сигнификатором и раскладываем.

Что было.
Общение прекратила я.
Честнее будет:как только я поняла что у парня какие-то явно ,серьезные или несерьезные,но,явно какие-то намерения в отношения меня ,я полностью разорвала с ним все контакты.И скорее всего,он воспринял это как предательство и обман с моей стороны.

Теперь что будет.
Что я поняла из этого расклада.

Я думаю, он в ожидания письма(хотя,изначальна я подумала,он первый проявит инициативу и напишет)но здесь выпала Башня,значит он в ожидании.У парня явно есть желание возобновить общение,именно общение(об этом говорит карта Сад) и он надеется на расположение с моей стороны.Книга,это желание разгадать загадку,т.е я наверное в его глазах что-то,такое ,да эдакое "существо загадочное , и явно мифическое") и это еще больше подогревает страсти ,которые подтолкнуть на желание встретиться.
Но самое интересное,что я просчитала скрываемое в этом раскладе это ответ на вопрос:"Истинные намерения в отношении меня?" и когда сложила все карты начиная с письма(27) и заканчивая птицами(12) -выпала карты Змея.

Змея(толкование)-Ревность,искушение,трудности,альтернатива,манипуляция,ненадежный,зависть,нетрадиционный.А еще,это дама треф,не могу понять, почему, но я попробовала связать даму треф вместе с таро и(либо это королева мечей,либо жрица).

Есть еще нюансы.Две семерки(пиковая и бубновая)Беспокойство
Две десятки(пиковая и бубновая)Задержка.
Вот по поводу мастей,может кто подскажет толкование в этой области.

Так как, я впервые создала свою тему ,немного получилось скомкано и явно напоминает "белиберду космического масштаба).Но, я все таки надеюсь на Ваше понимание и помощь.Может кто-то заметит что интересное и захочет высказать свою точку зрение,то бишь свое видении ситуации.
Или, возможно кто-то из Гостей и Форумчан пожелает сделать схожий расклад и обсудить в этой теме ту или иную ситуацию в отношении себя.Даже если у Вас нет карт Ленорман,это не беда,достаточно оставить здесь свой вопрос, и я или кто-то из форумчан Вам ответят.

Фото расклада.
KIMG0146.JPG (140.43 КБ)
:) На Ленорман таки лучше было бы в блоке оракулов отписываться. Может, попросим модераторов перенести и там будем друг-другу раскладывать? :)
У меня как раз огромное желание изучить Ленорман.
У вас как с БР? Почему-то именно он меня зацепил.

По вашему раскладу. Попробую трактовать. Гадатель из меня еще тот. Чем больше пытаюсь трактовать, тем больше сомневаюсь. Сначала было с вами согласилась, а потом...

Надеюсь, Лена скажет, что же нам показал этот расклад на самом деле.

Пятый раз пишу и стираю ))). Определенно, кому-то я еще не готова раскладывать/трактовать кому-то.

Давайте начнем с последних карт.
Корабль - отдаление. В любовних делах это всегда отдаление. Птицы -в данном случае если и будут говорить об общении, то на уровне привет/пока.
Корабль после Сердца и плывет в противоположном направлении.

Сердце рядом с Книгой, Книга рядом с Женщиной. И скрываемое в раскладе - Змея. Дама-Книга-Сердце (+Змея): робко предположу, что речь идет о связи с другой женщиной.
И карта Женщина - это не вы. А если и Вы, то между вами Башня.
В общем, мне кажется, что и Лиса - не его восприятие вашего поступка, а его действия.

Резюмируя - у него будут другие отношения, а ваши сойдут на нет.
Изменено: favorite_norn - 17.09.2015 16:51:24
Цитата
favorite_norn пишет:
На Ленорман таки лучше было бы в блоке оракулов отписываться. Может, попросим модераторов перенести и там будем друг-другу раскладывать?

У меня как раз огромное желание изучить Ленорман.

Я сама только начинаю знакомиться с Ленорман,несмотря на то,что эту колоду купила оочень давно,но серьезно не увлекалась,так,картинки рассматривала и в основном ориентировалась на свои внутренние ощущения.

У вас как с БР? Почему-то именно он меня зацепил.

Думала,гадала что это БР,решила,наверное Вы меня спрашиваете про Большие расклады,или нет?

