Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Mah Jongg, Изучение. Проработка раскладов
Вообще, что такое Маджонг? Прежде всего азартная игра, как лото или домино. Чтобы не мучить долгим текстом отправляю вас на страницу Википедии читайте сами

Любая игра - это как правило хороший предсказательный инструмент. В конечном итоге остается победитель с чем-то на руках, на той или на этой стороне. Все предсказания они ведь ради знания прикупа делаются. Вот мы и попытаемся еще и так сыграть с Судьбой.

Описания карт на английском тут

Ну и конечно, для того, чтобы гадать на Mah Jongg вовсе необязательно искать карты, можно купить реальную игру.

на самом деле, работа над маджонгом еще не закончена, Лен будет переделывать расклад малость :) И канешна мы ждем ее сет, чтоб нам было совсем хорошо ;)

Что будет у Пчёла на работе ближайшие 3 месяца?
****************Феникс***Персик***Тигр***********
Лягушка*Черепаха*Запад***Карп***Юг*Черепаха*Дом
****************Центр***Жемчужина***Цилинь*******

Ну что ж, основное, что ты ждешь от работы-заработок. Ты прекрасный сотрудник с хорошим опытом и ты это знаешь, однако, наверное тоже осознаешь, что сразу все блага к тебе не придут, и ты постепенно стараешься двигаться вперед, но всё будет очень размеренно и очень неспешно.
Однако ты проявляешь себя там очень ярко и целеустремленно, стабильно и надежно как сотрудник. Ты просто выполняешь свою повседневную деятельность, в которой возможно не хватает творческого, поскольку ты уже все знаешь наперед и можешь с точностью сказать где и что необходимо, это хорошо, но некоторый твой потенциал остается неполностью реализованным, ты могла бы больше. Как внутренние характеристики в тебе присутствуют скрытые добродетели или так сказать профессиональные качества, которые еще не дали о себе знать-повода нет на этой работе. Но, безусловно, сейчас ты там на очень хорошем счету и в прекрасном положении, однако тебя угнетает эта медленность, и вялая текучесть процесса, несомненно, все твои труды будут вознаграждены, но до этого тааак далеко!!! к пенсии ;) Но пока что работа-твой втором дом или уже даже первый.
Почему всё так: феникс нам говорит о неправильной постановке цели, те тут ты вряд ли получишь то, о чем мечтаешь и можно сказать. что пора бы дальше, из этой стадии ты уже выросла. Тигр сулит тебе противостояние с начальством, возможно своей прямолинейностью и тем, что ты не барышня, а танк (о чем нам говорит персик в ответе на разрешение трудностей) ты создаешь себе проблемы. А еще, зная о текущем ходе событий, смари, чтоб твоя интрижка не повлекла проблемы с этим самым начальником). Хотя персик может говорить о разрешении проблем с помощью молоденькой девушки. Но мне кажется, что это ты сама должна плавно выруливать на поворотах.
Как более дальние перспективы тут у нас твои амбиции, на осуществление которых потребуется время и всё потому, что решать будет непосредственно руководство, оно будет тормозить, то что тут у нас Тигром представлено.
Что у Пчёла будет в личке ближайшие 3 месяца?
*************************Вода*Запад*Жемчужина*******************
Дровосек(Огонь)*Земледелец(Север)*Дом***Огонь***Цилинь*Жаба*Утка
*************************Тигр*Центр*Запад***********************

Итак, у нас в центре всего беспокойство, дурные мысли и переживания, а также,огонь знак того, что существует нечто, что ты не учитываешь.
Ты безкомпромиссно и жестко стараешься добиться поставленной цели, но ты здесь вообще ничего не решаешь, поскольку всё зависит от мужчины и от его решения. мужчина представляет собой "того самого" олицетворение всех твоих представлений и осуществление всех мечт. если даже мы посмотрим прям сейчас на трудности и препятствия, тут тож самое-обстоятельства не в твою пользу. Но цилинь на юге обещает облегчение и улучшение сложившихся обстоятельств, некоторые твои мечты безусловно исполнятся, но слишком большие надежды я бы не стала возлагать, союз какой-то должен быть, но я боюсь там с чувствами напряг, какие-то договорные отношения, на которых невозможно остановится или почувствовать под ними нечто основательное и надежное.
на перспективы у тебя выпал страж, который безусловно защитит тебя от умопомрачения и растройств. он говорит нам, что нужно активно расчищать себе путь к цели и использовать любые возможности, хотя бы просто чтоб не думалось много. далее идет еще один страж, но он символизирует хозяйственные работы и выпал на севере, где холод и заменятеся севером, однозначно, пока что плодов и всходов не будет-несезон. И скорее всего, ты будешь озабочена проблемами жилья и создания дома и уюта-можно предположить, что просто деньги будешь все это время зарабатывать, кароче с работы ты пока не выберешься.
Стоит ли Ольгунти замуж идти? :oops:
*********************Карп***Тигр***Орхидея(Феникс)***********
Зеленый Дракон*Семь Звезд*Персик***Нефрит***Сосна*Лотос*Север
*********************Небо***Небо***Вход**********************

