Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответы
Про работу. Женечка коменты к тебе:
Цитата
Aurora пишет:
Ну что ж, основное, что ты ждешь от работы-заработок.
-когда ушел муж, то заработок - единстенная моя цель, существовать как-то надо.
Цитата
Aurora пишет:
Но, безусловно, сейчас ты там на очень хорошем счету и в прекрасном положении
- ага, после смены руководства в особенности (я не имею ввиду свой романчик)))
Цитата
Aurora пишет:
несомненно, все твои труды будут вознаграждены, но до этого тааак далеко!!! к пенсии Но пока что работа-твой втором дом или уже даже первый.

далековато :| , работа - мой дом родной, самый что не на есть первый, первейший :D
Цитата
Aurora пишет:
феникс нам говорит о неправильной постановке цели, те тут ты вряд ли получишь то, о чем мечтаешь и можно сказать. что пора бы дальше, из этой стадии ты уже выросла
прикол в том, что я конкретно в проф среде ни о чем не мечтаю, так как не знаю сама чем именно я хочу и могла бы заниматься, ощущение - что чем угодно, мозг сработает в любой сфере (и как показала практика - так пока что и есть). А то что здесь я в потолок уперлась, эт я знаю, просто сейчас я получаю знания здесь из других проф областей, потому пока что еще не увольняюсь, да и в нашем городе и некуда - только шило на мыло будет
Цитата
Aurora пишет:
Тигр сулит тебе противостояние с начальством, возможно своей прямолинейностью и тем, что ты не барышня, а танк (о чем нам говорит персик в ответе на разрешение трудностей) ты создаешь себе проблемы.
именно этот танк и едет уже второй день, естесно проблемы во взаимопонимании с бараном сразу начались, ну не нра ему такое мое поведение, и вапче "начальник всегда прав", ну я все равно танк :( .
Цитата
Aurora пишет:
Хотя персик может говорить о разрешении проблем с помощью молоденькой девушки. Но мне кажется, что это ты сама должна плавно выруливать на поворотах.
нененене, тут нету у меня женщин - помощников, везде только мужчины, которые мне могут помочь, значит, скорее всего, тут ведется речь обо мну.
Цитата
Aurora пишет:
Как более дальние перспективы тут у нас твои амбиции, на осуществление которых потребуется время и всё потому, что решать будет непосредственно руководство, оно будет тормозить, то что тут у нас Тигром представлено.
у меня есть подозрение, что Тигр - это человек, сидящий в Москве в нашей главной управляющей компании, он бывший фин дир нашего предприятия в Орене (я при нем начинала свою работу) и вот как-то не сработались мы с ним, он считает меня тупой и тормозной (эт потомучто я решала все свои вопросы без обращения к нему, самостоятельно :D ). Так вот подозреваю, что он не даст мне роста здесь никакого (уже один раз зарезал перевод меня из обычного спеца в ведущие :| ).
Про работу. Коменты к Лене:
Цитата
admin пишет:
Ты желаешь стабильности, возможности никуда не торопится и везде успевать, не хапания по верхам, а интересной вдумчивой, глубокой и интересной работы ждешь. Но это ж центр - земля, почва, как в таком режиме может жить рыба, неизвестно. Мне кажется твои желания оторваны от твоих реалий.
вся соль в том, что у меня в голове нет определенных желаний, я как дурак "поди туда не знай куда, принеси то не знай что", у меня в голове только - я могу все, а хочу лишь только встать на ноги сама своими силами.
Цитата
admin пишет:
Ты позиционируешь себя как надежного работника, который имеет не только работу но и коллектив, в котором бы хотелось видеть близких людей.
именно так
Цитата
admin пишет:
При этом тебе крайне важно, чтобы тебя любили за то, что ты делаешь все идеально хорошо и правильно. У тебя комплекс отличницы.
ага, без внимания я помираю, и если раньше я на работу забивала, так как внимания хватало от мужа, то лишившись онного, пришлось восполнять требуемое на работе. Комплекс, идущий из детства, заработанный благодаря маме - я никогда не была для нее лучшей, да даже просто хорошей дочерью, всегда приводились в пример соседские дети, меня никогда не хвалила собственная мама, хотя я лоб расшибала, чтобы переплюнуть этих соседский детей и переплевывала ведь, только результата от мамы не получала :| , теперь это отпечаток на всю мою жизнь.
Цитата
admin пишет:
а на самом деле тут нужна гибкость
я не прогибаюсь, я говорю всем и все в лоб, а если учесть, что мой голос из серии грубоватых, то эффект от моего "в лоб" пугающий. Я за справедливость, за это и поплачусь кады - нить
Цитата
admin пишет:
Для рывка не хватает яркой идеи или перехода в более крупную компанию.
Начинаются проблемы, которые будут чиниться кем-то более высоким по рангу, чем ты. На помощь можно будет позвать женщину, а самой лучше ничего не предпринимать. А все потому что ему кажется да и не кажется, а на само деле так, что ты метишь на кресло.
переход в другую компанию - согласна, про более высокого по рангу я написала в коментах к Жене, да и про женщину я там тоже написала. А про кресло - нет, я тут сама по себе, у меня нет даже отдела, я в единственном роде здесь, АДМИН всего предприятия, и вот уже месяца 4 мне еще прибавляют то функции бухгалтера, то функции секретаря, то функции финансиста (ну ничо, я опыта набираю, да и знаний тоже для дальнейшего рывка)
Карьеры здесь в этом предприятии не будет никакой, эт понятна. Плюс ко всему над нашим предприятием постоянно висити угроза реорганизации, так что может это тоже сыграет свою роль.
Так что и Женя, и Лена вы правильно и точно все сказали про мну на работе))). Позже постараюсь отписаться по личке. Там я вижу из Жениного описания все намного грустнее :(
Еще трактовать и трактовать :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Что у Пчёла будет в личке ближайшие 3 месяца?