По вашему раскладу. Попробую трактовать. Гадатель из меня еще тот. Чем больше пытаюсь трактовать, тем больше сомневаюсь. Сначала было с вами согласилась, а потом...

С сомнением тоже были проблемы,сейчас переборола себя :D только изредка неуверенность проскальзывает,но все равно остаюсь при своем мнение.

Надеюсь, Лена скажет, что же нам показал этот расклад на самом деле.

Пятый раз пишу и стираю ))). Определенно, кому-то я еще не готова раскладывать/трактовать кому-то.

Пишите как считаете нужным,а мы все вместе попытаемся разобраться:кто-то подскажет,кто-то поправит,а время покажет)

Давайте начнем с последних карт.

Корабль - отдаление. В любовних делах это всегда отдаление. Птицы -в данном случае если и будут говорить об общении, то на уровне привет/пока.

Я еще подумала об эмиграции,т.е желание переехать(если не встреча).Птицы возможно сомнения какие-то,т.е внутренний диалог с собой.

Корабль после Сердца и плывет в противоположном направлении.

Сердце рядом с Книгой, Книга рядом с Женщиной. И скрываемое в раскладе - Змея. Дама-Книга-Сердце (+Змея): робко предположу, что речь идет о связи с другой женщиной.

Змея еще толкуется, как преследовать свою жертву,но мне почему-то постоянно кажется у змеи есть какая-то связь с колдовством,т.е догнать и подчинить себе эдаким змеиным способом.

И карта Женщина - это не вы. А если и Вы, то между вами Башня.

Я так же об этом позже подумала)Иногда,на эмоциях вроде улавливаешь саму суть,а позже информация приходит абсолютно другая.Вот и мне показалось,наверное здесь идет речь абсолютно о другой женщины.

В общем, мне кажется, что и Лиса - не его восприятие вашего поступка, а его действия.

Нет,Лиса это все таки я) Объясняю почему. Мы с молодым человеком общались где-то около 5 лет,так,общение,переписка и поддержка,как с моей стороны так и с его.Если я в отношении него никаких планов не строила(так,полет фантазии и не более),то у него стали проскальзывать нотки серьезности,что меня не очень то и обрадовало.Вот я и решила сбежать :oops: и полностью порвала все контакты.Даже,если,ему сильно захочется найти меня и поговорить,это никак невозможно.Вот ,уже почти год не общаемся.Поэтому и получается,поступила я как лиса)

Резюмируя - у него будут другие отношения, а ваши сойдут на нет.

Отношений вообще не будет,а вот насчет других у него,это да,с этим я согласна)
Вот что нашла о толковании Змеи,т.к она здесь играет самую важную роль,т.е скрываемое.

"Сильное сексуальное влечение или измена, обман со стороны любимого человека. Соперники, манипуляции, шантаж, споры, раздоры, злословие окружающих.

Измена со стороны любимого человека, риск разлуки или расторжения брака. Опасность соблазна, искушения, сексуальные игры.
Ну раз я тут все равно пробегала, и мне понравилась и тема и идея с раскладом да и расклад интересный получился скажу чего думаю :mail1
Смотрите что мне думается он уже делал. Ледави кстати напрочь забыла свой вопрос :clapping
Ведь чего он будет делать, а стало быть до шута у нас все таки его действия какие то.
Он делал какие то маленькие подарки, чтобы поддержать на плаву отношения, которые ему нравились более дружескими, необременительными. Ну будем считать то что он делал некой взяткой, создающую стабильность в ситуации отношений.
После шута опять же, чего он будет делать. А это значит не ждать он будет, а известие пришлет с каким то очень конкретным предложением. Он тут словно говорит ок, дружить ты не хочешь по моим правилам, точнее не хочешь так называть отношения, значит будем встречаться по другим правилам. А правила такие - ему интересны развлекательные отношения, тайные встречи. Любовница ему нужна.
И затянуться такие отношения могут надолго, но развития у них не будет. По крайней мере на указанный срок не видно ничего интересного.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ledavi пишет:

О, вот уже и Лена рассудила.

У меня тоже колода с января, но картинки оказались тусклые, не хотелось мне с ней работать. Однако, в какой-то момент захотелось именно Ленорман, пришлось смириться с картинками.
Да, я о Большом раскладе.
Кстати, я скрываемое никогда не высчитываю (ни скрываемое, ни квинты в Таро).

