Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
The Trancparent Oracle, Расклады и обсуждения
В эту тему мы будем выкладывать наши работы на этом чудесном оракуле.

Теперь посмотреть оракул, а так же сделать на нем самостоятельно расклад, получить на него ссылку, и показать расклад в этой теме вы можете на Transparent Tarot Typewriter
Прикупить оракул в собственное владение можно в этом уютном интернет - магазинчике
Оракул знатный. В удобной, плотной коробке-хранилище, с белой тканью для раскладки, чтобы все было видно и понятно на просвет. Сами карты практически вечные. Кстати в магазинчике вас еще обеспечат и переводом МБК к нему.
Все наши расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме созданы на Transparent Tarot Typewriter, мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Ответы
ой да!!! я тоже прям залюбовалась на узор :) он такой крутой!!!! все так наглядно! вот как нарисовать чувста?-а вот так!
Лен, я за этот оракул очень тебе благодарна :{}
Я очень рада что тебе нравится. Я сама сижу читаю узоры и порознь и вместе это такое удовольствие хитросплетения распутывать. А как тебе транспарант таро, так же красиво?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
да! оно такое же! но оракул лучше! вот если бы там образы были под нашу систему было бы вообще бесценно
автор супер! я не знаю, как ей удалось такое, но правда честь ей за создание таких вещей.
там ведь Райдер-Уайт?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
автор супер! я не знаю, как ей удалось такое, но правда честь ей за создание таких вещей.

да это отличные колоды. настоящие, интересные. оракул вообще уникален.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
сделала расклады для пчёла :) красиво :) позже выложу Маська даже спать без меня не желает я должна рядом быть, за то, что она неделю без меня.
аха, райдер :( старшие зато рулят.
Ленк, я знаешь че, а давай творить :) давай вот возьмем эту же идею, придумаем образы и сделаем тоже, но под нас, пусть тебе и мне только, но прикинь какие чудные колоды таро у нас будут!!!! может потихоньку попробуем?
мы то попробуем. а на какие шиши бум художника искать?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я знаю одного отличного художника, закрываю тему пока я ее не найду. абсолютно особенная моя подруга с 1997-2000 год,ушла в семь, родила двоих детей, но ее работы всегда меня впечатляли.
если она захочет я сразу подкину тему и по оракулу и по таро :D идея есть давно - некому реализовать :oops:
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
она чудный художник, школу заканчивала, посмотрим, что скажет, я ей написала, мейл нашла.
для Midnyte
вопросы с ЖЖ некоторые:
Ульяна. Почему ушел отец ребенка?
68 Видение 43 Солнце 56 Котел
ОТвет тут прост, он ушел искать счастье :) которое на другом конце радуги его ждет, и даст ему другую совершенно жизнь, а он будет успешен. А с Ульяной было совсем плохо.
Изменено: Jenny_Chardene - 17.10.2010 12:16:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)