Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 79 След.
Ответы
Цитата
Amazonka пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

У конкретно этой девушки нет образа
я не нарушу этикет если еще спрошу по этим двум раскладам?ежели что,больше не буду.Так вот,ЧТО в раскладах говорит,что собственно ни девушек ни дум о них нет?Должна выпасть дворцовая карта?А как же вопрос?что ОН о НЕЙ думает и во втором раскладе который делается парню,который влюблен ,ведь карты отвечают на конкретно поставленный вопрос,и Есть карты которые говорят "без мыслей без планов"-вот я это понять не могу,помогите пожалуйста.

последний расклад я прочитала очень позитивно.Он стоит на пороге больших изменений семейного благополучия и эти изменения делают его счастливым харизматичным еще карта солнца дает двух детей.Однозначно,что они любят друг друга и отношения развиваются гармонично,в будущем будут небольшие размолвки,возможно из за предложений которые другому не нравятся(или она ему откажет?или надуется из-за чего-то).он скрывает какую то боль изоляцию кароч у него был болезненный опыт который разрушил его амбиции высокомерие(или достоинство)и сейчас он позиционирует себя простым парнем,энергичным исполнительным задорным.Дальше будут романтичные мечты и перебирание возможных вариантов куда поехать и выберет отпуск в очень спокойном месте(деревня?)вот вдвоем или нет не поняла.

Лена поправьте меня,пожалуйста ))

На мой взгляд было бы не плохо действительно иметь в раскладе дворцовую карту. Или карты старших арканов вроде Верховной жрицы или Императрицы или Надежды или даже Фортуны некоторых других, так мы бы мы знали, что хоть какое то место девушка о которой речь в вопрос занимает в мыслях и жизни этого человека. Плюс тогда бы мы точно знали какие карты в раскладе в позициях принадлежат ей а какие нет. Но у нас вообще ничего нет именно на вопрос о конкретной девушке. В том то и дело. Вопрос есть, а девушки нет.
Кроме того мы не знаем влюблен ли парень. Откуда нам это известно? Нам сообщила об этом Мэгги, но она косвенный свидетель, она думает что это возможно, но прямых улик у нее нет.
Мы можем принять свидетельство во внимание если оно отобразится в картах, но не более того. Иначе мы подобьем картину расклада под имеющуюся у нас информацию.
Итак мы не знаем влюблен ли парень и нам надо понять, что он думает о девушке. Как бы все замечательно если не одно но... А кто нам сказал, что он вообще думает о девушке?
Люди ведь могут и не думать о нас, даже когда мы это активно делаем в их сторону. Т.е. ну вот у них другие интересы и все. Мы же должны учитывать это, видим что в трактовке как-то все не туда идет и вопрос не поддерживается выпавшими картами.
Это верно - карты отвечают на поставленный вопрос. Но даже они не могут высосать нам из пальца то, чего нет. Вот в этом раскладе ничего нет про девушку, но есть мысли самого парня о себе. Все крутится вокруг его желаний (брак, стабильность) и вокруг его прошлых проблем и связанных с ними эмоциональных пластов. Что мы можем ответить - ничего он о ней не думает. Ему важнее он сам.
Разве так не бывает? Бывает. Понятно что это не то чего ждет девушка или хотела бы видеть Мэгги. Но вот так вот все. Тем более что Мегги подтверждает - у парня идея фикс брак. И из расклада становится видно что брак - это самоцель, девушка-прикладное и в данном случае неконкретное. Любая, которая будет отвечать его потребностям и видению отношений подойдет.

Как бы не были позитивны некоторые карты, я не разделяю вашего оптимизма. Мужчина инициировал отношения быстро (знакомы они не долго). О какой любви может идти речь, если он еще переживает и не забыл старых отношений, девушку которая была для него эталоном 4к (это совсем не карта девушки о которой в раскладе идет речь) в скрытой позиции стоит Башня(п) это значит у него глубокая депрессия на эту тему, Пж как внешняя маска - он знает что нынешняя девушка это не то. Ну получит он ее в результате, но не порадует его это и он этого не скрывает, внешняя же позиция. Да плюс на ближайшее будущее тенденция Умеренность. В смысле быстро запрягал - долго ехать будет? Так если он так влюблен с чего бы задержки?
Нет в позитивной трактовке расклад логики информационной. Ну и кроме того прохождение через меня расклада этого в виде информационного потока не спишешь, не могу я сказать что у меня были классные ощущения от него. Много мути эмоциональной в нем, нет стройности.
Ну и потому "тайна". С ней что будем делать. Вот если бы там стояла та же 7к или 4к или любая из первых трех карт расклада, я бы сделала более оптимистичные выводы. Но у нас в тайне, которая напрямую отвечает на вопрос расклада стоит 8ж. Она романтичная или она хотя бы говорит о думах о стабильных отношениях? Ничего подобного. Она говорит о том, что человек находится в конфликте с собой, что он должен бы делать выбор будет он обмусоливать старое или пойдет по новой дороге, но 8ж не дает нам разрешения этого внутреннего конфликта. И никак не указывает на девушку. У него свои внутренние течения. А вот когда он решит что будет делать тогда и возникнет 7к. Но это еще не скоро. И к нынешнему вопросу мало имеет отношения.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Amazonka пишет:
я надеюсь Мэгги,что не разочарую заинтересованных)))не введу в заблуждение