Если вернуться к раскладу, то Лена считает, что Женщина - это все таки вы :) А остальное - его карты.
В принципе, логично. Вопрос-то был о вас, а не о его жизни. Другие бабы, по идее, тут не должны были проскальзывать. Но вот так мне подумалось :)

Цитата
Елена Гебо пишет:
После шута опять же, чего он будет делать. А это значит не ждать он будет, а известие пришлет с каким то очень конкретным предложением. Он тут словно говорит ок, дружить ты не хочешь по моим правилам, точнее не хочешь так называть отношения, значит будем встречаться по другим правилам. А правила такие - ему интересны развлекательные отношения, тайные встречи. Любовница ему нужна.

И затянуться такие отношения могут надолго, но развития у них не будет. По крайней мере на указанный срок не видно ничего интересного.

Лен, у меня 2 разрыва шаблона.
1) "Очень конкретное предложение" - это по Башне? Перечитала свои еще не изученные толком шпаргалки... Очень неконкретная карта. Предположу, потому что Башня - основательное, высокое, крепкое здание. А еще, это некоторая официальность, конкретика.
2) Затянуться надолго- это по Кораблю? Он у нас вялоплывущий десятилетиями.
3) Птицы в данном случае - пара, которая ни о чем?

Я полностью согласна про любовницу и все такое, Ледави это или другая женщина - факт остается фактом - легкие, необременительные, тайные отношения, сексуальные.
Но все таки не соглашусь с тем, что он рискнет все это вывалить Ледави. Полагаю, что Башня в этом раскладе отыграется молчанкой и изоляцией.

М-дя... У меня все больше и больше сомнений/вариантов трактовок :)

Ледави, с вас обратная связь! :)
Ну, раз пошла такая пьянка, разложила и я.

Как будет относиться (чувства/действия) Х. к своей супруге ближайшие 3 месяца?

С прошлым все ясно - Башня, Кольцо, Якорь: сделал официальное предложение, женился, заякорился. Прозрачнее не бывает.
А будущее мне трактовать сложно - подгоняю, как заинтересованное лицо.

С началом все понятно:
Змея-Букет-Коса
Какое-то время он будет держаться - все типа хорошо. Змея-Букет уже выпадали на вопрос о его чувствах к ней 1,5 месяца назад - "аспид в корзинке Клеопатры, покоящийся под лепестками цветов"
Он сейчас весь в соплях и слюнях от мимимишного новорожденного и его мамочки.
Но тут появляется Коса, которая скосит букет и обнажит Змею.
Он начнет раздражаться, срываться на конфликты (у ребенка как раз на днях заканчивается период "я всегда сплю" и начинается "у меня болит живот, я бесконечно ору").

Коса-Клевер-Рыбы
Скандалы омрачают маленькие радости. А дальше затык.
Клевер-Рыбы - начинает меньше денег на нее тратить? В принципе, на него не похоже. Но я не знаю, сколько он тратил на нее раньше. Может, неприлично много.

А дальше я просто не знаю, как читать. У меня несколько вариантов. И хорошие, и плохие.
Когда не понимаю,как трактовать, смотрю на итог, чтобы понять, что именно может к нему привести. По Кресту завершающему, можно сказать, что то, что произойдет, будет очень серьезным, судьбоносным. Но что?
Лилии рядом с Крестом смотрятся как цветы на могиле.

Вариант 1:
Рыбы-Книга-Развилка- Лилии-Крест
Книга в моей колоде открыта. Предполагаю, что вскроется что-то тщательно скрываемое (возможно даже он узнает что-то, чего раньше не знал). Он станет перед выбором. И выберет семью - Лилии. И это будет не удачное решение.

Вариант 2 (более похожий на него): После Косы в семье он пойдет искать маленькие радости в алкоголе (рыбки) и тайных связях (книга-развилка). И встретит новую супер-секси (все те же Лилии). Встреча эта станет роковой для его семьи.

Что интересно. Когда увидела 9 карт после Мужчины, условно разделила из на 3 периода по месяцу.
Рыбки у нас в ноябрьском блоке падают и время показывают: дождь, октябрь/ноябрь. А Лилии упали в блоке декабря и показывают время - зима.

