Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Ответы
Лен, а ты пустые использовала :), а я неть. Я решила они про запас :) или ты так белого дракона обозначаешь?
Отношения в паре А и А?

*********************Восток*Центр*Лягушка**********************
Бамбук/Слива*Вход*Утки****Запад******Рыболов/Сосна*Феникс*Огонь
*********************Юг*7 звезд*Муравьи************************
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да будем их считать левыми Белыми драконами. Раз они есть, пусть будут. Чето вот мне как то захотелось.
По своим раскладам обещаю позже обратную связь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Отношения в паре А и А?

*********************Восток*Центр*Лягушка**********************
Бамбук/Слива*Вход*Утки****Запад******Рыболов/Сосна*Феникс*Огонь
*********************Юг*7 звезд*Муравьи************************

Тэкс, тут у нас запад про отношения-счастливый знак пишут :) Значится вторая половина занимает значительную часть жизни кверента и от нее очень многое зависит, как то в примеру, осуществление собственных желаний, практически на данный момент неосуществимых и которые идут в разрез с желаниями партнера. кверент у нас парит где-то в небесах, зато эти отношения делают его очень счастливым,он всеми возможными способами похоже подталкивает к свадьбе, как к высшему достижению, вторую половину, нешуточно трудится по этому вопросу :)))и не будет ему покоя, пока свое не получит :)))) а гибче нуна быть :) но похоже до предложения руки и сердца практически допинали :) Причем пара очень по-мойму неплохая и все получится, только не нужно так, гибче бы, иначе будут трения в отношениях. Мне кажется, запланируют свадьбу, где-то на начало весны и поженятся.
Цитата
Как будут идти финансовые дела господина В.К до конца года?

***********************Муравьи*Земля*Пустая*******************
Тигр*Цилинь*Лягушка************Узел***********Центр*Восток*Меч
*******************Белый дракон*Цилинь*Зеленый дракон*********

Кароч, он решил разузнать по-ходу, потому что там что-то ему предлагается и он не знает ввязываться или нет, поскольку далеко просчитывать развитие ситуации не могёт и чуйка у него молчит по этому поводу. думает начинать или нет. Ему нужно чтоб надежно и стабильно, а тут страх перед неизвестностью, что и как тама делать, а еще боится, что деньги просто вылетят в трубу. Ему нужно как-то совмещать желаемое с обстоятельствами, возможно с партнерами/членами семьи, иначе тут будет конфликтная ситуация, хоть оно конечно он останется доволен и свое получит, но все же лучше предвидеть трудности. или ты ему расскажешь, что сделать-то надо, чтоб получить ;)
Цитата
Что девицу О. ждет до конца сентября месяца?

********************Цилинь*Пустая*Павлин******************
Утки*Мечи*Вода*************Цилинь**********Запад*Узел*Небо
*****************Лягушка*Пустая*Цилинь*******************
*

Хоспадя, один единорог :)))) что ж им так всем необходимо предвидение-то :) Слушай, тут какое-то праздное любопытство, чесс слова и пустота.... У девицы походу желание на удачный брак/союз по расчету. она оч дорого стоит, как ей кажется, причем она уже не маленькая такая, а достаточно опытная, чтоб самой знать, чем и что обернется. Мне кажется, у не что-то в личке такое, в отношениях, которые ничем кончатся, не устроят ее. Еще есть такая фантазия, будто она замужем и есть что-то на стороне, но закончится. (нужное подчеркнуть)у нее по-любому две пары отношений :)))))) и нужно выбрать похерит всё. :)))
Изменено: Satori - 17.09.2010 18:18:23
Цитата
Бизнес-ледь спрашивает, как бизнес собственно будет идти до конца этого года.