Хотелось бы услышать как оно, со временем,произойдет.

Я имела удовольствие пообщаться с Леной в разделе бесплатных акций и хотела бы продолжить это знакомство,так как считаю ее взгляд очень объективным и в чем-то очень тонком она дает человеку"нить"чтобы он смог выйти на свет из своих сомнений.Благодарю Вас Лена еще раз.Если Вы не против я поучаствую?)))может тогда мой страх развеется?

Подскажите,есть ли расклад которым можно смотреть алгоритм действий(часто спрашивают,особенно когда хотят положительно для себя разрулить ситуацию,или когда по гаданию ,какая-то мелочь разрушает долго вынашиваемое и создаваемое,или человек просто не знает КАК)

С уважением Марина

Обязательно участвуйте Марина :D
Для того, чтобы понять как нужно действовать, существует на мой взгляд отличный расклад "Расколотая гексаграмма"
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ленок, аппладирую и снимаю шляпу. Так здорово все разложила. Да и суть ты увидела. Он с ней познакомился в самолете и это на данный момент все. Но он с ней много общается по телефону и в инете. Просто виртуальный роман.Его утверждение - она мне нравится. И здорово разглядела прошлые отношения. Длились они год, но они расстались по его словам та девушка для него идеал жены, но нет сексуального влечения. Есть у него мысль провести с ней совместно отпуск, возможно так и будет и тогда скорее всего будет уже кое-что ему ясно. Но у него так сильно желание обзавистись семьей пипец просто. Там есть еще один нюанс у него давно нет секса, вот меня башня на это наталкнула, но это как бы уже подстроить факт. Лен пасиб СУПЕР! :{}
Цитата
Amazonka пишет:
Дальше будут романтичные мечты и перебирание возможных вариантов куда поехать и выберет отпуск в очень спокойном месте(деревня?)вот вдвоем или нет не поняла.

Безусловно, я даже спорить с этим не буду. Но это не ответ на наш вопрос. Это будущее после всего, что ему еще предстоит в себе раскопать и решить. Это не думы о девушке. Это просто реализация идеи фикс - брака. После прежних неудач. Девушку жаль. Потому что она может действительно стать объектом для брака, но это никак не сделает ее любимой и желанной.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Meggi пишет:
Ленок, аппладирую и снимаю шляпу. Так здорово все разложила. Да и суть ты увидела. Он с ней познакомился в самолете и это на данный момент все. Но он с ней много общается по телефону и в инете. Просто виртуальный роман.Его утверждение - она мне нравится. И здорово разглядела прошлые отношения. Длились они год, но они расстались по его словам та девушка для него идеал жены, но нет сексуального влечения. Есть у него мысль провести с ней совместно отпуск, возможно так и будет и тогда скорее всего будет уже кое-что ему ясно. Но у него так сильно желание обзавистись семьей пипец просто. Там есть еще один нюанс у него давно нет секса, вот меня башня на это наталкнула, но это как бы уже подстроить факт. Лен пасиб СУПЕР!

То что у него нет секса это скорее 4к и да давно. Он любитель иллюзий и платонических отношений вообще. А может это у него заместительная терапия - есть проблемы в физиологии и он их компенсирует таким вот образом. Если поездка состоится, мы узнаем что скрывает Башня(п).
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Он любитель иллюзий и платонических отношений вообще. А может это у него заместительная терапия - есть проблемы в физиологии и он их компенсирует таким вот образом. Если поездка состоится, мы узнаем что скрывает Башня(п

Они не только из разных городов, но и государств, он конечно понимает, что ему придется понапрягаться в содействии ей российского гражданства, это тоже дает ему пищу для размышлений. Вообще, он говорит что он очень одинок и точно ты написала, что он любитель иллюзий и платонических отношений, а с сексом там история была, несколько лет назад он подцепил, что-то и потом дал зарок, что секс будет только с женой. Говорить ему бесполезно, что это дурь, нельзя его переубедить как не пыталась, поэтому, когда невмоготу занимается рукоблудием( Но сейчас сказал что полон решимости занять активную позицию)