С интересом выслушаю ваши мнения, девочки. Спасибо :)

ПС Свои расклады трудно трактовать. Притягиваю за уши. Или начинаю думать, что бы это могло быть, исходя из знания характеров и ситуации. По первому варианту у меня даже есть идея, что именно вскроется (информация прошлых раскладов).
Продолжаю ковыряться, расковыривать.
Вчера утром, до того, как Шута разложила, сделала БР на взаимоотношения этой семейке (месяц).
И провожу параллели с Шутом. Все связки описывать не буду, только те, что повторились, ну и вообще смотрю, где в БР карты, которые выпали в Шуте.

В Шуте: Коса-Клевер близко от его карты - ближайшие события
В БР : Он открывает расклад, значит, рулить отношениями будет он смотрит на косу, Коса в Клевере - ближайшие события. В его доме - Клевер. Связка - Он, Клевер, Коса.
Ну и в доме Косы - Гроб. Неожиданная потеря.

Еще параллель - Змея.
В БР Змея в Доме, сам Дом в тучах. Тучи в Крысах. Ничего хорошего Змея с собой не несет.

В Шуте связка - Развилка, Лилии, Крест.
В БР: повторяется последовательность Развилка-Лилии (карты я перемешиваю очень хорошо и достаю из середины колоды). При этом Развилка в доме Змеи, Лилии в Гробу, а в доме Лилий - Крест. Очень четкая связка.
В Кресте - Аисты. Изменения эти неизбежны.

Теперь Книга.
Женщина выпадает в доме Книги, Книга в доме Лисы, сама Лиса в доме Косы. Всплывет какая-то тайна, которая повлечет за собой весь сыр-бор.

Рыбы.
Рыбы в доме Крыс, в доме Крыс - Женщина, В доме Рыб - Кольцо. Женщина будет переживать за свой брак и за потерю денежек.

Ушла учиться читать БР. Ну очень мне нравится этот расклад.
Цитата
favorite_norn пишет:
Если вернуться к раскладу, то Лена считает, что Женщина - это все таки вы :) А остальное - его карты. В принципе, логично. Вопрос-то был о вас, а не о его жизни. Другие бабы, по идее, тут не должны были проскальзывать. Но вот так мне подумалось :)

угу, вопрос все таки конкретный. Ну или например если бы это была другая женщина, она могла быть например с маркером Змея рядом или с чем то иным показательным.
Цитата
favorite_norn пишет:
Лен, у меня 2 разрыва шаблона. 1) "Очень конкретное предложение" - это по Башне? Перечитала свои еще не изученные толком шпаргалки... Очень неконкретная карта. Предположу, потому что Башня - основательное, высокое, крепкое здание. А еще, это некоторая официальность, конкретика.

Че ж это она не конкретная. Она высокая, она на прочном фундаменте, она возвышается над всем. Т.е. она символизирует нечто понятное, конкретное и незыблемое. Да именно потому.
Цитата
favorite_norn пишет:
2) Затянуться надолго- это по Кораблю? Он у нас вялоплывущий десятилетиями. 3) Птицы в данном случае - пара, которая ни о чем?

Обе карты вместе, плытие и рутина.
Цитата
favorite_norn пишет:
Но все таки не соглашусь с тем, что он рискнет все это вывалить Ледави. Полагаю, что Башня в этом раскладе отыграется молчанкой и изоляцией.

Рядом с письмом? А тогда как отыграются другие карты пардон, после них которые?
И у нас вопрос был - что будет делать. Ну если стоит письмо значит так или иначе он что-то туда вложит. Иначе бы оно вообще не выпало. Зачем оно, если его не будет и идей нет?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Че ж это она не конкретная. Она высокая, она на прочном фундаменте, она возвышается над всем. Т.е. она символизирует нечто понятное, конкретное и незыблемое. Да именно потому.

Рядом с письмом? А тогда как отыграются другие карты пардон, после них которые?

И у нас вопрос был - что будет делать. Ну если стоит письмо значит так или иначе он что-то туда вложит. Иначе бы оно вообще не выпало. Зачем оно, если его не будет и идей нет?

Я затупила в определении.
"Неконкретная карта" - я имела ввиду, что у нее много разных значений. Например, в семье она может указать на развод. С Садом - через суд. А может и на роспись указать.
Башня мне отдаленно Правосудие в Таро напоминает.