*************Пустая*Мудрец/Карп*Белый дракон*************
Муравьи*Персик*Феникс***Лесоруб/Утки******Ива*Павлин*Тигр
***************7 звезд*Утки*Павлин************************

Хорошо будет идти :) какие-то партнерские отношения намечаются, что-то новенькое будут вместе делать. Причем планы продуманы и грандиозны, очень самоуверенная, причем так обоснованно. партнер как-то послабее выглядит, о нем нужно ей всегда думать и за него решать что ли, заменит она его на что-то более весомое и выгодное для нее. Поскольку сотрудничество с ним сулит трудности, в препятствиях оч интересно, говорят, что ей только кажется, что она не знает, что делать, поскольку у нее есть имеющиеся знания и опыт и ей нужно только ими воспользоваться, посидеть и спокойно поразмыслить. Тут еще про финансовые риски вложений и опасность не вынести конкуренцию, но как бы закончится всё для нее благополучно.
Изменено: Satori - 17.09.2010 18:41:23
сейчас соберусь с духом и обработаю весь маджонг :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
хы-хы :)))))
Цитата
Satori пишет:
будут ли между ней и Е. связь?

*********Восток***Запад***Черепаха*********
Тигр**Небо**Небо**Восток**Хризантема(Земля)**Запад**Нефрит *********Меч***Бамбук(Узел)***Север*****************

Какой я кайф почувствовала от того что трактовала расклад ммммммм.

Я вижу это дело так. Для нее эта связь словно дело наивысшего порядка или дело чести у ж не знаю как даже точнее. Короче этот суть жизни на данный момент. Судя по тому что там легло она сама и есть большое препятствие к этой связи. Все проблемы, дилеммы у нее внутри. Знаешь я тоже зависла с решением по поводу узла бамбука, но тут дело думаю в том, что по позиции там невысказанное желание - она ждет от него известия, сообщения, которое типа решит все проблемы. Т.е. после него она сможет начать действовать, распутать ситуацию. Оно и понятно, там пока другая сторона не сделает шагов и рыпаться нет смысла, любая ее деятельность без движений с той зайдет в тупик. Я тоже считаю что она конкурирует со зрелой уверенной в себе женщине, да пусть она у мужчины не одна, но она там главная. Она видится ему гармоничной, приносящей удовольствия и создающей ему отдых и уют и она чуть ли не показана как его жена, которая ждет его дома, в поместье. Которое его манит и тянет. Он так как человек возвращающийся каждый раз к неким незыблемым ценностям, партнеру проверенному временем. И он не считает необходимым что-то на данный момент менять. В препятствиях она сама, с ее давлением на него, с эгоистичными желаниями и требованиями. без четкой цели, просто дайте и все. И она упирается в него, такого спокойного и холодного. Тут нахрапом не возьмешь, тут нужно отступить, затаится и выжидать, продвигаясь к цели медленно по плану. И может тогда будет результат. И вот если тактику кардинально поменять, уйти в тень, перестать сучить ножками и биться лбом о стену, то мужчина скорее всего сам заинтересуется, разложит для себя по полкам и вот уж тогда результат так результат будет. Счастье и удача привалят небесной голубизны. В полном объеме. Т.е. вывод такой - если не дергаться, а ждать, то польза будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Satori пишет:
что выйдет с работой у меня?
****************Жаба***Восток***Сосна***********
Персик**Черепаха**Дракон**Север**Нефрит**Лютня**Жаба
****************Утка***Персик***Земля***************

