Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответы
девочки, милые привет!!! не хочу показаться невежественной свинкой-но я вновь была заслана в командировку в славный город Владимир....кажется,скоро у меня будет другая должность :evil:

только что приехала, а завтра к 8-00 в офис, на "разбор полетов"- мож опять куда-нить отправят :o я в раздрае....
поэтому,отписаться и откомментировать ваше творчество пока не могу в ближайшие дни-совсем нет времени-не обессудьте мну,плиииииз :oops:
надеюсь, в выхи, я буду дома и смогу-таки откомментить...а откомментить есть что :)
Да ладно тебе. Вон Аврорик тоже в командировке.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Будет ли Алла ходить без костылей уже в этом месяце?
**************Юг***Вход***Цилинь******************
Карп*Нефрит*Цилинь**Сосна**Жемчужина*Нефрит*Восток
**************Нефрит*Узел*Восток*******************

Воть, трактовка завтра с меня :) ты можешь писать, я не буду :oops: читать.
Она обязательно будет ходить со временем, и преодолеет все препятствия. Что она думает, думает, что это все потребует массу усилий, что она в этом надолго завязла и она только в этой проблеме сейчас и живет, пытается собственными силами решить, как-то себе помочь, ей страшно, она не уверенна в собственных силах.
Вот то, что в препятствиях у нас указывают на Необходимость взглянуть на последствия и чрезмерную самоуверенность+ Вход, не напоминает момент родов? те тут у нее еще затруднения, связанные с послеродовым периодом. На сегодняшний день есть уже значительные результаты, но на общей картине происходящего они кажутся маленькими и каждая такая маленькая скромная победа стоит многого, и дается с очень большим трудом. А преодолевать ей трудностей еще целый мешок. Тут практически все карты говорят о долгом и мучительном, ради маленького, но радостного результата, всё тоже у нас на севере-поправляется, но с трудом, зато устойчиво и результат закреплен. А вот в ответе Цилиня не знаю как тут. Тем более, он у нас там в препятствиях был, а значит, коль разрешение и выход будут найдены, то это самое большое препятствие и есть, устранение которого думаю тут дается как благоприятный ответ, но он же нас все просит в будущее посмотреть :) так что, возможно, результат будет сдвинут по времени, а вообще исцеление.
Приветы. Хочу по своей работе немного дополнить о том, что в реале творится. В общем тут так - через 2 месяца нас планируют разогнать, только еще не решили каким образом - или вапче, или выборочно, или сократить. Воть :oops:
Цитата
Aurora пишет:
Будет ли Алла ходить без костылей уже в этом месяце?

**************Юг***Вход***Цилинь******************

Карп*Нефрит*Цилинь**Сосна**Жемчужина*Нефрит*Восток

**************Нефрит*Узел*Восток*******************

Воть, трактовка завтра с меня ты можешь писать, я не буду читать.

Основной вопрос звучал как - будет ли ходить без костылей до конца сентября. На мой взгляд тут сосна говорит о том что она будет ходить несмотря на то что это чрезвычайно трудно. Т.е. через силу. через препятствия. А значит это не то о чем мы спрашиваем. Свободной ходьбы не будет, хотя фактически попытки очень вероятны. И вообще она будет ходить, но на это понадобится время и терпение.
Видно, что человек не оставляет себя киснуть, что он работает над собой, заставляет себя действовать, хотя это больно и тяжело. И ей это без сомнения зачтется. Но в голове у нее крутится одна и та же предательская мысль - все запутано, она привыкла полагаться на себя, а сама она решить эту проблему не может и ей нужна помощь, она тихонечко так внутри себя о ней вопиет, она мечтает о том что кто-то придет и все встанет на место. Основная проблема в том на данный момент что она вся сконцентрировалась на себе на проблеме, на неприятностях и препятствиях и это усугубляет процесс, замкнулась она в себе, баюкает там свою боль. Потому что надежды ее не оправдываются, несмотря на то что она старается, трудится пинает себя, она не видит отдачи, сдвигов. Хотя штука именно в том чтоб не зацикливаться на результате, а просто делать и делать, идти, следовать, без ожиданий. И чем меньше ожиданий, тем ближе дорога к радости. Пока этого не удается достичь, но это возможно. В препятствиях лично мне видится слишком много дум, размышлений, попыткой логически понять что не так и как сделать нормально чтоб все было. А вход или выход возможен только на основании интуитивного знания о себе, о вскрытии резервов организма, инстинктов.
Что касается итога. Все знают что так или иначе для нее закончится все хорошо, излечение будет, ходить она сможет. Это уже предсказано перепредсказано и это цель. Главное что только полное спокойствие и душевное равновесие и уверенность в возможности достигнуть цели и труд над собой приведут к событиям предсказанным.