Не знаю я, как отыграются Сад и "про любовь" далее. Может, встретятся где-то случайно, а он там с барышней. Факт, что придут к Кораблику с Птицами.
Обратная связь, надеюсь, будет.

А я пока систематизирую все по чтению БР. Как закончу, открою новую тему. И очень надеюсь на твое курирование :) Ибо цепочки я знаю, как выводить, значения карт знаю, а вот с цельной картиной как-то сложно.
Цитата
favorite_norn пишет:
С прошлым все ясно - Башня, Кольцо, Якорь: сделал официальное предложение, женился, заякорился. Прозрачнее не бывает.

Смотри, очень интересно на мой взгляд. Немного карт в прошлом. Т.е. человека оно совсем уже не инетересует. Случилось и случилось. Очень мало карт до сигнификатора. Его куда больше интересует будущее. А оно очень и очень некрасиво выглядит относительно супруги.
Цитата
favorite_norn пишет:
Змея-Букет-Коса Какое-то время он будет держаться - все типа хорошо. Змея-Букет уже выпадали на вопрос о его чувствах к ней 1,5 месяца назад - "аспид в корзинке Клеопатры, покоящийся под лепестками цветов" Он сейчас весь в соплях и слюнях от мимимишного новорожденного и его мамочки. Но тут появляется Коса, которая скосит букет и обнажит Змею. Он начнет раздражаться, срываться на конфликты (у ребенка как раз на днях заканчивается период "я всегда сплю" и начинается "у меня болит живот, я бесконечно ору").

Я вообще люблю по парам отсматривать. Ну мне так удобнее. Но ок.
Смотри как бы все красиво не выглядело, но вот этот под красивым букетом аспид спрятанный он ничего хорошего не предвещает. Он змея пригретая на ее груди. Вполне возможно у нее даже есть соперница уже, но это скорее я ловлю информацию из пространства, чую. И скоро все станет ясно и понятно, потому что коса это все закосит, эти вот цветы и останется один аспид. Т.е. красивая картинка накроется, а неприятности покажутся во всей красе. Отношения начнет подкашивать. И процесс уже начался. Он уже идет.
Цитата
favorite_norn пишет:
Коса-Клевер-Рыбы Скандалы омрачают маленькие радости. А дальше затык. Клевер-Рыбы - начинает меньше денег на нее тратить? В принципе, на него не похоже. Но я не знаю, сколько он тратил на нее раньше. Может, неприлично много.

Он будет покупать ее расположение и тихие моменты деньгами подарками.
Цитата
favorite_norn пишет:
Вариант 1: Рыбы-Книга-Развилка- Лилии-Крест Книга в моей колоде открыта. Предполагаю, что вскроется что-то тщательно скрываемое (возможно даже он узнает что-то, чего раньше не знал). Он станет перед выбором. И выберет семью - Лилии. И это будет не удачное решение.

Лилии накрываются Крестом, сомнительно что он это выберет. Скорее речь пойдет о том, что он поставит на всем этом крест.
Цитата
favorite_norn пишет:
Вариант 2 (более похожий на него): После Косы в семье он пойдет искать маленькие радости в алкоголе (рыбки) и тайных связях (книга-развилка). И встретит новую супер-секси (все те же Лилии). Встреча эта станет роковой для его семьи.

Деньги, решение, у тебя книга открыта, значит он о нем заявит и да, поиск новой идеальной, которая все равно поставит крест на семье.
Все равно все накрывается крестом.
Лилия не супер-секси. Он ищет идеальную женщину, а не блядь.
Цитата
favorite_norn пишет:
Что интересно. Когда увидела 9 карт после Мужчины, условно разделила из на 3 периода по месяцу. Рыбки у нас в ноябрьском блоке падают и время показывают: дождь, октябрь/ноябрь. А Лилии упали в блоке декабря и показывают время - зима.

Отличная идея
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Смотри, очень интересно на мой взгляд. Немного карт в прошлом. Т.е. человека оно совсем уже не инетересует. Случилось и случилось. Очень мало карт до сигнификатора. Его куда больше интересует будущее. А оно очень и очень некрасиво выглядит относительно супруги.

Я вообще люблю по парам отсматривать. Ну мне так удобнее. Но ок.

