Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Lia пишет:
Я улучшаю жизнь людей во всех возможных проявлениях - Звезда.:) Перевернутые Императрица и королева - подчиняю своей воле и распоряжаюсь людьми как марионетками?

Так как вы не доверяете своей силе, и как следствие не умеете ею достойно распоряжаться, то вы пока только надежду даете. Поддерживаете морально и психологически. Видимо еще и удается привести особо нервных в спокойное состояние.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Так как вы не доверяете своей силе, и как следствие не умеете ею достойно распоряжаться, то вы пока только надежду даете. Поддерживаете морально и психологически. Видимо еще и удается привести особо нервных в спокойное состояние.

Спасибо.:) Интуитивно я подумала, что эти дамы я, но опять, раз спрашиваю о способностях, то все карты пытаюсь трактовать в русле вопроса.:(
Я спросила, что надо сделать, чтобы завести отношения с м.ч.?

Я уже сделала все возможное для достижения своей цели, теперь надо "отпустить поводья", успокоиться и терпеливо ожидать результата.
Я бы сказала, что вам нужно прекратить фантазировать и дергаться в сторону прошлого, ждать и надеяться.
Влево у нас лодка плывет, в прошлое. И эти идеи витают у вас в голове и чувствах - от Анахаты до Аджны. 9 кубков указывает на необходимость нового поиска, нового партнера.
Но без полного освобождения от прошлого это нереально.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Почему ко мне через пень колоду идут деньги?

Действия, которые я делаю, не приводят к результату, в голове какие-то баги. Надо дальше продолжать работать над темой. Так?

Что нужно делать, чтобы ко мне пошли клиенты с деньгами и оплачивали мои услуги? (не важно, в какой области)

Усиленно двигаться, прибавить энергии в работу, расширить возможности, я так понимаю, разнообразить услуги, либо найти партнера (ну это мне как-то не удается), и опять 8п - продолжать творить.
Цитата
IrinaS пишет:
Почему ко мне через пень колоду идут деньги?

По центру стоит 8д, которая указывает на то, что ты отсиживаешься, не делаешь каких то кардинальных действий, мелочи только. Потому ни тпру ни ну. В голове борются диаметрально противоположные действия, которые ты обдумываешь сделать, чтобы что-то куда то хоть как-то пошло. От чего в полной рутине 8д создается этакая интрига 8)
При этом то что должно было бы быть в голове - идеи, которые 4ж(п) оказываются в ногах. Потому что там лень, вялость, тяжесть. И все, ты связана по рукам и ногам. Ты генерируешь не идеи, а движения. А надо наоборот.
Цитата
IrinaS пишет:
Что нужно делать, чтобы ко мне пошли клиенты с деньгами и оплачивали мои услуги? (не важно, в какой области)

Опять же смотри, у тебя деньги это какое-то боковое движение, хотя спрашиваешь ты именно о них. А важнее всего эмоции, чувства. Они по центру. Т.е. ты хочешь совсем другого, деньги - это побочный процесс.
Ты ищешь партнера, любовь. Ты ищешь идеал. Но считаешь, что все сразу получить нельзя, или сначала это полечить нельзя, потому ты ищешь компромисс.
А на самом деле надо искать новые возможности финансовые и партнеров, что тихо отъезжает в область прошлого.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вопрос - важно ли в гадании на три карты в ТТ в какой позиции они находятся? Ведь в обычном Таро есть позиции Прошлого, Настоящего и Будущего.
Ну, например, в последнем моем раскладе на вопрос Что делать - ты, Лен, ответила что делать по 9п. А две другие карты как бы описательными получились. Т.е. 9п была в позиции будущего? я не помню, если честно. Или тут не важны позиции, а важно что-то другое?
Я бы трактовала три карты как каждую о том, что надо делать. А ты трактовала только одну. Если я правильно поняла.
Я трактовала картинку, которая получилась из нескольких карт, исходя из того, что мне показалось центральным и важным, двигаясь к периферии.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ага, ясно. Спасибо)
Я бы хотела узнать, насколько хорошо у меня развита интуиция.

По-видимому, никак.:( Я "завалена" своими прошлыми ошибками.
Ну отчего же, отчего же) Интуиция у вас определенное есть. Только вы не управляете ею. И она прорывается у вас только периодически. А остальное же время вы за нее всякий хлам идей принимаете. Не умеете фильтровать информацию, которая подается сознанием и подсознанием, не отличаете одно от другого.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Замечательно!:)
Логично будет узнать, как мне с этим бороться.:)
Что делать чтобы развить свою интуицию?

Перевернутая, антипод прямой?
Тщательно анализировать каждое свое "озарение", не поддаваться первым импульсам?
А не надо бороться. Надо учиться технологии контроля и понимания где что. Это процесс долгий, как раз на это и указывает перевернутая Звезда. И руки опускать нельзя, хотя не все будет гладко и далеко не все сразу получится. Нужно просто держать перед глазами цель и продвигаться через не могу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ушел ли страж, который препятствует работе по улучшению моей жизни?

Ну вот смотри, у меня первое на что падает глаз это Паж, такой пошел и сделал. Т.е. действие на лицо. Почему это произошло, потому что ты устала, эмоционально не удовлетворена, знаешь все свои огрехи, но это знание ничего не меняет 4к(п). Все равно в деньгах, сколько нее суетись - тупик 6д(п). Потому ты собралась, и по плану все сделала, чтобы его убрать. И убрала. Но...7к карта младшего аркана, стало быть скоротечная.
А это значит ты выиграла бой, но не войну.
И он вернется, когда ты будешь в раздрае 4к(п) снова.
Видишь, как в кресте цикличность образуется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)