Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 79 След.
Ответы
Цитата
Сидни пишет:
Разложила Жрицу с вопросом, в чем истинная причина того, что мужчина ходит вокруг да около дамы, а к реальным действиям не приступает.

10д , Императрица, 7ж Вд, 6д, 3д, 2ж, 4ж, 10м

10м - нервничает что ли ? как говорится, а шо он нервничает ?

Не вижу по раскладу.

Мужчина хочет серьезных отношений вообще , как класс, в прошлом что то не получилось, теперь хочет более стабильных отношений с этой дамой и развивать их , но сейчас осторожничает, боится, что опять что то не получится.

Вообщем не чувствую расклада , не складывается картинка (

Он боится трудностей и негативных эмоций, отказа например.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Продолжаю зажигать) вопрос: почему мало кто отвечает на мои твиты? оч интересно стало разложить.
Итак

1. Пк

2. 4к

3. 2ж

4. Надежда

5. 2м

6. 6п

7. 6к

8. 3к

9. 7к

Ну-с, приступим. Расклад прям пестрит кубками, значит речь идет о чувствах.
Поначалу было романтично, потом народ приелся и впал в апатию (я так думаю, что речь идет вообще о твиттере). И как я понимаю, у меня много постов на разные темы, т.е. возможно желательно сузить темы.
2ж - это про поиск компромисса между тем, что пишется и тем что надо. И вот народ как я понимаю, надеется, что будет что-то ему полезное.
6п в данном контексте не оч понимаю, это ведь о попытках заработка.
6к - а это о том, что народ показывает, что ему как бы нужно взбодриться, и он в поисках новых эмоций находится.
ну и будущее - развлечение. Т.е. нужно развлекаловку устроить.
всем приуэт :D

как М относится к Ж?

вс.мечей

король кубков

6 кубков

колесо фортуны

4 кубков

8 пентаклей

выбор

дурак

туз пентаклей

я думаю, он сейчас принимает какое-то решение, и очень надеется, что оно само разрулися...показывает,не скрывает, что выбор сложный и мучительный для него.
на будущее,в его отношении к ней ничего не изменится, те же яйцЫ :D (дурак)
а вот 9 позиция отвечает нам на вопрос, что относится он к ней как к стабильности, данности, мол, никуда она не денется....
Почему я не могу добиться от чела ответных сообщений?

1. Тк

2. 10м

3. Башня

4. Император

5. Вп

6. 2ж

7. Дк

8. Мир+Пк (выпали две сразу)

9. 3ж

Итак, я поначалу была увлечена, горела, потом, когда дым спал и стало ясно, что быстро ничего не добиться, меня посетило разочарование и разного рода негативные эмоции. И в результат на данный момент, что-то рушиться (не пойму что), и входит аспект такой мужской энергии, и утекает желание осаждать настойчиво и долго. Т.е. я слишком эмоционирую тут.
При этом нужно демонстрировать просто дружеское общение, а не влюбленную даму.
Ну и как результат - будет что-то достигнуто и милый флирт?

а 3ж о чем?
Цитата
IrinaS пишет:
Я конечно не такой эксперт как Лена,но ее что-то уж долго нет,потому обсудим между собой девочками))
в первых двух картах я вижу желание соблазнить и страх быть отвергнутым я считаю это главным ответом на вопрос почему.теперь нужно встать в правильном направлении я вот не пойму смотрю на вас или на того человека о котором вы делаете расклад...но если "почему я"
вы вмешиваетесь в его личное пространство на правах сильного и имеющего на это полномочия в своих сообщениях
вы "думаете"что вы ему ровня и в вас горит огонь соперничества и желания соревноваться,но демонстрируете себя как милая душевная женщина,на самом деле это ничто иное как "пыль в глаза"чтобы попробовать себя в игре сочетание мир пк ситуация завершена и не имеет продолжения
3ж не читается если это не старший аркан(по инструкции)
С уважением Марина
Изменено: Amazonka - 27.06.2012 12:46:45
Спасибо) есть такое видимо. Теперь надо отступить и подумать, что делать дальше.

Чел ведется на сильных личностей.

Т.е. я понимаю, что что-то идет не так. И нужно пересмотреть подход.
У меня как раз на эту тему сделан расклад гексаграммы.

Лена читает все)) это я про 3ж.
Изменено: IrinaS - 27.06.2012 18:39:48
Цитата
IrinaS пишет:
Продолжаю зажигать) вопрос: почему мало кто отвечает на мои твиты? оч интересно стало разложить.

Итак

1. Пк

2. 4к

3. 2ж

4. Надежда

5. 2м

6. 6п

7. 6к

8. 3к

9. 7к

Ну-с, приступим. Расклад прям пестрит кубками, значит речь идет о чувствах.

Поначалу было романтично, потом народ приелся и впал в апатию (я так думаю, что речь идет вообще о твиттере). И как я понимаю, у меня много постов на разные темы, т.е. возможно желательно сузить темы.

2ж - это про поиск компромисса между тем, что пишется и тем что надо. И вот народ как я понимаю, надеется, что будет что-то ему полезное.

6п в данном контексте не оч понимаю, это ведь о попытках заработка.

6к - а это о том, что народ показывает, что ему как бы нужно взбодриться, и он в поисках новых эмоций находится.

ну и будущее - развлечение. Т.е. нужно развлекаловку устроить.

