Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 79 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
IrinaS пишет:

Ясно про акцию по деньгам. Я просто скопировала текст предыдущей и тока поменяла пару строк. а надо было писать заново.

Ну ок. Учту.

И действительно, пришли те, кто уже со мной общался.

гигантский ленивец

ну кто ж знал, что все такие чувствительные))
Всем здравствуйте .
Встретила старого знакомого , с которым не виделась больше года , мне показалось, что он не против со мной встретиться еще раз.
Поэтому разложила Жрицу, как дальше будет вести себя знакомый по отношению ко мне ?
Луна
Жрица
Суд
9 жезлов
2 мечей
7 монет
10 жезлов
10 мечей
6 мечей
По раскладу в целом, сейчас одинок, хочет вознобновить и стабилизировать отношения , поначалу будет выжидать , может моих действий, потом занервничает , какой то неуспокоенный он, не знает куда метнуться и кого найти
Цитата
ЕваM пишет:
Всем здравствуйте .

Встретила старого знакомого , с которым не виделась больше года , мне показалось, что он не против со мной встретиться еще раз.

Поэтому разложила Жрицу, как дальше будет вести себя знакомый по отношению ко мне ?

Луна

Жрица

Суд

9 жезлов

2 мечей

7 монет

10 жезлов

10 мечей

6 мечей

По раскладу в целом, сейчас одинок, хочет вознобновить и стабилизировать отношения , поначалу будет выжидать , может моих действий, потом занервничает , какой то неуспокоенный он, не знает куда метнуться и кого найти

Согласна практически со всей трактовкой расклада, кроме возобновить и стабилизировать. Суд дает лишь шанс, но это не значит что им воспользуются. 9ж как раз указывает на то что вряд ли воспользуются. У него нет четкой ориентированности на вас. Он просто мечется, вообще. Видно по Жрице, что вы для него вершина, которую ему не взять. С ним я бы не на что не рассчитывала. У него как фишка ляжет, так он и будет действовать. И нет в этих действиях никакой программы, никакого плана, никаких ожиданий от вас и с вами.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо , ну насчет вершины которую не взять круто конечно, вершина в каком смысле, лично я или женщина типа меня ? )
Расклад для подруги , та же тема :D
Вознобновятся ли у подруги отношения с мужчиной, в том ракурсе ,в котором хочет она.
Паж монет
Сила
Король кубков
7кубков
Суд
Мир
Дурак
Жрица
4 жезлов

В базе сразу видно какой ракурс она хочет )) укрепление отношений,по суду - попытки восстановления уже были и сам мужчина заинтересован в отношениях, и по 7к восстановление отношений какое то будет , но ошибки все те же в поведении просматриваются , да и более ждать по Миру от отношений большего, что было- не стоит , Жрица здесь наверно , перерастет подруга эти отношения. 4 жезлов - это я думаю ответ да, вознобновятся , но в целом по раскладу , не совсем-то что хочется, мелковато как то по тайне , хотя в СА много.
Цитата
ЕваM пишет:
Спасибо , ну насчет вершины которую не взять круто конечно, вершина в каком смысле, лично я или женщина типа меня ? )

женщины такого типа как вы. он чувствует себя ущербным рядом с вами. не на уровне.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
ЕваM пишет:
Расклад для подруги , та же тема

Возобновятся ли у подруги отношения с мужчиной, в том ракурсе ,в котором хочет она.

Паж монет

Сила

Король кубков

7кубков

Суд

Мир

Дурак

Жрица

4 жезлов

В базе сразу видно какой ракурс она хочет )) укрепление отношений,по суду - попытки восстановления уже были и сам мужчина заинтересован в отношениях, и по 7к восстановление отношений какое то будет , но ошибки все те же в поведении просматриваются , да и более ждать по Миру от отношений большего, что было- не стоит , Жрица здесь наверно , перерастет подруга эти отношения. 4 жезлов - это я думаю ответ да, вознобновятся , но в целом по раскладу , не совсем-то что хочется, мелковато как то по тайне , хотя в СА много.