Приведу один пример когда, то что демонстрируется не соответствует тому что есть на самом деле.
Есть у меня один знакомый МЧ. Случилось у него курортное знакомство, востогр бил через край они тоже из разных городов, а поскольку у него тоже было огромное желание создать семью и уже определиться в жизни, то тут все сраслось. Разъехались они поразным городам, бесконечные разговоры по телефону, он насточиво ее звал к себе там были какие-то траблы, вообщем парень бил копытом. Жениться готов был хоть вчера))) И наконец-то она переезжает к нему. И я решила сделать расклад на брак, очень хотелось посмотреть как карты это покажут. Только старшими. И я офигиваю, хорошо я его записала. В позиции ответ лег Повешенный) Я конечно решила, что все это фигня, ну не может такого быть, потому, что все это время были разговоры о том, что как Таня приедет сразу в загс. И вот реально что получилось, он стал тянуть время, был момент, когда он выставил ее вместе с чемоданом, когда я спрашивала, когда свадьба, ты же просто копытом землю бил, в ответ, пока не готов, все оказалось не так. Поженились они только спустя 2 года. Вот так отыгрался у меня расклад и он оказался верным, это я слушала его и воспринимала так как он мне преподносил.
Изменено: Meggi - 31.05.2012 16:09:27
Цитата
Елена Гебо пишет:
прохождение через меня расклада этого в виде информационного потока не спишешь, не могу я сказать что у меня были классные ощущения от него.

это для меня главный и неоспоримый критерий,что ваша версия этого гадания правильная
Но,я не понимаю с какой точки зрения вы сделали вывод.надеюсь,что вы меня правильно поймете,и не сочтете занудой или упрямой,и еще раз разложу этот расклад с моего уровня/Вопрос КАКИЕ ЧУВСТВА МЧ ИСПЫТЫВАЕТ К Д?
1 ситуация 10п-семья и благополочие(Мэгги хорошо настроилась и вытащила карту именно в тему)))
2активно движущая сила развитие этой ситуации Солнце-да чувства развиваются позитивно,теплые
3полнолуние настоящее которое вполне ощутимо и проявляется наиболее ощутимо 2 кубков-любовь
4растущая луна то что будет нарастать Умеренность=быстрота(на картинке молодая женщина похожая на ангела)-может это она?
5 убывающая луна-эти события остались в прошлом 4 кубков-без комментариев
6то что в тайне,пугает своей неизвестностью:старый мир УЖЕ разрушен,да это принесло ему боль утраты,но это опыт
7то что ясно и намеренно демонстрируется Паж жезлов-шанс который принимается с восторгом ,что-то новое увлекательное
ключ к тайне
8дальнейший путь 7 чаш-будет мечтать перебирать возможные варианты,многое соблазняет
9тайна Великого аркана -отсутствие скрытого смысла (младший аркан) но все таки прочтем 8 жезлов примет решение молниеносно как вариант поездка в деревню
вывод чувства есть)таков ответ.Уверенна что вы увидели что-то за кадром?но как?
Цитата
Amazonka пишет:
4растущая луна то что будет нарастать Умеренность=быстрота(на картинке молодая женщина похожая на ангела)-может это она?

Поясни пожалуйста, почему Умеренность= быстроте :?: На картинке женщина котороя совсем никуда не спешит, она бесконечно переливает воду из одного сосуда в другой, и ее ноги стоят одна на суше, другая в воде как бы разные стихии, никогда по этой карте не было быстроты. Она у меня всегда говорит о ситуации ждать отвлечься заняться своим делом и ждать пока скажем так тесто подойдет, от вас уже ничего не зависит, вы замесили тесто и ему надо время)Даже если принять ее за эту девушку, то пока она не определилась разные стихии, переливание воды, все замерло) вот как то так я понимаю эту карту)
А еще 2 кубков никак не тянет на любовь, хоть стукните меня у меня ни разу она на любовь не показала. На очень приятное партнерство, беседы, первое узнавание, да, а вот любовь нет. Даже не знаю какие карты могут говорить о любви?
А 7 кубков это мечты и ничего конкретного, нет действия, одно созерцание( у меня по этой карте часто бывает вот хочется это, надо это, но это только в мыслях и никакой конкретики
Изменено: Meggi - 31.05.2012 23:12:23
Лен, а можно 7 кубков рассматривать как мания, прям как культ, такие розовые очки, когда видишь только хорошее, когда влюблен и у тебя нет нислуха ни глаз только объект обожания) очень эта карта тянет на такое)
Meggi, ага)благодарю за коммент,картинка вырисовывается....может моя интерпретация тем и не верна,что у нас разные значения?))) Ну знаете ведь,значений до тучи-важно выбрать правильное )
Цитата
Amazonka пишет:
1 ситуация 10п-семья и благополочие(Мэгги хорошо настроилась и вытащила карту именно в тему))) 2активно движущая сила развитие этой ситуации Солнце-да чувства развиваются позитивно,теплые 3полнолуние настоящее которое вполне ощутимо и проявляется наиболее ощутимо 2 кубков-любовь

