Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
The Trancparent Oracle, Расклады и обсуждения
В эту тему мы будем выкладывать наши работы на этом чудесном оракуле.

Теперь посмотреть оракул, а так же сделать на нем самостоятельно расклад, получить на него ссылку, и показать расклад в этой теме вы можете на Transparent Tarot Typewriter
Прикупить оракул в собственное владение можно в этом уютном интернет - магазинчике
Оракул знатный. В удобной, плотной коробке-хранилище, с белой тканью для раскладки, чтобы все было видно и понятно на просвет. Сами карты практически вечные. Кстати в магазинчике вас еще обеспечат и переводом МБК к нему.
Все наши расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме созданы на Transparent Tarot Typewriter, мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
начнем :)
1.Какие отношения будут между мной и Д?
25-Океан60-Красный дракон43-Солнце

Океан-нечто огромное и всепоглощающее, из него вышли и туда же уйдем, он питает и дарует жизнь и вокруг нас всегда, но может и все смыть и очистить.
Значит дракон у нас за страстные порывы, чувственность и все это по огромному желанию.
Солнце-ну канечно, же это нечто успешное, причем наконец можно будет увидеть что по чем и как там все на самом деле, разгонит тени и будут все счастливы.
ВЫйдет такой дракон из пучин океана :) погреться на солнышке, довольный весь такой.
Ой, а можно сказать, что новое зарождение страсти и счастье.
Лен, вот пока ты мне не покажешь, как ты его читаешь..... :))))хы-хы-хы.
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 13:00:12
2. Про самый важный источник энергии для меня в этой жизни-секс! и как там с ним у меня в октябре?
1. Весна46. Меркурий27. Лосось

Ура! будет новое что-то даже если и старое, то с новым началом. Возрождение. Возможно пока не сам секс, но семена будут посеяны. Пока на уровне коммуникаций чтоли... в устной форме...теоретически... :D :D :D жесть. Или кого-нибудь убалтывать буду и стараться найти жертву? шустро вобщем буду действовать :D Ну а уж инстинкты приведут меня на нерест. так?
3. Удастся ли мне погасить кредит большущий, что я на кв взяла до начала 2012 года?
49 Сатурн47 Юпитер 60 Красный Дракон

Мдя... как тут в точку Сатурн. Он говорит о размеренности и что если хочешь, то переступай конечно границу... Но вообще, платить тебе еще малыми долями и платить (а это 10 лет!!!) И что как бы изначально он меня готовит к тому что долго и муторно. Но мы же счастливчик! и Дочь Юпитера :) "Quod licet Jovi, поп licet bovi" или он это к тому, что я коровка ;) А далее у нас снова побеждает красный дракон, он же хороший, значит получится? Ведь значит у меня хватит внутренних сил? да? тут по крайней мере, что я сделаю что смогу и даже больше, если до конца и не погашу.
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 13:19:35
4.Что будет у ми с клиентами на платной основе ближайшие 2 недели?
53.Ши61.Личность16.Змея

ой, тут прикольно сказали!!! смари, тут интересно так наложилось и личность слилась Ши :)
Ши у нас как магическое, так и очень честное и справедливое, те слово сдержат, а может это те люди, что обещали появится, но пока их нет. Причем их, я так понимаю, у нас в больших количествах по горам живет :) А личность, может быть как я, так и отдельный человек, мы, конечно все разные, но проблемы у нас одни и те же. Ну и змея, как инструмент познания добра и зла, открываем глаза на происходящее.
Вот еще очень громко слышу тему такую, что защита есть с двух сторон-это змея и Ши, которые карают у нас за нечестность. Может быть такое, что меня защитят от мошенничества?
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 13:32:29
А вот еще какой странный :)Вообще не по теме выпало как-будто :)
5. Найду ли я себе постоянного мужчину(с целью мне остепениться :D) до нового 2012 года, как долгосрочный проект?
38.Сова37.Ворон66.Шестое чувство