да народу надо легкости и изящества, развлечений и приколов. и ты судя по 6 распылилась на темы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
olguntii пишет:
всем приуэт

как М относится к Ж?

вс.мечей

король кубков

6 кубков

колесо фортуны

4 кубков

8 пентаклей

выбор

дурак

туз пентаклей

я думаю, он сейчас принимает какое-то решение, и очень надеется, что оно само разрулися...показывает,не скрывает, что выбор сложный и мучительный для него.

на будущее,в его отношении к ней ничего не изменится, те же яйцЫ (дурак)

а вот 9 позиция отвечает нам на вопрос, что относится он к ней как к стабильности, данности, мол, никуда она не денется....

не похоже что он принимает решение. идеальность дамы для него ушла в прошлое, но желание и интерес остался. но все равно он затихарился и ничего делать не собираетсю. потому что ему надо все или ничего. а идеальности нет уже, все не проканало. Судя по Дураку он будет вести себя как всегда в личных отношениях. Т.е. как ему заблагорассудится, безотносительно женщины.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaS пишет:

1. Тк

2. 10м

3. Башня

4. Император

5. Вп

6. 2ж

7. Дк

8. Мир+Пк (выпали две сразу)

9. 3ж

Итак, я поначалу была увлечена, горела, потом, когда дым спал и стало ясно, что быстро ничего не добиться, меня посетило разочарование и разного рода негативные эмоции. И в результат на данный момент, что-то рушиться (не пойму что), и входит аспект такой мужской энергии, и утекает желание осаждать настойчиво и долго. Т.е. я слишком эмоционирую тут.

При этом нужно демонстрировать просто дружеское общение, а не влюбленную даму.

Ну и как результат - будет что-то достигнуто и милый флирт?

а 3ж о чем?

У тебя одни состояния часто сменяют другие, я имею ввиду эмоциональные. От того ты не бьешь в одну точку, а распыляешься в разные стороны и тот же результат распрыскивающийся получаешь. 3ж говорит о том, что ты пробуешь какое-то ноу-хау и ожидаешь что оно прям вот через биш секунд заработает. Оно заработает согласно 8 позиции в свое время.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Почему ко мне на акцию по деньгам пришло мало народа? (ну может времени было мало и лето. Этого в вопросе не было)

Суд+Мир Вк Кж Вж Колесница 9п Вп Императрица

Опять куча СА.
Я так понимаю, что наконец-то они дождались новой акции, но то ли она действиетльно быстро завершилась, то ли вопрос не стоял для них так остро. При этом хотелось получить тему для женщин? Это Императрица.
Вк - вот есть чувство, что народ ждет чтобы его обаяли, а тут идет прагматическая тема.
При этом народ желает, чтобы ему дали план на выход из проблем??? а ему дают какие-то новые направления, т.е. типа делай сам.
Вп - что тут? народу надо показать, что ему готовы помочь?
Угумс, спасибо... все верно, про распылять на темы. Никак не могу нащупать и свои темы, и стиль письма. Казалось, что надо быть посерьезней,.. а вот на тебе, нужно прикалываться.))
и про распыление эмоциональное.... вроде бы сейчас устаканилось))
Спасибо, Ленусь.
Цитата
IrinaS пишет:
Почему ко мне на акцию по деньгам пришло мало народа? (ну может времени было мало и лето. Этого в вопросе не было)

Суд+Мир Вк Кж Вж Колесница 9п Вп Императрица

Опять куча СА.

Я так понимаю, что наконец-то они дождались новой акции, но то ли она действиетльно быстро завершилась, то ли вопрос не стоял для них так остро. При этом хотелось получить тему для женщин? Это Императрица.

Вк - вот есть чувство, что народ ждет чтобы его обаяли, а тут идет прагматическая тема.

При этом народ желает, чтобы ему дали план на выход из проблем??? а ему дают какие-то новые направления, т.е. типа делай сам.

Вп - что тут? народу надо показать, что ему готовы помочь?

Я так понимаю, ты написала рекламу не от лица спеца, а от лица обычного человека и формулировка и энергетика твоего призыва их не привлекла. Императрица - это не человек, который все знает про деньги, в лучшем случае она из использует и тратит. Ты не была в образе, потому и не добрался народ до тебя. Пришли либо те, кто вообще не отображает энергетику, либо кто умеет отделять мух от котлет - образ от предлагаемого, и предлагаемое им важнее внешних фишек.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaS пишет:
Угумс, спасибо... все верно, про распылять на темы. Никак не могу нащупать и свои темы, и стиль письма. Казалось, что надо быть посерьезней,.. а вот на тебе, нужно прикалываться.))

и про распыление эмоциональное.... вроде бы сейчас устаканилось))

Спасибо, Ленусь.

тебе надо быть цитаделью но с хорошим юмором. а то будет скучно)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ясно про акцию по деньгам. Я просто скопировала текст предыдущей и тока поменяла пару строк. а надо было писать заново.
Ну ок. Учту.
И действительно, пришли те, кто уже со мной общался.
Изменено: IrinaS - 02.07.2012 09:56:55
Цитата
IrinaS пишет:
Ясно про акцию по деньгам. Я просто скопировала текст предыдущей и тока поменяла пару строк. а надо было писать заново.

Ну ок. Учту.

И действительно, пришли те, кто уже со мной общался.

гигантский ленивец :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)