Смотри как бы все красиво не выглядело, но вот этот под красивым букетом аспид спрятанный он ничего хорошего не предвещает. Он змея пригретая на ее груди. Вполне возможно у нее даже есть соперница уже, но это скорее я ловлю информацию из пространства, чую. И скоро все станет ясно и понятно, потому что коса это все закосит, эти вот цветы и останется один аспид. Т.е. красивая картинка накроется, а неприятности покажутся во всей красе. Отношения начнет подкашивать. И процесс уже начался. Он уже идет.

Деньги, решение, у тебя книга открыта, значит он о нем заявит и да, поиск новой идеальной, которая все равно поставит крест на семье.

Все равно все накрывается крестом.

Лилия не супер-секси. Он ищет идеальную женщину, а не блядь.

Я не зря БР привела выставила. Смотри, он в БР тоже выходит первым. Прошлое его не тяготит ни разу.
Вообще, много похожих моментов.
Я тоже стараюсь парами, здесь изначально как бы разделила на 3 плавно перетекающих периода - по 3.
Но рассматривала парами, споткнулась на Клевер-Рыбы. Коса-то у нас и Клевер косит тоже.
На данный момент я знаю, что Рыба доминирует над Клевером, поэтому полностью с тобой согласна - подарки и денежка, чтобы получить чуть-чуть Клевера.

Еще вопрос, кто пригрел змею.
Может, это мое предубеждение, но мне кажется, что они друг-друга стоят и она тоже что-то скрывает, маскирует. И вот это что-то скрываемое ею и развяжет ему руки. Это тоже - ловлю из пространства :) Плюс проскальзывают намеки в раскладах. Я в какой-то момент думала, что ребенок не его. В чем фишка - не знаю, но что-то есть.
Может, он вольт под кроватью найдет? :biggrin2 :biggrin :biggrin2
Барышня у него вполне может быть,какие-то залетные точно есть. Он такой. Хотя вроде сейчас как раз период игры в примернейшего семьянина и папочку.
Почему я еще думаю, что всплывут какие-то его косяки. Он НИКОГДА в открытую ничего не скажет. Это не тот человек. Он будет скрывать, врать, юлить, пока не почувствует, что у него на это есть полное право.
А в той ситуации, что он сейчас (она ему в попу дует) - у него нет этого права.

Книгу я все таки рассматриваю, как тайну, но как раскрытую, знание. Это не открытое заявление, как в письме, а "нежданно негаданно все раскрылось".

Лилия - тут тебе и целомудрие, и сексуальность, если говорить о женщине. Ему именно такая нравится, не пошлая с сиськами на выкате, а целомудренная сексуальность. Ангел с потенциалом )). Причем, сначала ему всегда хочется только секса, но в какой-то момент сносит крышу и он влюбляется, воздвигая женщину в ранг Богинь. До следующей Богини.

В общем, Крест надвигается, что не может не радовать.
Спасибо за трактование!
А у Котельниковой еще говорится, что если человека сносит в верхние ряды, а тут уж верховее то и некуда, то он под властью неких иллюзий, фантазий, планов или магических воздействий как вариант. Ну т.е. ничем не управляет он, только генерирует бред.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
А у Котельниковой еще говорится, что если человека сносит в верхние ряды, а тут уж верховее то и некуда, то он под властью неких иллюзий, фантазий, планов или магических воздействий как вариант. Ну т.е. ничем не управляет он, только генерирует бред.

Поставлю галочку на память.

Впротивовес Котельниковой множество практиков говорят о том, что если снесло вверх, то человек, в принципе, не думает. Действует импульсивно, под влиянием момента. Нет у него мыслей, планирования, взвешивания. Его особо ничего не беспокоит. Живет сегодняшним днем, как получится.

Но это речь о моменте СЕЙЧАС.
Еще запомнилось - "человек достиг определенных результатов и куда дальше двигаться еще не знает".

В принципе, я склонна верить практикам.
Смотри, в стандартном раскладе не обычной колоде. На сердце, под сердцем, потом по 3 карты в голове, в ногах, было, будет и т.д. И то, что в голове - это и есть мысли.
Соответственно, нет ничего в голове - нет мыслей.
Приношу свои извинения,но у меня проблемы с выходом в интернет(с компьютера).т.к пишу с мобильника-очень неудобно,а сказать много хочется.Как все придет в норму,отпишусь.Надеюсь на Ваше понимание :oops:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)