Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Огам Деревьев, Карты. Он лайн эмулятор, Другое. Любые расклады.
Предисловие к Огаму тут
Расклады к Огаму тут
Задать вопросы эмулятору - огаму запросто можно тут 4 зеленые кнопки вверху страницы
Определиться со значениями всегда можно тут

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ilvik пишет:
Добрый день.

Прошу помочь с интерпретацией полученного.

Вопрос: Хорошо ли для меня работать с Владом? Предполагается что я выполняю юридическую работу (переговоры, подготовка документов, поиск информации), а человек ее оплачивает в соответствии с договоренностью.

Расклад Точки отсчета не понял 1.Плющ, 2.Вяз, 3.Ясень (п).

Добавил Малый кельт, и вообще почти запутался 1.Яблоня (п), 2.Рябина (п), 3.Дрок (п), 4.Терн (п), 5.Боярышник. Интерпретировал это все так - если человек не будет платить сразу за каждое мое действие или авансом, просто потеряю время и возможности.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Ilvik пишет:

Добрый день.

Прошу помочь с интерпретацией полученного.
Вопрос: Хорошо ли для меня работать с Владом? Предполагается что я выполняю юридическую работу (переговоры, подготовка документов, поиск информации), а человек ее оплачивает в соответствии с договоренностью.

Расклад Точки отсчета не понял 1.Плющ, 2.Вяз, 3.Ясень (п).

Добавил Малый кельт, и вообще почти запутался 1.Яблоня (п), 2.Рябина (п), 3.Дрок (п), 4.Терн (п), 5.Боярышник. Интерпретировал это все так - если человек не будет платить сразу за каждое мое действие или авансом, просто потеряю время и возможности.

Исправляем ошибку - первым был "Течение времени"
Разбираемся с Течением времени
Цитата
Ilvik пишет:

Расклад не понял
1.Плющ, 2.Вяз, 3.Ясень (п).
.
А наводили на каждую карту курсор? Там есть объяснения.
Вы можете делать скриншоты раскладов и выкладывать их сюда если так удобнее.

Плющ - это вьюн, задача которого обвить что-то и на этом паразитировать, он не имеет собственного серьезного ствола. Ему надо расти на чем-то.
Вяз - высокое дерево, с него хорошо смотреть в даль, выискивать дорогу. Ну если просто.
Ясень(п) перевернутый т.е. - основное понятие мезальянс характерный, социальный любой другой.

Из всего этого мы делаем вывод. Влад - Плющ, которому надо на ком-то паразитировать, делать работу за счет кого-то. Дальновидно будет понять, что вы друг другу не подходите и долго не продержитесь. Потому что вы абсолютно разные.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата

Добавил Малый кельт, и вообще почти запутался
1.Яблоня (п)
2.Рябина (п)
3.Дрок (п)
4.Терн (п)
5.Боярышник
Интерпретировал это все так - если человек не будет платить сразу за каждое мое действие или авансом, просто потеряю время и возможности.

1 корень проблемы - вы воспринимаете это сотрудничество в штыки, внутренне конечно, оно лишает вас свободы.
2 раскручивание процесса - на внешнюю и внутреннюю борьбу с партнером, на недовольство им будет уходить много энергии постоянно
3 урок который будет вынесен из ситуации - не будет получено главное - финансовая изобильная составляющая, ради которой партнерство и нужно
4 препятствия, опасности - постоянные маленькие и большие препятствия
5 потенциальное будущее - зависит только от вашего чутья, интуиции. сейчас его нет.

Но на мой взгляд с Владом все ясно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата

Добавил Малый кельт, и вообще почти запутался
1.Яблоня (п)
2.Рябина (п)
3.Дрок (п)
4.Терн (п)
5.Боярышник
Интерпретировал это все так - если человек не будет платить сразу за каждое мое действие или авансом, просто потеряю время и возможности.

1 корень проблемы - вы воспринимаете это сотрудничество в штыки, внутренне конечно, оно лишает вас свободы.
2 раскручивание процесса - на внешнюю и внутреннюю борьбу с партнером, на недовольство им будет уходить много энергии постоянно
3 урок который будет вынесен из ситуации - не будет получено главное - финансовая изобильная составляющая, ради которой партнерство и нужно
4 препятствия, опасности - постоянные маленькие и большие препятствия
5 потенциальное будущее - зависит только от вашего чутья, интуиции. сейчас его нет.