Оля :) тебе предстоит в этом отношении пройти нелегкий путь, но если ты все выдержишь, то получишь награду. Посколку как я понимаю, у тебя несколько не те представления о браке, судя по раскладу. Мужчина тебе нужен очень янский, скорее мудрый и по возрасту прилично старше, волевой и чтоб пах этим самым мужчиной :) Нельязя сказать, что прогресса нет, но он очень соразмеренный и избирательный. Но при этом много случайных связей и просто удовольствий, на которые ты, собственно говоря и не расчитываешь, и на первого встречного после случайной интрижки, канешна же, не согласишься.
Причем у тебя такое идеализированное представление о браке, чтобы все пучком, заключен небесами, торжество и церемония и на всю жизнь один! Вступить в него один раз и больше никуды :oops:
Несмотря на все удачи-неудачи-ты у нас вечно зеленая, бодрая и непадающая духом вобщем-то, способная преодолеть любые трудности и стойко дожить до священной церемонии, каждый раз все снова и снова пробуя, но на сейчас - бесперспективно всё, что есть :(
На дальнейшие перспективы, тебе говорят, начинай и действуй согласно своим мечтам, только не забывай, брак это не совсем персики и романтика :)
А выйдет ли оля замуж? тадам!!! :)
************Вода***Нефрит***Слива(Белый Дракон)*****
Огонь*Ива*Феникс***Юг***Семь Звезд*Семь Звезд*Карп
***********Грибы***Запад***Персик*******************

Кхе-кхе, ну что, Ольгунти, готовься к церемониалу ;) Только не о платье думай, а о тяжком труде построения взаимоотношений, бросить нельзя ;)
Вобщем нужен тебе брак как полная чаша, как нечто райское и процветающее, непременно удачный! Но я об этом уже упоминала (ведь раз и навсегда жеж!) Ты у нас тут личность экстраординарная и необычная, непривычная к узам брака, но тонкая и романтичная, и поддающаяся на флирт и влюбленность, чтоб время зря не терять, поскольку предложение все равно не тебе делать и от тебя тут мало что зависит, так что ждем-с, хто отважится и согласится на всю эту твою выдающуюся личность(не шутю, она и правда того, но он оч отважным должен быть).
Блин, Оль, для тебя брак нечто заоблачное, священное и неземное, ты его ужос просто как возвышаешь и у тебя всё грёзы по этому поводу. Открою секрет-всё сафсем наоборот :) Ну что, ты неторопливо будешь следовать к своим мечтам, дооолгий путь нужно пройти, очень! причем там ты получишь необходимый опыт и он будет очень ценен. Текучка претендентов будет ужасной! Причем нужно, чтобы ты его еще и полюбила как в скаске! Это должен быть прежде всего духовный союз, а пока нету такого, с неба не падает, его строгать нужно самой из камня, чтоб он стал чем-то ценным. А иначе текучка претендентов не прекратиться.
Тут еще намек может на дальнее путешествие и встречу с иностранцем.
Так что по пути ты еще будешь доолго возвращаться к этому вопросу и взрывать себе мозг по этому поводу, но трудности проходящие и встретишь ты этого яркого самца, и замуж выйдешь :) (тут еще может и правда иностранец, поскольку решение проблем с документами, улаживание бюракратических вопросов с властями).

пы.сы. про лошадь и личку до конца года узнаем завтра, в 5 и 6 серии кины;)
Изменено: Aurora - 31.08.2010 17:08:45
Горячие пятая и шестая серии для Ольгунти :)
Что ожидает до конца 2010г.?
*************Вода***Небо***Дом***************
Юг*Центр*Центр*****Запад*****Восток*Карп*Жаба
********Жемчужина***Вода***Вход**************