Чего-то ты там напартачила девица или не туда тебя понесло. В общем препятствия сплошные. Совсем тебе не до работы, как я погляжу. Ты хочешь чтобы тебя холили и лелеяли. любили и восхищались тобой. Максимально облегчали тебе жизнь. Может конечно это и работой связано но как то все вот в таком виде. И хочется стабильности, понятности, своего места и дела. а может вообще не дела, а просто быть хозяйкой чьего то дома или дела. Всему свое время, сейчас нужно просто взять себя в руки и потрудится, а потом можно будет отдохнуть и расслабится,развлечься, залечить душевные раны. В самом ближайшем времени. Труд будет вознагражден. Сейчас ты выглядишь как дойная корова, которую все используют,а ты устала от потребительского к тебе отношения на работе. Но сейчас не время заниматься своими личными проблемами и решением собственных задач и подходов к своим целям. Нужно уделять время именно делам, работе. Но и пахать до посинения нет никакого смысла. Тут надо показать что выполнять то что ты обязана ты будешь отлично, а вот ездить на себе не дашь не при каких условиях.Это касается и поисков новой работы тоже, чтобы они не думали, что ты ездовой конь. И если все условия будут выполнены нежный цветок попадет в крайне выигрышную позицию для себя. Игра сойдется. Карьера пойдет в гору легко. И свалятся на персика все мыслимые удачи. Просто так, потому что судьба наконец повернется лицом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я тут именно поиски имела ввиду, не нынешнее рабочее место, а уж про то, что сама буду консультировать и предположить не могла :) вот откуда у "хозяйки" ноги растуть :)))) после того, как появились клиенты, мне не хоцца искать работуууууу :oops: мне хочется наладить свое дело. может туть про это, потому что это как пестня ;) а там скукотища и рабский труд, пусть и за 125к в месяц
Цитата
admin пишет:
Я пока выкладываю все, что накидала сама.

Бизнес-ледь спрашивает, как бизнес собственно будет идти до конца этого года.

*************Пустая*Мудрец/Карп*Белый дракон*************

Муравьи*Персик*Феникс***Лесоруб/Утки******Ива*Павлин*Тигр

***************7 звезд*Утки*Павлин************************

Ну судя по центру ожидается весьма благоприятное течение дел, особенно если дело будет поддержано партнерами. Ледь характеризуют как человека творческого, но мечтателя дикого. Идей много, а вот что касается воплощения или идеи весьма необычные, не обычного порядка и потому сложны в реализации. Думаю и тут утки идут в том плане что мечтается леди иметь партнера, который будет все это уравновешивать. не бросит ее и будет во всем помогать. Но судя по всему бизнес ее строится на желаниях женщин, на поддержания семьи, женские какие то занятия. И если ставить на это, и иметь в партнерах женщин, то успех у предприятия обязательно будет. Все должно крутится вокруг женщин, вокруг умения огибать препятствия, умения получать желаемое женщинами, а этим желаемым являются мужчины. Т.е. речь идет о построении бизнеса на почве управления мужчинами, на получения от них чего-то полезного или вообще на их получении.
Все видимо упирается в мистическое направление бизнеса и что его довольно сложно подавать народу, сложно продавать. В этой работе нет ничего что можно пощупать, потрогать, но зато можно научить человека управлению ситуацией которая его беспокоит, научить спокойно смотреть на все что происходит. А кроме того, выслушать его, привести его душу в равновесие и созерцательное состояние, вот это может быть отличной заманухой. А мистику как составляющую или минимизировать или подо что-то более понятное скрывать. И думаю тогда работа будет до конца года вовсе не напрасной. Будут довольные клиентки, будут счастливо оформленные браки, отношения выведенные из застоя или из краха, будет и процветание бизнеса.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Satori пишет:
я тут именно поиски имела ввиду, не нынешнее рабочее место, а уж про то, что сама буду консультировать и предположить не могла вот откуда у "хозяйки" ноги растуть ))) после того, как появились клиенты, мне не хоцца искать работуууууу мне хочется наладить свое дело. может туть про это, потому что это как пестня а там скукотища и рабский труд, пусть и за 125к в месяц

я имела ввиду поиски работы, даже не поиски, а занятие любимым делом. а ты параллельно налаживай. как только будет клиентская база - срыгнешь.сайт будет меняться, и через него тоже будем работать, я ведь все равно всех не потянут одна. так что место тебе и на сайте сделаем обязательно. если Оксанчик захочет или Наталья, всем место будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
По первому, мы правильно угадали, он женат ;)Щя дала Лильке почитать твой трактат, она аж зарделася от удовольствия, говорит, что по ней верно!!! а значит и верно по нему ;) не может же быть так что по одному получилось по другому неть, пральна :))) она ждет... Он практически никак себяя не выдает, ну так, флиртует и она отвечает, а действовать решительно не действует-аха, ждет сигнала от него, вот он скажет че-нибудь и понесется душа в рай. Ты про осень согласна по периоду?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)