Воть. У мну так получилось
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
уряяя, дождалася трактовки твоей :) чуть не померла от любопытства.
Алла сегодня гуляла вокруг дома :) Сама спустилась по лестнице. Надеюсь подняться тоже удалось. Почти Ура!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
:) а я тебя самое главное по Цилиню ждала послушать.
Мне показалось что тут разум мешает перейти рубеж. Он как планка. А там, за входом и ждет освобождение обозначенное цилинем, т.е. отпустить тело, перестать контролировать его. результат и все заработает автоматом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Помнишь, я делала расклады на рунах последние подруге Лиль зовут :) так вот, он ушел безвозвратно, точки над i расставил :) ппц просто. Новый вопрос от нее:
будут ли между ней и Е. связь?
*********Восток***Запад***Черепаха*********
Тигр**Небо**Небо**Восток**Хризантема(Земля)**Запад**Нефрит
*********Меч***Бамбук(Узел)***Север*****************

Для нее это очень актуальный вопрос на все времена, те прежде всего ее заботит, чтоб не одной быть, а с кем-то, но тут же нам говорят, что все в ее руках-что она сделает, то и будет, она решает. Возможно, что она должна дать понять сама или сделать первые шаги. а она, вобщем-то, не знает, как эту проблему решить, у нее тут дилема, очень интересно, что за мечом идет узел (как конец отношений), те для себя она четко и ясно думает, что быть не может (раз спрашивает, то ей хоцца, но возможности для этого она не изыскивает) + Север, говорит, что она слишком пессиместична и уныло смотрит на разрешение данного вопроса. Ведет себя холодно. А вот бамбук+узел, такое ощущение, что тут явно договорные отношения или какие-то взаимообязательства, скрепленные бумагой, мб кто-то с работы и Север может указывать на вышестоящее лицо????? :idea: Поэтому все так и прохладненько. В препятствиях у нас медленное развитие событий-а нуна то всё и сейчас, как всегда :D ну и она сама, ее проявления и поведение не дает нужных плодов, и только непосредственно кто-то, наверняка этот самый Е. может разрешить ситуацию и дать ей развитие.
В хризанетме я вижу почему-то другую женщину у этого мужчины и стабильные с ней отношения, опять-таки запад у меня ассоциируется с загаданным мужчиной и его пляски с бубном вокруг этой самой женщины. те я думаю, он будет вкладываться в другую. И тут еще можно время протекания определить: явная осень! и даже по следующему тигру. те долго ждать результатов не придется.
А дальше совсем весело, ей светит конфликтная ситуация с этим мужчиной, но ситуация должна разрешиться в ее пользу, поскольку далее у нас небо, целых два даже. первое смягчит недоразумения, а второе должно благоволить исполнению ее желаний.
что выйдет с работой у меня?
****************Жаба***Восток***Сосна***********
Персик**Черепаха**Дракон**Север**Нефрит**Лютня**Жаба
****************Утка***Персик***Земля***************

Центральная карта говорит, что все будет не так, как желается. Трудно , нудно, долго и вообще! потому что требования у меня там указаны ого-го, и их удовлетворить-нужно очень хорошее стечение обстоятельств+ мое терпение и гибкость, возможно опыт работы в сфере(типа не доросла ;)). Далее на севере жесткое соперничество и медленное развитие ситуации и немереное терпение. Мои карты говорят о том, что я претендую на стабильное сотрудничество, Персик тут наверняка указывает ассистентскую позицию вместе с уточками. А также может говорить о том, что такое на данный момент в моей жизни присутствует и обуславливает условия новой работы. В ближайшем будущем-упорный труд и награда за него, так ведь? и потом там Жаба в зоне успеха, оно хоть и северное существо, но что-то там должно удовлетвориться, а? :cry: Потому что ведь дракон у нас в ответе :) он жеж позитивный и говорит о счастливых переменах.
Я пока выкладываю все, что накидала сама.
Бизнес-ледь спрашивает, как бизнес собственно будет идти до конца этого года.

*************Пустая*Мудрец/Карп*Белый дракон*************
Муравьи*Персик*Феникс***Лесоруб/Утки******Ива*Павлин*Тигр
***************7 звезд*Утки*Павлин************************
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Что девицу О. ждет до конца сентября месяца?

********************Цилинь*Пустая*Павлин******************
Утки*Мечи*Вода*************Цилинь**********Запад*Узел*Небо
*****************Лягушка*Пустая*Цилинь********************
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Как будут идти финансовые дела господина В.К до конца года?

***********************Муравьи*Земля*Пустая*******************
Тигр*Цилинь*Лягушка************Узел***********Центр*Восток*Меч
*******************Белый дракон*Цилинь*Зеленый дракон*********
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)