Скорее всего да, но его интерес он недолго, а если точнее его не надолго хватит поддерживать тот уровень, который ей нужен. И даже невооруженным взглядом видно, что подругу эти отношения интересуют гораздо больше чем мужчину, чтобы он ни делал на существующем этапе. И дальше отношения будут поддерживаться только ее интересом и ее силой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, вопрос про того же человека, с которым конфликтные отношения.

Хочет ли Д, чтобы мы расстались?
Король жезлов – 8 кубков – 10 жезлов – Король Кубков – 4 жезлов – 3 кубков – 6 мечей – 2 жезлов – 4 кубков
Нет, не хочет, и готов искать компромисс для того, чтобы иметь возможность хорошо проводить время и какое-то время сохранять «треугольник».

Спасибо.
И кстати, судя по тому, что в раскладе только младшие арканы и ни одного старшего - для него это отношения уже не так важны и значимы...Так только - чтобы были, время провести...
В чем истинная причина ссоры между Ж и М ?

6к, Тж , 4м, Мир, 4к, Дж, Дьявол, Сила , 2м

Конфликт из-за противостояния , внутреннего конфликта .
Хотелось чего то большего , кажется что недодали , недооценили .
Сейчас перерыв в отношениях, дальше Мир - ? Женщина сама проявит инициативу в примирении .
Изменено: ЕваM - 27.07.2012 01:50:57
Цитата
steady пишет:
Лена, вопрос про того же человека, с которым конфликтные отношения.
Хочет ли Д, чтобы мы расстались?

Король жезлов – 8 кубков – 10 жезлов – Король Кубков – 4 жезлов – 3 кубков – 6 мечей – 2 жезлов – 4 кубков

Нет, не хочет, и готов искать компромисс для того, чтобы иметь возможность хорошо проводить время и какое-то время сохранять «треугольник».

Спасибо.

4к - такое конкретное да. он хочет вспоминать о тебе на расстоянии.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
steady пишет:
И кстати, судя по тому, что в раскладе только младшие арканы и ни одного старшего - для него это отношения уже не так важны и значимы...Так только - чтобы были, время провести...

да, на что и намякивает 3к в скрытой позиции.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
ЕваM пишет:
В чем истинная причина ссоры между Ж и М ?

6к, Тж , 4м, Мир, 4к, Дж, Дьявол, Сила , 2м

Конфликт из-за противостояния , внутреннего конфликта .

Хотелось чего то большего , кажется что недодали , недооценили .

Сейчас перерыв в отношениях, дальше Мир - ? Женщина сама проявит инициативу в примирении .

В конфликтности. Есть люди, которые не подходят друг другу. Не могут они договориться никак и не хотят. Причины тут и не будет, тут хватит отрицания партнерства в любом виде.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Выложу тут вопросы:

Почему чел до сих пор не отвечает на мои твиты?

Км
Кк
3п
10ж

Колесница
Вж+Дм

Мир

Итак, в базе Км+Кк , т.е. все перетекло от резких эмоций к более чувственным, и он там в своих мыслях пребывает. И чел продолжает оценивать и свое внимание уделять моим сообщениям. При этом как бы и хочется, и нет - это я про 10ж. По крайней мере моя личность стала более осязаемой.
Колесница - это, то что чела вроде бы подмывает ответить или он в голове составил какой-то план.
Но медлит, что то его сдерживает.
И вот в будущем 5м меня смущает. Негативная карта, какие-то конфликты внутренние что ли?
Ты жутко привлекательна но далеко 4к. Колесница - всему свое время. Но внешние проявления - чего начинать если все равно результат одиночество. Мир - это получение всего возможного, а раз дальше ничего нет, то и смысла нет. 5м но чел загорюет без тебя) Так что еще подожди и начни сначала.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)