Без наличия карт двора и вообще каких либо карт описывающих девушку, мы можем говорить только о развитии его желания осуществить идею фикс, которая и стоит в базе. 2к в данном случае после Солнца выглядят дохло. Милые романтические отношения - это не счастье и не любовь.
Цитата
Amazonka пишет:

Умеренность никогда не бывает быстрой. Потому что в ней ангел переливает воду из пустого в порожнее, это длительно тянущаяся временная карта, она водит время по замкнутому кругу. Есть спорные моменты относительно того, бесплотны ли ангелы или они гермафродиты, Библия считает что ангелы брали в жен женщин, но никогда ничего не говорилось о том, что ангелы как женщины вступали в интимную связь с мужчинами. Так что увы на девушку оно никак не тянет, да и карта это не порядка социально-физического.
Цитата
Amazonka пишет:
5 убывающая луна-эти события остались в прошлом 4 кубков-без комментариев

Она убывает, но ее еще видно.
Цитата
Amazonka пишет:
6то что в тайне,пугает своей неизвестностью:старый мир УЖЕ разрушен,да это принесло ему боль утраты,но это опыт

Башня(п) - это не просто разрушенный мир, это своими руками разрушенный мир. И это очень болит, когда болит плевать на опыт. Надо дуть. Ему себя жутко жалко и все.
Цитата
Amazonka пишет:
7то что ясно и намеренно демонстрируется Паж жезлов-шанс который принимается с восторгом ,что-то новое увлекательное

Пж это не шанс, это желание таки доделать идею фикс. Но жезлы это не одухотворенны эмоциями, это банальная работа, на результат. Причем заранее известно что результат будет так себе.
Цитата
Amazonka пишет:
8дальнейший путь 7 чаш-будет мечтать перебирать возможные варианты,многое соблазняет

Это планы на будущее в смысле наконец то приступить к каким - то эмоциональным и развлекательным действиям.
Цитата
Amazonka пишет:
9тайна Великого аркана -отсутствие скрытого смысла (младший аркан) но все таки прочтем 8 жезлов примет решение молниеносно как вариант поездка в деревню

Отсутствие любого смысла. 8ж это проходная карта младшего аркана. Она не говорит ни о чем серьезном.Она ставит человека перед необходимостью что-то предпринять, принять решение из разряда противоположных - быть не быть, брать не брать. Но речь не идет о любви, не идет и о думах о девушке, о ее чувствах, желаниях, чем то совместном. А тайне стоит только мужчина с внутренним конфликтом. Который судя по всему будет разрешен. Но он будет для него разрешен, а девушка тут будет только как задний фон.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Meggi пишет:
Лен, а можно 7 кубков рассматривать как мания, прям как культ, такие розовые очки, когда видишь только хорошее, когда влюблен и у тебя нет нислуха ни глаз только объект обожания) очень эта карта тянет на такое)

Как секс запланированный, как хорошо проведенное время по плану опять же. Получение задуманного. Но это не брак, это на пока.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Amazonka пишет:
Уверенна что вы увидели что-то за кадром?но как?

Когда я читаю расклад, я только вторым шагом смотрю карты по местам, выбираю опорные. Сначала я просто слушаю его как песню. Я не знаю как складывается форма этой песни,мне только остается рассказать с указанием позиций, о чем все это дело и почему.
Например иной раз я трактую расклад даже в обход выпавших карт. Потому что они не туда, они фальшивят :D Но это бывает редко и я предупреждаю что хоть и вот карты там и там такие, но будет скорее всего все вот так. Как правило я права.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Но это не брак, это на пока.

Не я про брак пока не говорю)Думаю на данный момент он на нее делает ставку, она ему приятна, но пока все же прошло слишком мало времени, что бы говорить о каких-то больших чувствах, пока он в процессе, но думаю она ему нравится, а вот что будет дальше скорее всего должно пройти время)
Цитата
Meggi пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Но это не брак, это на пока.

Не я про брак пока не говорю)Думаю на данный момент он на нее делает ставку, она ему приятна, но пока все же прошло слишком мало времени, что бы говорить о каких-то больших чувствах, пока он в процессе, но думаю она ему нравится, а вот что будет дальше скорее всего должно пройти время)

Знаешь что плохо в таких историях - две слагающие: время и расстояние. И они никогда не бывают в пользу пары.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)