Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответы
Это замечательная идея пригласить работать на сайте людей! было бы очень хорошо и интересно и очень разнообразно!
Аха, про ледь-это значит не партнер вовсе по бизнесу!!! а клиент со своими сложностями кот решать надо :!: поняла теперь все. и конечно тут более 90% про любовь обычно, вот к чему утки всюду :)
Цитата
admin пишет:
Что девицу О. ждет до конца сентября месяца?

********************Цилинь*Пустая*Павлин****************** Утки*Меч*Вода*************Цилинь**********Запад*Узел*Небо *****************Лягушка*Пустая*Цилинь********************

Это у нас предсказатель Казанский. Потому и единорог везде :D Первая ледь психолог с элементами ведьмовства. У нее там какие то грандиозные задумки на почве личных отношений женщин. Поиск партнера, его взятие в ежовые рукавицы и т.д.
Этой девице важно, чтобы у нее перла гадательная практика в этом месяце. Она выглядит как человек, который разводит чужую беду руками. Вся в мистике, не от мира сего. И рядом с ней пасется этот самый цилинь. Как встретил однажды, так и не смог уйти :D На данный момент она видимо собирается завести партнера. с которым так или иначе отношения сильно запутаются, а он сильнее и опаснее чем она себе представляет. Конечно небо поможет ей решить эту проблему, но зачем усложнять. На Цилине, пустой и павлине застряла - идей нет. Может надо не звездить слишком? Думаю партнерству придет конец к концу сентября, все конфликты будет решены с отъездом партнера видимо.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Satori пишет:
Ты про осень согласна по периоду?

да согласна. все на это указывает. но очень может быть и поздней. что там вообще в Китае с осенью?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Мне делали в закрытом форуме, закончилось водой-ничего не было, ну вообще ничего. Каждый сам по себе, так что так.
А чё в Китае с осенью? Мне думается у них сезоны сдвинуты чуть вперед, те она хде-т с августа должна идти. Но там мне кажется позднее, такое время проголклости металла у нас к первым серьезным заморозкам, те ноябрь вторая половина не иначе, как-то так чувствую. мож неправа.
Цитата
admin пишет:
Как будут идти финансовые дела господина В.К до конца года?
***********************Муравьи*Земля*Пустая******************* Тигр*Цилинь*Лягушка************Узел***********Центр*Восток*Меч
*******************Белый дракон*Цилинь*Зеленый дракон*********

Ага этот тоже провидец блин. Одни маги кругом.Он инициативен, всегда добивается чего хочет. Отлично видит сета, где можно добиться чего - то конкретного. В ближайшее время скорее всего он будет занят исключительно домашними семейными делами, будет варится в этом. там требуется его присутствие и вмешательство, хотя думаю решения для этих дел пока окончательного не будет. Препятствия - это работа, работа и еще раз работа. А вот крепкие отношения с домашними, поддержка и корни помогут преодолеть эти препятствия. Но проблема в том что скорее всего не одно так другое, прилетает ему со всех мест и что будет когда он разберется с тем, что уже есть неизвестно. Но если он не будет сдавать своих позиций, будет чуять ситуации, то вероятно финансовые дела выправятся к концу года.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Отношения в паре А и А?

*********************Восток*Центр*Лягушка********************** Бамбук/Слива*Вход*Утки****Запад******Рыболов/Сосна*Феникс*Огонь
*********************Юг*7 звезд*Муравьи************************

Тут явно речь идет о партнерах которые противостоят друг другу по качествам, характеристикам, способу жить, о разных целях и методах их достижения, но при этом отношения пары все таки крепки. Речь у нас о уже женатых людях. Несмотря на свою разность они очень хорошо друг к другу относятся. Одному надо мечтать и фантазировать, но управляет отношениями трудяга с четкой жизненной позицией. В ближайшем будущем думается мне намечается противостояние. И пока не похоже что гибкость победит. Напротив все указывает на намечающуюся катастрофу. Что-то огонь да съест. Одна надежда на то, что феникс возродится из пепла. Недостаточное внимание одного к нуждам и потребностям другого приведет к проблемам. Но все можно преодолеть помня о стабильности, уже сложившемся укладе, семейных ценностях. В помехах тут нездоровье одного из членов семьи и то что он излишне нагружает другого я думаю, почему-то. Но в конце концов жизненный опыт мужчины и детскость молодой женщины снова сойдутся в гармонии, будет баланс и брак окрепнет и будет любовь и настоящее партнерство.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Satori пишет:
Мне делали в закрытом форуме, закончилось водой-ничего не было, ну вообще ничего. Каждый сам по себе, так что так.

чего тебе делали *любопытно* :o
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
та расклад мне мы делали первый :))) про сентябрь и отношения.
от ниче лучше нет, чем трактовка в слепую.что меня осбенно радует-что сутьверна,я жеж не знаю подробностей. так чт ход дела предсказать можно, что меня ну совсем не радует-то что я не сказала что они пара, что там про семейную психологию и что она-со своими цилинями-сама провидец :D
ну дак это только угадать можно, но цилиней для нормального человека было реально многовато)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Предлагаю для обкатки на маджонге вот этот авторский расклад. мой конечно :)
Под названием "Мистер Х". Осматривает как характеристики человека, которые мешают ему решать вообще насущные вопросы, так и конкретную проблему. Все зависит от формулировки вопроса конечно.
1 - во что ты играешь
2 - что ты скрываешь
3 - в чем же проблема
4 - что ее решит
5 - итог, который учитывает и сброс маски и применение решения.
все правила маджонга по выкладке остаются на месте.
Мистер Х.jpg (13.09 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
И еще один расклад под названием "Столпы судьбы". Читаем так же как собственно и столпы. Расклад для того, чтобы понять, что человек представляет собой, из чего он сделан, как будет себя вести, чего хочет и что потянет. Пока без объяснений позиций для широкого круга, просто для своих - обкатать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
муррррр )))начну сеня.
ну я позиции знаю ;)

желающие-отписываются-я посмотрю
Изменено: Satori - 10.10.2010 11:26:19
Добрый день!
Можно ли задать вопрос, у меня будут отношения с М. отношения до конца года, для расклада "Мистер Х"?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)