Центр расклада говорит нам о том, что занимать по большей части тебя будут партнеры, окруженние, оппоненты, соперничество, что именно-сейчас выясним. Но что мне приходит в голову, так это укрепление своих позиций и достижение нужного результата через я не знаю, преодоление обстоятельств, доказыванием всему миру и себе, что много можешь. У тебя задача надыбать побольше денег и начать нечто новое, ты как-будто придумала какую-то идею и для ее осуществления тебе они очень нужны! или знаешь чего!!! возможно ты хочешь куда-то поехать, что-то такое планируешь, возможно даже отдыхать, но ты пока "плаваешь", то ли она недоконца сформировалась у тебя в голове, толи не знаешь, с чего бы тебе взяться. И это является одной из причин, почему не начинается новый проект, а еще одной-пока что ты не можешь оставить начатое дело, все бросить и сорваться. тебе нужно просто дождаться окончание данного периода-догрести до отпуска или до выполнения взятых обязательств и ты будешь свободна. Если тут посмотреть на запад как на вопрос творчества, то в принципе, небо думаю благоволит, всё в твоих руках, оно одобрит любое решение по этому поводу, но ты ни на чем не остановила свой выбор и наверняка еще не уверена в истинности своего призвания. Пока что разьезды твои бизнес это сплошные разъезды. В доме славы у тебя довольно высокие амбиции, и я не могу сказать, что это неоправданно и недостижимо, сюды ты и будешь вкладываться, они тебе и душу греють, но результаты планомерные уже есть.
Ты вполне довольна собой на данный момент и потихоньку движешься к намеченным целям, к сожалению, 100 000 уе пока что не удасться заработать вот прям сейчас, но результаты будут неплохими. Поскольку далее, тебе придет необходимая помощь. Удвоенный центр как достижение цели в каьере и ее процветание.
А шестая серия какая-то непостижимая просто получилось по нескольким причинам
Неужели Ольгунти так и придется пахать как омовая лошадь до конца жизни???
****************Меч***Слива(Феникс)***Белый Дракон****************
Бамбук(Мудрец(Юг))*Жаба*Жемчужина***Север***Небо*Белый Дракон*Вход
*******************Карп***Север***Узел****************************

Что же тут непостижимого? Карты страж покрываются в раскладе дополнительными картами и читаются в купе с ними. А тут на Бамбук я вытянула Мудреца (что из той же серии и даже того же сезона и рода!) пришлось тянуть еще одну-Юг. И меня насторожило сочетание Небо-Белый Дракон.....
А так, отличный, загадошный раскладец вышел :)
Тебя этот факт о "пахать всю жизнь" реально очень расстраивает и огорчает, потому что косвенно это значит, что тебе будет не на что опереться и поддержки никакой, кроме как сама ты, ведь север это еще и вода, а все время плыть мы не приспособлены и тонуть как-т не хоцца. Это очень глубоко в тебе живет и очень тебя волнует. Тебе бы хотелось покоя и никакой суеты и спешки, возможно брак с каким-то высокопоставленным кем-угодно и жизнь при нем рассматривается тобой как то самое прибежище и спасение от суеты сует, но если даж такой случай появится, ты будешь несовсем уверенна, а правильно ли так будет поступить? Кстати, как разрешение данной проблемы тебе предлагается именно любовные взаимоотношения и начало чего-то с красавцем-мужчиной, что бы тебя полностью избавило от внутреннего беспокойства. сомнений и тревог. Но ты очень долго этот вопрос для себя решать будешь и делать на этот счет выбор, поскольку боязно тебе будет вступать в нечто совсем для тебя неизвестное. Если речь идет не о любовных взаимоотношениях, то тут еще может быть начало какого-то совершенно нового для тебя дела, которое по сердцу будет и очень даже прибыльное, но тебя это новое будет страшно пужать. Вощем, все тож самое, ток может касаться нового дела или проекта.
Потому что у тебя комбинация на Юге явно говорит об окончании одного и начале совершенно другого чего-то. Я так думаю, ты переквалифицыируешься или станешь просто за мужем.
Почему я думаю, что переквалифицируешься, потому что два стража Бамбук+Мудрец покрытые югом, могут означать успех в какой-то творческой деятельности, связанной с писаниной, сюда кидаем и образование/обучение, литературные проекты, журналистику и соответственно, процветание в данных сферах, это также может быть и сертификат заключения сделки/брака, который ведет в новый совсем другой жизненный этап. Где твои амбиции будут удовлетворены полностью, те ты на поприще карьеры/брака сможешь сказать " ура! у ми теперь всё есть о чем ток я мечтала" тут явно идет материальная выгода и точный расчет. Вот только опять не знаю времени осуществления, но жемчужина говорит, что его понадобится в достаточном количестве.
Плохо, что это на очень долгосрочно :((( поскольку мне бы обратную связь, он как я в показаниях путаюсь еще.
ну и последний раскладец, решила тож выложить.
Мой сентябрь
*****Зеленый Дракон***Восток***Орхидея(Черепаха)*******
Узел*Феникс*Небо****Сосна****Феникс*Жемчужина*Жемчужина
*********Насекомое***Узел***Утка***********************