*************************Вода*Запад*Жемчужина*******************

Дровосек(Огонь)*Земледелец(Север)*Дом***Огонь***Цилинь*Жаба*Утка

*************************Тигр*Центр*Запад***********************

Итак, у нас в центре всего беспокойство, дурные мысли и переживания, а также,огонь знак того, что существует нечто, что ты не учитываешь.

Ты безкомпромиссно и жестко стараешься добиться поставленной цели, но ты здесь вообще ничего не решаешь, поскольку всё зависит от мужчины и от его решения. мужчина представляет собой "того самого" олицетворение всех твоих представлений и осуществление всех мечт. если даже мы посмотрим прям сейчас на трудности и препятствия, тут тож самое-обстоятельства не в твою пользу. Но цилинь на юге обещает облегчение и улучшение сложившихся обстоятельств, некоторые твои мечты безусловно исполнятся, но слишком большие надежды я бы не стала возлагать, союз какой-то должен быть, но я боюсь там с чувствами напряг, какие-то договорные отношения, на которых невозможно остановится или почувствовать под ними нечто основательное и надежное.

на перспективы у тебя выпал страж, который безусловно защитит тебя от умопомрачения и растройств. он говорит нам, что нужно активно расчищать себе путь к цели и использовать любые возможности, хотя бы просто чтоб не думалось много. далее идет еще один страж, но он символизирует хозяйственные работы и выпал на севере, где холод и заменятеся севером, однозначно, пока что плодов и всходов не будет-несезон. И скорее всего, ты будешь озабочена проблемами жилья и создания дома и уюта-можно предположить, что просто деньги будешь все это время зарабатывать, кароче с работы ты пока не выберешься.

Эта трактовка уже словно песня звучала. Единственно что мне пришло в голову по Цилиню Жабе и Уткам - появление отношений, связи даже правильнее сказать рано зализывающего характера. Ничего особенного или прочного, но как бальзам на душу. И как только душа подпройдет нужда в отношениях прекратится и они иссякнут.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Стоит ли Ольгунти замуж идти?

