Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Piligrim пишет:
Ох сейчас видно красивыми словами кидаться начну:) Хочу понять истинную суть вещей и понятий, избавиться от остатков иллюзий. Понять себя, свою историю (глобальную), узнать, на что способна , обрести свободу и найти гармонию.

Ясно :) Ну вот потому и не выходит каменная чаша.
В это мире, в нашем физическом мире, все для чего-то. Прикладное все. Свои проблемы можно решать мимоходом к основной цели. Основная цель звучит так "хочу закончить свою жизнь тем-то (стать кем-то), чтобы не было мучительно больно за прожитые годы, потраченные впустую".
Магия дается для того, чтобы с ее помощью что-то делать можно было. Для себя, других. Цель тут в том чтобы научиться тому то, получить с ее помощью то-то. Не машину, не квартиру, а что-то большое и по настоящему греющее душу. Результат который можно пощупать, который очевиден даже для окружающих. Магия не понимает что вы хотите. Она дала вам в руки возможности, учителей, но не понимает о чем вы просите. Это все в процессе работы получается, что вам надо. У вас сейчас только верхние чакры работают, чтобы было понятно, и вообще никак не работают нижние. Далеки вы от реальностей нашей жизни. Нет связи. А магия она для улучшения жизни прямо сейчас.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Доброго времени суток! С Праздником!

Будет ли вновь общение ( встреча) С Д. ?
Цитата
Lipa пишет:

Спасибо)
Встреча будет, если ее инициатором станете вы. Потому что вам она нужнее. Только и тут я не вижу души у общения, встречи, нет четкого понимания зачем она, что потом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день)

В последнее время ощущаю утечку и нехватку сил и энергии (как на обязаловку, так и на любимые занятия). Что делать, чтобы жизненную энергию собирать, концентрировать и направлять в нужные мне русла?

Цитата
Настасья пишет:
Добрый день)

В последнее время ощущаю утечку и нехватку сил и энергии (как на обязаловку, так и на любимые занятия). Что делать, чтобы жизненную энергию собирать, концентрировать и направлять в нужные мне русла?

вы хрупкая, настоящая женщина, а действовать почему то предпочитаете именно силой. причем все время вкладываете во все гораздо больше энергии, эмоций, движений, чем того стоит возможный результат. не умеете дозировать совершенно. если образно, постоянно гоняетесь в танке за мухой.
все ситуации доводите до абсурда, до крайности, не умеете вовремя останавливаться, потому все время в нервном напряжении. Вот и сейчас вы в такой ситуации находитесь.
Потому вам и говорят, что ваше нужное русло - это все делать медленно, спокойно, с расстановкой, без суеты и дергатни. ничего из того что вам надо никуда не денется, если вы будете действовать именно так, и силы ваши при вас останутся.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Настасья пишет:

Добрый день)

вы хрупкая, настоящая женщина, а действовать почему то предпочитаете именно силой. причем все время вкладываете во все гораздо больше энергии, эмоций, движений, чем того стоит возможный результат. не умеете дозировать совершенно. если образно, постоянно гоняетесь в танке за мухой.

все ситуации доводите до абсурда, до крайности, не умеете вовремя останавливаться, потому что все время в нервном напряжении. Вот и сейчас вы в такой ситуации находитесь.

Потому вам и говорят, что ваше нужное русло - это все делать медленно, спокойно, с расстановкой, без суеты и дергатни. ничего из того что вам надо никуда не денется, если вы будете действовать именно так, и силы ваши при вас останутся.

Камень с души, спасибо!!
Цитата
nasty пишет:

какие отношения будут между мной и М. в октябре?

Дааа, сейчас именно такие отношения:) я надеялась, что к октябрю что-то поменяется:)

как ко мне относится Александр?
Цитата
yagoda пишет:
как ко мне относится Александр?

Как к человеку, который хочет его приручить, сделать несвободным.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
что предпринять, чтобы разрулить наш конфликт c V?

Как мне выстроить свою работу и поведение, чтобы на новой, в данный момент получаемой должности, быть успешной?

вопрос - прошлое, настоящее и будущее отношений с мужчиной
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Lipa пишет:

Спасибо)

Встреча будет, если ее инициатором станете вы. Потому что вам она нужнее. Только и тут я не вижу души у общения, встречи, нет четкого понимания зачем она, что потом.

Благодарю! Значит, встречи не будет ))), ибо инициатором не хочу быть )))) ,а тем более если за этим нет ничего, то пусть всё будет как прежде ))) Ещё раз спасибо!
Цитата
nikolefe пишет:
что предпринять, чтобы разрулить наш конфликт c V?

ждать, ждать и еще раз ждать. проявлять максимум терпения. действия лишь усугубят положение.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
remeddios пишет:
Как мне выстроить свою работу и поведение, чтобы на новой, в данный момент получаемой должности, быть успешной?

выстрои ее с помощью магии, а сейчас делай самые простые и только нужные вещи. не надо прыгать выше головы или выше занудных, бесполезных мужиков. как только твоя магическая работа перейдет в наш мир, тебе нужно будет сделать легкое движение пальцами, чтобы стало просто и был успех.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)