аха, это все конечно про мужчин... поняла, они за слово "долгосрочный проект" зацепились ;)
Кароч, про сову, они одиночки, но умны до боли и охотятся на дичь славно! Значит нет никто, но Ворон у нас к общению вроде как, а еще чистильщик, а значит вообще ничего не останется. И дальше вообще круто! ну ничего не понять. если ворон передача инфы, а шестое чувство говорит о ее получении немыслимым способом, значит я наверна уже сейчас сама могу знать, как все будет. и они как будто говорят: "ну ты вот такая и такая, ну чего ты спрашиваешь. сама все знаешь и про себя и про падаль вокруг".
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 13:48:11
Здравствуйте, Женни. Какие интересные у вас расклады и оракулы.
А о помощи просмотра ситуации можно просить?
Если это возможно, то меня очень интересует вопрос: Как на самом деле относится ко мне волнующий меня человек (видимое и скрываемое) и будут ли у нас дальше развиваться отношения.
Можно :) посмотрю на этом оракуле, только уже вечером, хорошо? :)
а так как я только пробую, то Лену подождем для корректировки :)
Изменено: Jenny_Chardene - 15.10.2010 14:04:06
6. А будут ли у меня отношения эммм интимного характера с Д до Нг?
10.Сильф17.Олень39. Волк

Тут речь о каких-то переменах, всё изменится быстро и непринужденно (тк сейчас вообще ноль, надеемся, что что-то появится). Но также может говорить и о том, что это я такая непостоянная и переменчивая. Мужчина у нас тут рогатый олень :)))(ну судьба у оленей, рога носить, что ж я сделаю-то). Это у нас символ победы в соревновании, те можно сказать, что свой выбор я могу и на нем остановить, уж он вряд ли что-то сделает. Но вот какие-то яркие моменты должны же быть. Нет, ниче не будет, у них там своя волчья стая, законам которой он и подчинится, не смотря на ярко выраженные признаки кобелизма.
7.Мне на НГ опять кто из мужчин составит компанию?
68. Видение34. Полночь (оч символично)11. Лето

Время верно указали, тут одно восприятие зрением, наслаждение чем-то прекрасным, плюс лето может говорить как раз о белых и красных розах, и страсти. да, вполне возможно, уединенно, не в шумной компании. Вот видение только куда? :o
Большое спасибо!!! Очень жду вечера!!!!)
только совсем вечера, пока я домой с работы приду усталый и голодный ;) а пока не за что.
но и мне полезно для других смотреть, у самой уже вопросы...., ну не знаю, что придумать, чтоб обкатать.
9. А какой будет праздник НГ для меня в этот раз?
54.Великан3.Воздух12.Молния

ну воть :cry:
Несомненно что-то будет сложно преодолимое, опять какие-то вызовы судьбы, или огромных масштабов? что нужно будет решать в холодном уме и трезвой памяти, а потом еще молния долбанет и вообще чистота будет и ясность, озон вокруг и никаких проблем, только как то страшно. Это что-то конечно разрешится, но тут про праздник нет ничего, ну почему я с великанами должна в нг ночь сражаться :cry:
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
1.Какие отношения будут между мной и Д?
25-Океан 60-Красный дракон 43-Солнце

Офигительная по мощности картина. Тут очень интересный базис. Море возможностей - от убьете друг друга, до будете любить и умрете в один день. Но главное это то что движения в отношениях уже начались. И очевидно что дракон выпорхнул из толщи воды и несет страсть, будоражащую кровь, небывалую силу эмоций и накал чувств. Это как тот дракон, который в И-цзине все сидел под водой - крылся, помнишь, только тут он наконец взмыл. Счастливыми будут отношения и легкими, без тяжелых дум и мрачных трагедий.
А вообще весь ковер просто чудесно выглядит. Из океана времени, жизни появляется, рождается яркое чувство, которое не уступит по силе солнцу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
2. Про самый важный источник энергии для меня в этой жизни-секс! и как там с ним у меня в октябре?
1. Весна 46. Меркурий 27. Лосось

Отличные шансы, собственно, при наличии желания, они у тебя никогда и не иссякают. Думаю все будет, причем как новое, так и что-то хорошо забытое старое появится. Тут главное проявить спокойствие, мудрость и расслабленность. Секс это хорошо, но не стоит его усложнять старыми чувствами. Просто эти рыбы, смотри как за границы желания удовлетворенного выперли. Они говорят держи себя в руках, не путай секс и любовь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)