*********************Карп***Тигр***Орхидея(Феникс)***********

Зеленый Дракон*Семь Звезд*Персик***Нефрит***Сосна*Лотос*Север

*********************Небо***Небо***Вход**********************

Оля тебе предстоит в этом отношении пройти нелегкий путь, но если ты все выдержишь, то получишь награду. Посколку как я понимаю, у тебя несколько не те представления о браке, судя по раскладу. Мужчина тебе нужен очень янский, скорее мудрый и по возрасту прилично старше, волевой и чтоб пах этим самым мужчиной Нельязя сказать, что прогресса нет, но он очень соразмеренный и избирательный. Но при этом много случайных связей и просто удовольствий, на которые ты, собственно говоря и не расчитываешь, и на первого встречного после случайной интрижки, канешна же, не согласишься.

Причем у тебя такое идеализированное представление о браке, чтобы все пучком, заключен небесами, торжество и церемония и на всю жизнь один! Вступить в него один раз и больше никуды

Несмотря на все удачи-неудачи-ты у нас вечно зеленая, бодрая и непадающая духом вобщем-то, способная преодолеть любые трудности и стойко дожить до священной церемонии, каждый раз все снова и снова пробуя, но на сейчас - бесперспективно всё, что есть

На дальнейшие перспективы, тебе говорят, начинай и действуй согласно своим мечтам, только не забывай, брак это не совсем персики и романтика

Брак для Ольгунти - это величайшая ценность, не проходящая и достойная цель. От того что не дается просто, ценность только увеличивается и воспринимается как награда.
Согласна с Авророй - брак воспринимается как дверь во врата Рая, Все блага придут вместе с ним и останутся с Ольгунти навечно, большего и желать будет не надо. "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!"
Есть претендент на данный момент, очень гибкий и дипломатичный товарищ. При этом в прошлом у него какая то непростая личная история и эта история еще не закончилась. На Юг придет антициклон - подует холодный ветер. Если что-то намечается сейчас в отношениях, то скорее всего дальше будут трудные времена.
Что ту можно сделать, только созерцать весь процесс и ждать, потому что никто кроме мужчины тут вопроса не решает. Пока весь процесс будет идти возможно появится еще один претендент и сильнее и круче и интереснее. Возможно будет соперничество. Вместо стабильности и защиты к которой стремится Ольгунти будет разрушение ее. Ведь Металл на западе косит цветок. Хотя конечно эта ситуация не убьет Ольгунти, она восстановит свои силы, эмоции чувства и позже получит то, чего ей хочется. Проблемы в том что нет конкретной цели, нет четкого понимания что такое брак, есть мечта. И она недостижима в том виде, в каком представляется. Но так как интерес посмотреть что внутри барабана большой, то отчего бы и не сходить.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
А выйдет ли оля замуж? тадам!!!

************Вода***Нефрит***Слива(Белый Дракон)*****

Огонь*Ива*Феникс***Юг***Семь Звезд*Семь Звезд*Карп

***********Грибы***Запад***Персик*******************

Кхе-кхе, ну что, Ольгунти, готовься к церемониалу Только не о платье думай, а о тяжком труде построения взаимоотношений, бросить нельзя

Вобщем нужен тебе брак как полная чаша, как нечто райское и процветающее, непременно удачный! Но я об этом уже упоминала (ведь раз и навсегда жеж!) Ты у нас тут личность экстраординарная и необычная, непривычная к узам брака, но тонкая и романтичная, и поддающаяся на флирт и влюбленность, чтоб время зря не терять, поскольку предложение все равно не тебе делать и от тебя тут мало что зависит, так что ждем-с, хто отважится и согласится на всю эту твою выдающуюся личность(не шутю, она и правда того, но он оч отважным должен быть).