Но на мой взгляд с Владом все ясно.

Спасибо, значит все таки не смотря на ошибку в целом вывод правильный сделал.
Цитата
Ilvik пишет:
Спасибо, значит все таки не смотря на ошибку в целом вывод правильный сделал.

конечно, главное же не расклад, не форма, а содержание ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вопрос:
Продолжать работать в московской дирекции .......?

Взял Течение времени. Получилось:

1. Падуб 2. Ива 3. Бузина (перев)

Будь находчивым, наглым. Придет вдохновение. И уйдет безнадежность, откроются тайны.

Иными словами, продолжать, все получится.

Правильно понял?
Цитата
Ilvik пишет:
Вопрос:

Продолжать работать в московской дирекции .......?

Взял Течение времени. Получилось:

1. Падуб 2. Ива 3. Бузина (перев)

Будь находчивым, наглым. Придет вдохновение. И уйдет безнадежность, откроются тайны.

Иными словами, продолжать, все получится.

Правильно понял?

Да, стоит продолжать, скоро откроются новые обстоятельства и новые возможности.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Да, стоит продолжать, скоро откроются новые обстоятельства и новые возможности.

Ах вот что означает - не просто тайны, обстоятельства и возможности.

Спасибо, буду знать.
Цитата
Ilvik пишет:
Ах вот что означает - не просто тайны, обстоятельства и возможности.

имеется ввиду вся скрытая информация, которая вам пока неизвестна.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день, Елена.

Вопрос: Что сделать, чтобы понять кое-что про себя?

Так интересно - в проблемах более позитивная картинка, а в помощи наоборот.
Помогите понять расклад, пожалуйста.
Цитата
foxnataly пишет:
Добрый день, Елена.

В настоящем - Нужно поставить черту под прошлым, разобрать ошибки. Все что ограничивает в движении вперед должно быть устранено, чтобы это ни было и как бы вы к этому ни были привязаны.
В препятствиях - как раз чувства и эмоции. Т.е. то что надо сделать, практически сделать невозможно, потому что эмоции, чувства не дают свободы. Заставляют держаться за то, что нам нравится. Даже если это кака.
Позитивные факторы и помощь - как раз опасность и застой и есть помощь, они создают негативный фон, из которого хочется как можно быстрее выбраться и освободиться. Это как катализатор. Т.е. не понимаете по хорошему, будет по плохому. Загоняние в угол, для некоторых, хороший способ начать отбиваться и выбираться на свет.
Итого - находчивость и наглость. Это надо нарыть в себе. Как раз прохождение проблем и препятствий и есть точка, которая даст возможность понять, что вы далеко не то, чем себе кажетесь. Это и даст понимание себя.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
foxnataly пишет:

Добрый день, Елена.

В настоящем - Нужно поставить черту под прошлым, разобрать ошибки. Все что ограничивает в движении вперед должно быть устранено, чтобы это ни было и как бы вы к этому ни были привязаны.

В препятствиях - как раз чувства и эмоции. Т.е. то что надо сделать, практически сделать невозможно, потому что эмоции, чувства не дают свободы. Заставляют держаться за то, что нам нравится. Даже если это кака.

Позитивные факторы и помощь - как раз опасность и застой и есть помощь, они создают негативный фон, из которого хочется как можно быстрее выбраться и освободиться. Это как катализатор. Т.е. не понимаете по хорошему, будет по плохому. Загоняние в угол, для некоторых, хороший способ начать отбиваться и выбираться на свет.

Итого - находчивость и наглость. Это надо нарыть в себе. Как раз прохождение проблем и препятствий и есть точка, которая даст возможность понять, что вы далеко не то, чем себе кажетесь. Это и даст понимание себя.

Ой, только обнаружила ответ (видимо, не подписалась на эту ветку).
Елена, спасибо огромное.
Я действительно держусь прям зубами за дурацкие эмоции. Периодически пытаюсь себя отрывать, частично получается. Но есть у меня склонность снова и снова циклиться.

Еще раз спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)