Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
Цитата
390392 пишет:
вопрос - прошлое, настоящее и будущее отношений с мужчиной

как то мне кажется, что надо заканчивать. все что уже возможно было, получено. иллюзии в базе, относительно этих отношений.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
выстрои ее с помощью магии, а сейчас делай самые простые и только нужные вещи. не надо прыгать выше головы или выше занудных, бесполезных мужиков. как только твоя магическая работа перейдет в наш мир, тебе нужно будет сделать легкое движение пальцами, чтобы стало просто и был успех.

Леночка, думаю как раз с ее помощью я и избавилась от руководства Дорогушина и теперь сама буду руководить маленьким отдельчиком. Все ведь благодаря кому? Тебе!

Но продолжать буду.
Изменено: remeddios - 21.06.2013 21:06:00
Здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Вопрос: Что за отношения лучше поддерживать с В.? Дружеские или вообще устраниться?
Ссылка:

Цитата
Valeria пишет:
Вопрос: Что за отношения лучше поддерживать с В.? Дружеские или вообще устраниться?

Лучше самоустраниться, потому что мужчина судя по раскладу сам не знает чего хочет и кто ему должен делать то, что он хочет. Вообще похож на невротика и истерика.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Что мне принесет поездка в июле в лагерь?

Изменено: Melamori_777 - 21.06.2013 22:33:16
Цитата
Елена Гебо пишет:
Вообще похож на невротика и истерика.

Ваша правда.

Доброго времни,Лена! Вопрос мой таков-Что ожидает меня в личной жизни до конца 2013 года?
Успела?

Вопрос: планирую магически херакнуть кое-кого. Какое воздействие самое болезненное, по чему бить?
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
390392 пишет:

вопрос - прошлое, настоящее и будущее отношений с мужчиной

как то мне кажется, что надо заканчивать. все что уже возможно было, получено. иллюзии в базе, относительно этих отношений.

спасибо, Ленусик!
Цитата
Melamori_777 пишет:
Что мне принесет поездка в июле в лагерь?

В целом поездка будет неоднородной. Может быть под конец что-то приятное в ней и обнаружится, но находить общий язык с другими будет сложно, не из-за вас, а из-за других. Вам покажется что поездка так себе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Osa пишет:
Доброго времни,Лена! Вопрос мой таков-Что ожидает меня в личной жизни до конца 2013 года?

Будет совершенно новый мужчина. Такой какого вы себе и задумываете сейчас, под ваши планы. Но он будет больше человек мыслей, чем действий. Для того, чтобы наметить план продолжения отношений, вам придется делать максимум движений, практически биться за то, чтобы они двигались.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Charcoal пишет:
Вопрос: планирую магически херакнуть кое-кого. Какое воздействие самое болезненное, по чему бить?

Нужно обесточить 3 направления для большей эффективности - деньги, личную жизнь, возможность действовать, т.е. надо связать его по рукам и ногам, чтобы все что он попытается сделать максимально ухудшало два первых направления. А вот возможность мыслить и порождать идеи надо оставить. Чтобы все понимал, а ничего сделать не мог.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Нужно обесточить 3 направления для большей эффективности - деньги, личную жизнь, возможность действовать, т.е. надо связать его по рукам и ногам, чтобы все что он попытается сделать максимально ухудшало два первых направления. А вот возможность мыслить и порождать идеи надо оставить. Чтобы все понимал, а ничего сделать не мог.

Спасибо!)
Изменено: Charcoal - 25.06.2013 01:35:29
Цитата
Lia пишет:
Можно задать еще вопрос?

Какие чувства у м.ч. ко мне?

Ну никак не укладываются у меня в голове подобные чувства. От "эмоциональных переживаний" он совсем съехал с катушек и теперь (как бы помягче это сказать) не тянет его ко мне...?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Все проще. Он ленивый и вялый, вряд ли даже если бы что-то чувствовал, начал что-то делать. Об этом говорит как Сила так и Тж обе карты в перевернутой позиции. Это все что у этого пажа есть в голове. Вот как - то так 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)