Блин, Оль, для тебя брак нечто заоблачное, священное и неземное, ты его ужос просто как возвышаешь и у тебя всё грёзы по этому поводу. Открою секрет-всё сафсем наоборот Ну что, ты неторопливо будешь следовать к своим мечтам, дооолгий путь нужно пройти, очень! причем там ты получишь необходимый опыт и он будет очень ценен. Текучка претендентов будет ужасной! Причем нужно, чтобы ты его еще и полюбила как в скаске! Это должен быть прежде всего духовный союз, а пока нету такого, с неба не падает, его строгать нужно самой из камня, чтоб он стал чем-то ценным. А иначе текучка претендентов не прекратиться.

Тут еще намек может на дальнее путешествие и встречу с иностранцем.

Так что по пути ты еще будешь доолго возвращаться к этому вопросу и взрывать себе мозг по этому поводу, но трудности проходящие и встретишь ты этого яркого самца, и замуж выйдешь (тут еще может и правда иностранец, поскольку решение проблем с документами, улаживание бюракратических вопросов с властями).

пы.сы. про лошадь и личку до конца года узнаем завтра, в 5 и 6 серии кины

Выйдет конечно, куда ж она денется с подводной-то лодки 8)
Но все дело в том, что характер Ольгунти выпадает за рамки нормы - она уникальная, внезапная и не вписывается в традиции, в которые ей так хочется себя уместить. А с Аврориком согласна, в факторах тут вторая сторона и именно ей решать когда и как. И. с тем, чтоб носить даму представленную Грибом на руках (как бы ей не казалось что она персик) - это надо быть очень необычным, согласна. На данный момент все идеализировано, есть мечта и план далекий от реальности. Но боги уже делают ставки и ставят звезды раком, пардон за мой хранцузский, чтобы понаблюдать, чем дело кончится.
Будет мужчина, которого будет разделять с Ольгунти большое расстояние, но если приложить усилия, то это препятствие исчезнет. Т.е. будет интрига, романтическая сага, которая может закончится как и любая сказка - красиво. Но сказки заканчиваются, перестают представлять интерес и приходится писать новую.
Огонь Ива Феникс да на Севере - будет разрушено много иллюзий, вложено множество эмоциональных ресурсов, Ольгунти согласится на компромисс между реальностью и фантазией. И вот тогда и не раньше мечта обретет свое физическое воплощение. Но конечно она уже не будет такой лучезарной.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ой, нимагу ихихихихихихихи :D :D :D :D (начиталась трактовок).

Лееен, а я так в сосне и не могу никого мужского пола разглядеть, представляешь? Напрочь об этом забываю.
Цитата
Aurora пишет:
Горячие пятая и шестая серии для Ольгунти

Что ожидает до конца 2010г.?

*************Вода***Небо***Дом***************

Юг*Центр*Центр*****Запад*****Восток*Карп*Жаба

********Жемчужина***Вода***Вход**************

Центр расклада говорит нам о том, что занимать по большей части тебя будут партнеры, окруженние, оппоненты, соперничество, что именно-сейчас выясним. Но что мне приходит в голову, так это укрепление своих позиций и достижение нужного результата через я не знаю, преодоление обстоятельств, доказыванием всему миру и себе, что много можешь. У тебя задача надыбать побольше денег и начать нечто новое, ты как-будто придумала какую-то идею и для ее осуществления тебе они очень нужны! или знаешь чего!!! возможно ты хочешь куда-то поехать, что-то такое планируешь, возможно даже отдыхать, но ты пока "плаваешь", то ли она недоконца сформировалась у тебя в голове, толи не знаешь, с чего бы тебе взяться. И это является одной из причин, почему не начинается новый проект, а еще одной-пока что ты не можешь оставить начатое дело, все бросить и сорваться. тебе нужно просто дождаться окончание данного периода-догрести до отпуска или до выполнения взятых обязательств и ты будешь свободна. Если тут посмотреть на запад как на вопрос творчества, то в принципе, небо думаю благоволит, всё в твоих руках, оно одобрит любое решение по этому поводу, но ты ни на чем не остановила свой выбор и наверняка еще не уверена в истинности своего призвания. Пока что разьезды твои бизнес это сплошные разъезды. В доме славы у тебя довольно высокие амбиции, и я не могу сказать, что это неоправданно и недостижимо, сюды ты и будешь вкладываться, они тебе и душу греють, но результаты планомерные уже есть.