У меня ну никак сосна с мч не ассоциируется :) скорее с преодолением и готовностью к трудностям. Но далее, куча узлов :))) Так что вполне возможно, что весь сентябрь будет завязан опять на мужчене, пфффффф (но я думала, что у меня их не осталось больше). Вооот, поэтому пусть это будет решительность перед лицом трудностей, которые несомненно будут, поскольку загвоздка говорит, дефачка, ты ваще ниче не решаешь, ищи помощи из вне или то, что все неприятности может разрешить кто-то из окружения: опять-таки это может быть мч-сосна, или мч-феникс :) или ваще кто-то левый. Поскольку я буду колебаться что-то начать новое, предпринимать активные действия, буду тащится как черепаха, но тут замечтательный страж орхидея, который меня защитит и предоставит помощь. Только что такое ценное он представляет????
если смотреть на мои карты, то тут прямо коллективное творчество какое-то :) Еще можно сказать, что усилия идут на каждодневный вклад на построения отношений партнерских, н оопять-таки, я вся буду в сомнениях.
И вот прям сейчас наступающее: какой-то прям успех и продвижение, в карьере чтоли и тут этот славный феникс.
(я прям смотрю и не верю, что мне такое выпало вчера).
Как дальнейшие перспективы-связь с фениксом и вот узел+небо+брак, а тут еще феникс. я так понимаю, будет начало какого-то нового сотрудничества, возможно по работе, возможно в личке, что грозит материальными выгодами и росту карьерному или тупо материальной помощью.
Вай :o Буду вечером сегодня все разбирать ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
:D :D :D
а ты думал ;)
твой маджонг в пятницу обещает быть (надеюсь уже точна, млин 8) ), сразу отправлю тебе.

ток девченки чёт молчат, попряталися :cry:
Изменено: Aurora - 01.09.2010 18:33:00
Цитата
Aurora

ток девченки чёт молчат, попряталися

солнце,умница наша!!!!! не попрятлися мы :{}я ток приперлася,усе прочитала!!!!!
обязательно отпишуся в ближ.время!!!
просто, ну совсем без задних ног :oops: :{} пойду посплю
Цитата
Aurora пишет:

а ты думал
твой маджонг в пятницу обещает быть (надеюсь уже точна, млин ), сразу отправлю тебе.

сплю и вижу в руках подержать :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Что будет у Пчёла на работе ближайшие 3 месяца?
****************Феникс***Персик***Тигр***********
Лягушка*Черепаха*Запад***Карп***Юг*Черепаха*Дом
****************Центр***Жемчужина***Цилинь*******

Мне думается так:
Ты желаешь стабильности, возможности никуда не торопится и везде успевать, не хапания по верхам, а интересной вдумчивой, глубокой и интересной работы ждешь. Но это ж центр - земля, почва, как в таком режиме может жить рыба, неизвестно. Мне кажется твои желания оторваны от твоих реалий. Ты позиционируешь себя как надежного работника, который имеет не только работу но и коллектив, в котором бы хотелось видеть близких людей. Ты хочешь быть в "своей тарелке". При этом тебе крайне важно, чтобы тебя любили за то, что ты делаешь все идеально хорошо и правильно. У тебя комплекс отличницы. Тебе важно признание твоих заслуг и глажение по головке. Прямо тоже самое что и с мужем и тот же эффект. И ты считаешь, что для всего этого нужен тактико-стратегический план, а на самом деле тут нужна гибкость и чуйка.
Все идет в карьере медленно но верно, как раз из-за отсутствия чуйки. Для рывка не хватает яркой идеи или перехода в более крупную компанию.
Начинаются проблемы, которые будут чиниться кем-то более высоким по рангу, чем ты. На помощь можно будет позвать женщину, а самой лучше ничего не предпринимать. А все потому что ему кажется да и не кажется, а на само деле так, что ты метишь на кресло.
Карьере ставятся препятствия - все медленно и печально. Но все будет быстрее, если огибать препятствия, искать помощь и поддержку. В итоге все конечно зависит от начальства, но если будет помощь 3 месяца могут закончится весьма полезно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:

Женечка, пасибки огромное :{} . Прочитала, просто на работе за троих, только начну отвечать - мну грузят :| .
Попробую частями отвечать ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)