Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Transparent Tarot, Погадать на Прозрачном таро и поговорить о том что получилось
Так как вдруг тема с Прозрачным таро оказалась интересной и актуальной делаю под него отдельную тему.

Вы можете выложить сюда как расклады сделанные на таро вручную (с картинкой), ведь удовольствие этого таро имено в том как и что там выпадает, как выглядит. Так и сделанные на вот этом сайте Transparent Tarot Typewriter
Обратите внимание направо при переходе на сайт: можно погадать одной картой, сложить картинку из Трех, и выложить Крест.

Правила выкладки расклада:
1 Вопрос к раскладу
2 Картинка к раскладу(BBCode)

Все расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме, созданы на Transparent Tarot Typewriter. Мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.

какие отношения будут между мной и М. в октябре?
Цитата
nasty пишет:

какие отношения будут между мной и М. в октябре?

Вы ожидаете чего-то приятного, единения, чувств, положительных эмоций. Но в конечном итоге не думаю, что так все будет. Мужчина тут занимает доминирующую позицию, он идет в разрез вашим интересам, или ваши интересы удовлетворятся лишь частично и с большим опозданием. Будет конфликт на эмоциях. Но не так чтобы очень сильный.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Смогу ли развить дар медиумизма, чтобы общаться с мужем?
Alone, если рассматривать крест по спирали из центра по часовой, поскольку тут все очень логично выглядит, получается, что вы собираетесь вкладывать силы не туда, ваша цель мешает вашей жизни. А цель тут как раз общение с мужем. Очевидно, что вы так только погружаетесь в тупиково - эмоциональное, депрессивное состояние и теряете жизненную энергию Умеренность (п) в итоге, которая мостом соединяет вас с ушедшим на круг. Энергию можно бы приложить в более полезные места.

Я хочу сказать что вы пытаетесь сделать частную цель глобальной, это практически никому еще не удавалось. Цель изначально должна быть глобальной, а уже внутри процесса вы можете применять ее как частное средство.

Я понимаю, что уход близкого человека - это тяжелая утрата, но пока вы ничего хорошего для себя не делаете, не думаю что ваш муж именно такого состояния от вас хотел сейчас.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.

Вопрос был таков: Что мне сделать, чтоб заработать достаточно денег, чтоб попасть к тебе на обучение? :)
Добрый день!

Надо ли мне продолжать обучение по загаданной теме? Смогу ли я получить от этого обучения положительные результаты?
Спасибо!
Цитата
feenwald пишет:
Вопрос был таков: Что мне сделать, чтоб заработать достаточно денег, чтоб попасть к тебе на обучение? :)

Я не уверена, что надо делать что-то конкретное. Я вижу, что у тебя пока к этому внутренние препятствия, сопротивление, и не думаю что конкретно в мою сторону, вообще препятствия. Системные так сказать.
Тебе надо понять, а ты хочешь заниматься тем, чему будешь учиться, неважно у кого. Тебя это греет?
Такое впечатление, что для тебя магия - это какой-то социальный тупик.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Piligrim пишет:
Надо ли мне продолжать обучение по загаданной теме? Смогу ли я получить от этого обучения положительные результаты? Спасибо!

У двоих раскладов крестом перед вами, отчетливо видна сердцевина. Душа вопроса, действия. А у вас нет, у вас все по кругу, как пони.
Видно что вы в поиске по 9к, но вы не знаете что вы ищите и где оно залегает. Вам чуйка велит искать и двигаться. Так как вы искренне ищете, для вас находятся учителя, но идея которую вы находите очень быстро изживает себя, затухают искры интереса. И вы снова возвращаетесь к 9к и ищите. Это процесс пока без начала и конца. Надо понять, что вы ищите, где лежит та самая душа.
Вы сможете получить результаты, но вы не захотите применять их в дело. Вам станет неинтересно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, наверное, это и есть - социальный тупик. Не ведьма я, видимо. И не стать мне ею. Сознание не то.
Спасибо.
Цитата
feenwald пишет:
Да, наверное, это и есть - социальный тупик. Не ведьма я, видимо. И не стать мне ею. Сознание не то.

Спасибо.

я тебе уже говорила, что ты со своим ведьмовским совершенно сознанием, очень хочешь вести нормальную жизнь. вот это и есть твой тупик. подумай над этим.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
со своим ведьмовским совершенно сознанием, очень хочешь вести нормальную жизнь.

А мне всегда кажется, что наоборот :) Мне кажется, что я за уши себя притягиваю. Ну либо я настолько тупа, что никак до этого не дойду. И, видимо, так мне и надо :)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Piligrim пишет:

Надо ли мне продолжать обучение по загаданной теме? Смогу ли я получить от этого обучения положительные результаты? Спасибо!

У двоих раскладов крестом перед вами, отчетливо видна сердцевина. Душа вопроса, действия. А у вас нет, у вас все по кругу, как пони.

Видно что вы в поиске по 9к, но вы не знаете что вы ищите и где оно залегает. Вам чуйка велит искать и двигаться. Так как вы искренне ищете, для вас находятся учителя, но идея которую вы находите очень быстро изживает себя, затухают искры интереса. И вы снова возвращаетесь к 9к и ищите. Это процесс пока без начала и конца. Надо понять, что вы ищите, где лежит та самая душа.

Вы сможете получить результаты, но вы не захотите применять их в дело. Вам станет неинтересно.

Спасибо огромное, Елена! Все абсолютно точно!
Я сейчас учусь Таро, мне интересно, но чувствую, что это тоже не цель, а один из инструментов для ее достижения. А душа мается, так как чувствую потребность найти действительно свое. И учителя да, замечательные встречаются, но лишь на время. Ищу духовного роста и возможность реализоваться...
А как понять что я ищу? И где это найти?
Цитата
Piligrim пишет:
Спасибо огромное, Елена! Все абсолютно точно! Я сейчас учусь Таро, мне интересно, но чувствую, что это тоже не цель, а один из инструментов для ее достижения. А душа мается, так как чувствую потребность найти действительно свое. И учителя да, замечательные встречаются, но лишь на время. Ищу духовного роста и возможность реализоваться... А как понять что я ищу? И где это найти?

Вот смотрите духовный рост и реализация они ведь тоже не цели, они для чего, чтобы что? Представьте себе на минуту что вы это все получили и...? И что вы с этим делаете?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Piligrim пишет:

Спасибо огромное, Елена! Все абсолютно точно! Я сейчас учусь Таро, мне интересно, но чувствую, что это тоже не цель, а один из инструментов для ее достижения. А душа мается, так как чувствую потребность найти действительно свое. И учителя да, замечательные встречаются, но лишь на время. Ищу духовного роста и возможность реализоваться... А как понять что я ищу? И где это найти?

Вот смотрите духовный рост и реализация они ведь тоже не цели, они для чего, чтобы что? Представьте себе на минуту что вы это все получили и...? И что вы с этим делаете?

Ох сейчас видно красивыми словами кидаться начну:)
Хочу понять истинную суть вещей и понятий, избавиться от остатков иллюзий. Понять себя, свою историю (глобальную), узнать, на что способна , обрести свободу и найти гармонию.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)