Ты вполне довольна собой на данный момент и потихоньку движешься к намеченным целям, к сожалению, 100 000 уе пока что не удасться заработать вот прям сейчас, но результаты будут неплохими. Поскольку далее, тебе придет необходимая помощь. Удвоенный центр как достижение цели в каьере и ее процветание.

Любая удача предполагает зависть и именно такие люди будут окружать Ольгунти до конца 2010.
Но судьба будет открывать перед Ольгунти все двери, которая та пожелает открыть. Она будет плыть по течению и собирать блага. Возможно она даже уплывет с нынешнего места работы. Солнце греет, Ольгунти цвете и пахнет, плывет по течению и все ее честолюбивые мечты исполняются.
Такое впечатление что у тебя есть супер глобальная цель, она связана с отъездом или поездкой за границу. но есть препятствия. (у меня закралась мысль может у тебя жених другого вероисповедания. и препятствия в прохождении через церемонию для людей различных вер. потому что все выглядит очень странно)
Юг на Севере это сильно, боюсь как бы кто-то из родичей Ольгунти не покинул этот мир к концу года. Но именно после этого наступит фаза стабилизации.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Итак, у нас в центре всего беспокойство, дурные мысли и переживания, а также,огонь знак того, что существует нечто, что ты не учитываешь.
ага, переживаю. Жень, а что это то,чего я не учитываю?
Цитата
Aurora пишет:
Ты безкомпромиссно и жестко стараешься добиться поставленной цели, но ты здесь вообще ничего не решаешь, поскольку всё зависит от мужчины и от его решения. мужчина представляет собой "того самого" олицетворение всех твоих представлений и осуществление всех мечт. если даже мы посмотрим прям сейчас на трудности и препятствия, тут тож самое-обстоятельства не в твою пользу. Но цилинь на юге обещает облегчение и улучшение сложившихся обстоятельств, некоторые твои мечты безусловно исполнятся, но слишком большие надежды я бы не стала возлагать, союз какой-то должен быть, но я боюсь там с чувствами напряг, какие-то договорные отношения, на которых невозможно остановится или почувствовать под ними нечто основательное и надежное.
Это все о муже шо ли? Жень, не ну правда, как только узнала про беременность ее, так как камень с души упал, вина с меня ушла, я окончательно понял что это конец, возврата его не будет - поздняк метаться, для меня мужо ушло как цель. Если про барана, так он вапче не подходит ни под что из написанного. А других мужчинок даж на горизонте не видно.
Цитата
Aurora пишет:
на перспективы у тебя выпал страж, который безусловно защитит тебя от умопомрачения и растройств. он говорит нам, что нужно активно расчищать себе путь к цели и использовать любые возможности, хотя бы просто чтоб не думалось много. далее идет еще один страж, но он символизирует хозяйственные работы и выпал на севере, где холод и заменятеся севером, однозначно, пока что плодов и всходов не будет-несезон. И скорее всего, ты будешь озабочена проблемами жилья и создания дома и уюта-можно предположить, что просто деньги будешь все это время зарабатывать, кароче с работы ты пока не выберешься.
оно так и есть с работы я и не выбираюсь, да и это мне пока приносит удовольствие. Жень, исходя из ервого предложения про первого стража, хоть кто-то мифический появится?
Цитата
admin пишет:
Единственно что мне пришло в голову по Цилиню Жабе и Уткам - появление отношений, связи даже правильнее сказать рано зализывающего характера. Ничего особенного или прочного, но как бальзам на душу. И как только душа подпройдет нужда в отношениях прекратится и они иссякнут.
Млин, Лен, так мне счас оно так и нада, для зализывания ран. Замуж уже не хочу, просто нужен кто-то рядом, кто будет внимание мне уделять и в свободное время будет просто рядом, хотя бы разочек в недельку))))). Я счас многого не прошу. Ну нет таких блин нафик!
уху, мифический, там какие-то странные отношения, ну я там написала тебе.
Просто еще не время вот и всё. Это решает.
вот так всегда, хачу но не получу :D
Цитата
Aurora пишет:
Неужели Ольгунти так и придется пахать как омовая лошадь до конца жизни??? ****************Меч***Слива(Феникс)***Белый Дракон**************** Бамбук(Мудрец(Юг))*Жаба*Жемчужина***Север***Небо*Белый Дракон*Вход *******************Карп***Север***Узел****************************

