Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы

На вопрос - стоит ли проявить инициативу во встрече с А. - выпала 7 пентаклей.
Толкование говорит, что надо проявить труд и терпение. Я так поняла, что труд - это инициатива. А терпение? Ждать результата, который проявится не сразу? Или же все наоборот - НЕ делать самой первый шаг и терпеливо ждать, пока он его сделает? Запуталась.
Цитата
Dezire пишет:
На вопрос - стоит ли проявить инициативу во встрече с А. - выпала 7 пентаклей.
Толкование говорит, что надо проявить труд и терпение. Я так поняла, что труд - это инициатива. А терпение? Ждать результата, который проявится не сразу? Или же все наоборот - НЕ делать самой первый шаг и терпеливо ждать, пока он его сделает? Запуталась.

На карте видно что человечек жонглирует денариями. А это значит надо проявить инициативу, надо манипулировать, надо делать логичные поступки. Если чувства обуздаете разумом, результат будет полезным. Но не настолько интересным как вы себе представляете.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ага. поняла. Спасибо!

Вопрос: Вспоминает ли загаданный человек обо мне?

Толкование: Воспоминание, если и есть, то он их сдерживает, так как они ему не приятны и не нужны, тут скорее воспоминания больше вспоминает вопрощающий.
Не знаю, получилось ли кривенько растолковать (((
Имхо, вспоминает. Особенно секс с вами (если он был) или вас как сексуально привлекательное существо.
Но это все, что его в вас интересует.

Цитата
Lipa пишет:

Вопрос: Вспоминает ли загаданный человек обо мне?

Толкование: Воспоминание, если и есть, то он их сдерживает, так как они ему не приятны и не нужны, тут скорее воспоминания больше вспоминает вопрощающий.

Не знаю, получилось ли кривенько растолковать (((
Согласна с Charcoal.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Что мне предпринять,чтобы понять, чего я хочу? Каким должен быть мой следующий шаг?
Вы ходите по кругу, и это очень красочно иллюстрирует расклад.
На мой взгляд все начинается с нижней карты. Она повествует о том, что вы мало что чувствуете, очень понижен эмоциональный и энерго ряд. Именно для того, чтобы начать что-то чувствовать, понять себя, найти свое место, добавить себе энергии вы делаете то одно, то другое, то третье. И на каком то этапе вам становится смертельно скучно.
Смотрите, вот вы с пустой энергией, вот появляется идея - это где 3 жезлов, вот вас захватывает постепенно рутина - 2денариев, и все снова заканчивается перевернутыми кубками - 3к - потерей эмоционального и энерго ряда. А дальше цикл повторяется сколько угодно раз.
Нет смысла больше ничего делать, до того момента, пока вы реально не поймете, чего хотите.
Я бы сделала расклад из 3 карт, на этой же колоде, с вопросом, что же именно вы хотите 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, обалдеть просто)) это я впечатлена точностью...
Чего я хочу?

Опять рутина выпала...
Цитата
Annika Tor пишет:
Елена, обалдеть просто)) это я впечатлена точностью...

Чего я хочу?

Опять рутина выпала...

Видно, что вы не можете жить в рамках соц границ. По большому счету вы маргинал, которому нужна свобода. Вы вот ее хотите. И вы горько сожалеете о том, что в определенный момент стали жить как все. Потому вы и пытается разными способами, методом тыка отбить себе хоть немного свободы, в любом виде, выйти за границы соц правил, норм. Но у вас не выходит именно потому, что нельзя получить свободу, одновременно живя в рамках определенных условностей.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
У меня есть магические способности?

Маг, как я понимаю, говорит, что есть, но что тут делают Император и Король Жезлов?
Или я вся такая успешнопрактикующая, или они не функционируют благодаря некому властному мужчине, которому неймется меня контролировать во всем?
Цитата
Lia пишет:
Маг, как я понимаю, говорит, что есть, но что тут делают Император и Король Жезлов? Или я вся такая успешнопрактикующая, или они не функционируют благодаря некому властному мужчине, которому неймется меня контролировать во всем?

В вашей силе есть разные пласты. Один из них - Маг, власть мистическая. Второй - Император, власть мирская. И Король Жезлов - власть идеологическая. Вы не можете решить кто вы - человек с ирреальными для этого мира возможностями или вы просто силовик и логик, человек который управляет людьми направляя их мозги в нужное русло. В любом случае в вас нет женской магии, скорее мужская. Вы-манипулятор. Вопрос какими пластами вам хочется манипулировать и какие средства для этого выбирать.
А способности есть безусловно. Не знаю как с настоящим и будущим, но судя по зеркальности карт вам лучше всего удается работа с прошлым.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата

Lia пишет:
Маг, как я понимаю, говорит, что есть, но что тут делают Император и Король Жезлов? Или я вся такая успешнопрактикующая, или они не функционируют благодаря некому властному мужчине, которому неймется меня контролировать во всем?
В вашей силе есть разные пласты. Один из них - Маг, власть мистическая. Второй - Император, власть мирская. И Король Жезлов - власть идеологическая. Вы не можете решить кто вы - человек с ирреальными для этого мира возможностями или вы просто силовик и логик, человек который управляет людьми направляя их мозги в нужное русло. В любом случае в вас нет женской магии, скорее мужская. Вы-манипулятор. Вопрос какими пластами вам хочется манипулировать и какие средства для этого выбирать.
А способности есть безусловно. Не знаю как с настоящим и будущим, но судя по зеркальности карт вам лучше всего удается работа с прошлым.

Есть о чем подумать.:)
Что подразумевает работа с прошлым? Например,я вспомню, что мальчишки дразнили меня в школе и нашлю кирпичей им на головы туда в прошлое?:)
Спросила у таро, что является результатом проявления этих магических способностей из того, что происходит в моей жизни.

Я улучшаю жизнь людей во всех возможных проявлениях - Звезда.:) Перевернутые Императрица и королева - подчиняю своей воле и распоряжаюсь людьми как марионетками?
Цитата
Lia пишет:
Есть о чем подумать.:) Что подразумевает работа с прошлым? Например,я вспомню, что мальчишки дразнили меня в школе и нашлю кирпичей им на головы туда в прошлое?:)

Нет, это значит вы хорошо можете раскапывать причинно-следственные связи, корень проблем вам виден.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)