Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
The Trancparent Oracle, Расклады и обсуждения
В эту тему мы будем выкладывать наши работы на этом чудесном оракуле.

Теперь посмотреть оракул, а так же сделать на нем самостоятельно расклад, получить на него ссылку, и показать расклад в этой теме вы можете на Transparent Tarot Typewriter
Прикупить оракул в собственное владение можно в этом уютном интернет - магазинчике
Оракул знатный. В удобной, плотной коробке-хранилище, с белой тканью для раскладки, чтобы все было видно и понятно на просвет. Сами карты практически вечные. Кстати в магазинчике вас еще обеспечат и переводом МБК к нему.
Все наши расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме созданы на Transparent Tarot Typewriter, мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Ответы
ура :) ты соблазнилась :)))) про отношения спрашиваю второй раз, и картинка дословная, те всегда такая с драконом солнцем и океаном... но ты жеже знаешь, что мы даж редко переписываемся и я вот ума не приложу как так :)
Слуш!!! Лен, как ты круто!!!! я теперь и тоже так хочу :))))
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 16:15:24
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
3. Удастся ли мне погасить кредит большущий, что я на кв взяла до начала 2012 года?
49 Сатурн 47 Юпитер 60 Дракон

Тут сложились два аспекта власть Юпитера и время Сатурна. Я тут нарыла офигенскую статью на тему их соединения на одной линии так что воть
Так что считаю, что речь идет о судьбоносных для тебя переменах и переменах благоприятных, мощных, но через катаклизм который будет для всех подозреваю. Дракон образует с планетами огненный треугольник, всех шандарахнет, а тебе полегчает одновременно. Дракон освободится и именно в указанное время. Думаю,что Красный Дракон - это твой идентификатор.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Думаю. что Красный Дракон - это твой идентификатор.

может! часто падает, чаще всех про меня.

прочитала статью. страшно че-т как-т :)
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 16:28:20
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
4.Что будет у ми с клиентами на платной основе ближайшие 2 недели?
53.Ши 61.Личность 16.Змея

А это вообще дословно можно прочитать к Ши. т.е. тебе придут личности, которым нужно мудрое слово, у которых тикаю биологические часики, которым хочется семьи, детей, движений в жизни, у которых клубок проблем, который надо распутать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
прочитала статью. страшно че-т как-т

Не трусь, мы как зиц-председатель Фунт, будем фунциклировать и тогда, когда другим не до того будет :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
5. Найду ли я себе постоянного мужчину(с целью мне остепениться smile:D) до нового 2012 года, как долгосрочный проект?
38.Сова 37.Ворон 66.Шестое чувство

Судя по всему они говорят о том, что тишина, одиночество это твой выбор, осознанный и удобный. Он изначален. Ты будешь много размышлять, разговаривать, иметь с мужчинами связи, возможно даже приворожишь кого то и двери будут открыты а вот захочешь ли ты войти, это большой вопрос. Каждый раз внутреннее нежелание ограничивать свою жизнь будет пробираться наружу. Тебе неудобно то, о чем ты спрашиваешь. Все стремится за рамки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
6. А будут ли у меня отношения эммм интимного характера с Д до Нг?
10.Сильф 17.Олень 39. Волк

Мечта пока бесплотна, как и сами сильфы, но оригинальна :D Все что касается этой возможности крайне неустойчиво на данный момент, а это все таки база. мужик статусный, жаждущий в общем того, что тебе надо, но слишком зависимый от стада к которому принадлежит. И потому он останется на своей территории, а ты на своей. Правда нос наверное все равно высунет и слегка подвоет :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
7.Мне на НГ опять кто из мужчин составит компанию?
68. Видение 34. Полночь (оч символично) 11. Лето

Картина чертовски рождественская! Венок зеленый. луна звезды и радужные отблески гирлянд :oops:
Очень гармонично и красиво. И значит - обязательно!
Звучит как - это совершенно очевидно, в полночь ты будешь не одна. И это будет не просто компания, это будет страсть, летняя, жаркая.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
черт! как всё элементарно-то у тебя выходит и замечательно :)
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
9. А какой будет праздник НГ для меня в этот раз?
54.Великан 3.Воздух 12.Молния

А чего тебе не понравилось? Сначала будет скучно и просто ээээ... с традициями, потому что рядом. судя по всему. будет мужчина знака Земли (телец дева,козерог)Затем припрутся знаки Воздуха, вместе с ними придет легкость, освобождение, это будет переломный момент вечера, но это будет воспринято как должное.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Для Shuvani
Каковы же мысли и чувства МЧ по отношению к ней , которые он скрывает?
51.Мировое Древо7. Черный дрозд24.Закат

Ну, вот ничего криминального, он чувствует, что пронизываете всю его жизнь, и если что-то ему нужно, то есть вы, с которой все обыкновенности превращаются в волшебности и желания исполняются, и все это на фоне теплой спокойной романтики.
А потом, я перемешала карты и спросила, а каковы его видимые чувства и отношение?
36.Медведь7.Черный дрозд 24.Закат

А значит, он что думает, то и говорит :) практически.
Мишка только у нас проявление заботы, опеки, а также инстинкты. Всё та же теплота романтики, и бальзам на душу.
а вот и ваши чувства:
14.Полдень30.Ундина62.Сон

У вас очень сильное яркое чувство к нему, ваш выбор сделан, и только с ним мечты могут быть исполнены.
ну и развитие отношений на ближайшие 2 месяца:
51.Мировое древо58.Копье18.Лошадь31.Зима

Тут показано, что отношения пустили корни во все сферы жизни, а далее некоторая превентивная мера(может быть поездка), которая может быть очень болезненной, и привести к расставанию, причем все это в очень таких неподвижных рамках, практически не изменимо.
Изменено: Jenny_Chardene - 16.10.2010 12:12:54
Женни, спасибо большое. Значит, любит все-таки... дело в том, что этот период неименимого расставания кажется уже наступил((((((( он уехал в другой город и наше общение свелось к минимуму.
Я чувствовала, что скоро расстанемся, хотя любовь была уххх.. дело в том, что мы оба несвободны(((( планировали поменять все и быть вместе..но..не вышло..(((((
почему об истинном отношении спросила, потому что появилась мысль-а вдруг все это было не то, что я думала и люблю только я...засела в голове как гвоздь и все нервы вымотала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)