Мне в общем после Аврорища и сказать-то нечего. Ну так разве что нюансы мне тут обнаружились.
Север в Центре отвечает на основной вопрос - нет. Так что расслабься, Ольгунти, пахота до конца жизни тебе не грозит :D Все твои страхи понятны и упираются в один большой - а что будет когда я не смогу уже работать и буду одна как бамбук? 8)
Что касается характеристики. то там на мой взгляд есть указание что Ольгунти когда получает возможность начинает думать а так ли оно ей надо, а что она с этим будет делать, а куда ее это заведет и пока она думает возможность испаряется. Сейчас у нее есть все возможности создать себе базу для непахания до конца жизни. Небесная удача распахнула перед ней двери. Делай что хочешь, плыви на волне удачи, получай все что желается.
А в препятствиях идет внутреннее противостояние. Страх неизвестности гложет - а друг я туда вступлю, а там все не так как я хотел.
Я совершенно не вижу пахоты - вижу творческого человека, которому все плывет в руки, повсеместно оказывается поддержка. Все происходит во благо ему самым чудесным образом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Мой сентябрь
*****Зеленый Дракон***Восток***Орхидея(Черепаха)******* Узел*Феникс*Небо****Сосна****Феникс*Жемчужина*Жемчужина *********Насекомое***Узел***Утка***********************

Мне думается вот так:
Сентябрь будет для тебя основан на делании завистников, во всем сквозит решительность.
Тебя можно будет охарактеризовать как трудягу, который будет терпеливо решать обычные деловые проблемы, распутывать и раскручивать дела. Ну и второй план - это личные отношения, поиск пары.
База началом месяца задана весьма удачная на мой взгляд - все получается и удается. Особенно то что касается получения удовольствий и удовлетворения личных амбиций. Будет или уже есть предложение об отношениях по расчеты - весьма выгодное. С тобой намечают носится как с неким уникальным по красоте предметов, который требует оправы.
В препятствиях личные страхи, по началу влезания в неизвестные тебе процессы. Но это твой страх и только ты можешь его побороть. Ты боишься ограничения свободы насколько я понимаю - т.е. ты уже будешь не для всех и не для себя цвести. Да и вообще, ты не уверена сможешь ли цвести в таких суровых условиях.В целом все будет для тебя внутренне запутано и приносить беспокойство. Но небо дает тебе карт-бланш на сентябрь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
у ми еще ниче не началось :))) ждемс. и пасморим, что за дивный сентябрь буит. но что явот иной раз сидю и думаю, а как люди вместе и что мне делать-эт точно, это для меня такая черная дыра,но да,я думаю, что было бы миленько и хорошо эти серьезные постоянные отношения уже начать :oops:
а еще, вот я не могу сказать, что вот именно с этим быть хочу, вот допустим я с димой, звонит мне леша или хто угодно, и чё мне делать, я ведь больше не смогу так. Так что тут ты права. Вроде как кто посмотрит-чушь, а я реал не знаю как с этим :)
Изменено: Aurora - 06.09.2010 11:08:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)