Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Личная жизнь, Получение ответов от Хроник Акаши на тему своей личной жизни

ТЕМА: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
На ваши вопросы будет отвечать мастер IrinaS (Шайн)

Хроники Акаши - это глобальное информационного поля Земли, банк знаний, где хранится вся информация о нашей жизни во всех воплощениях, а также всех событиях, которые когда-либо происходили или происходят.
Хроники Акаши могут дать вам совет относительно вашего будущего, настоящего и рассказать о причинах ваших проблем здесь и сейчас, а также что со всем этим делать.

Для удачного получения информации учитывайте особенности задания вопросов:

1 К вопросу прилагайте свои РЕАЛЬНЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Если не хотите писать фамилию прилюдно, напишите свое ФИО мне в личное сообщение на этом форуме.
2 Задавайте вопрос только о себе, а не о мыслях чувствах и желаниях других людей, пусть даже очень близких
3 Выстраивайте вопрос таким образом чтобы он не упирался в ответы "да" или "нет".
4 Временные составляющие вроде "когда я выйду замуж", тоже не самое удачное решение, важнее спросить что я могу сделать, чтобы такое случилось.
5 если вы не знаете как построить вопрос расскажите IrinaS свою проблему и она подскажет вам верный ход.

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПЛАТНЫЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВОПРОСА 1000 РУБЛЕЙ.

РЕКВИЗИТЫ
Сбербанк - Карта 67619600 0306395378 Ирина Юрьевна С.
PayPal - lorio@mail.ru

Если вы НЕ зарегистрированы на форуме и отправляете мне личное сообщение, то я его получаю, НО МНЕ ВАМ НЕ ОТВЕТИТЬ. На деревню дедушке письмо не посылается. Надо регистрироваться.

В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. САМ ВОПРОС ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ.

P.S. Я отвечаю на этом форуме на вопросы, которые затрагивают простые ситуации вашей жизни. Поэтому вы сначала кратко ОПИСЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ (ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПИШИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ), потом формулируете свой вопрос и указываете свое ФИО.

P.P.S. Дамы и господа, прошу обратить ваше внимание на то, что все сложные вопросы, (диагностика причин проблем, которые у вас наблюдаются большую часть жизни, и способы их разрешения) - требуют консультации.

Какие есть платные услуги на тему личной жизни?

Сеанс по налаживанию личной жизни
Программа для женщин \"Найди своего мужчину\"
Программа для женщин \"Притягательная Анаис\"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Ирина, здравствуйте!
Волнует вопрос построения личной жизни и если есть возможность посмотрите перспективу.
В настоящем все очень смуто, есть горький опыт не совсем удачных отношений с мужчиной и неудачен он в том, что мужчина полностью практически подходил под мой идеал и я то стремилась наши отношения упрочить, да вот с его стороны столкнулась с безынициативностью и как результат практически разрыв отношений, мужчина попался неудобоваримым такажем.
Данные наши скину вам с личку.
Цитата
Cherry пишет:
Ирина, здравствуйте!

Волнует вопрос построения личной жизни и если есть возможность посмотрите перспективу.

В настоящем все очень смуто, есть горький опыт не совсем удачных отношений с мужчиной и неудачен он в том, что мужчина полностью практически подходил под мой идеал и я то стремилась наши отношения упрочить, да вот с его стороны столкнулась с безынициативностью и как результат практически разрыв отношений, мужчина попался неудобоваримым такажем.

Здравствуйте.

Я не совсем поняла, в чем состоит ваш вопрос. У вас тут два вопроса - общий про личную жизнь (тогда уточните, что именно вас интересует) и частный про перспективу отношений с данным мужчиной.
Я отвечаю только на один. Так что, пожалуйста, выберите из двух один.
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
Cherry пишет:

Ирина, здравствуйте!

Спасибо, поняла))).
Давайте про мужчину есть ли с ним перспектива или забыть его уже?

Здравствуйте.

Я не совсем поняла, в чем состоит ваш вопрос. У вас тут два вопроса - общий про личную жизнь (тогда уточните, что именно вас интересует) и частный про перспективу отношений с данным мужчиной.

Цитата
Cherry пишет:
Цитата
IrinaS пишет:

Цитата
Cherry пишет:

Ирина, здравствуйте!

Спасибо, поняла))).

Давайте про мужчину есть ли с ним перспектива или забыть его уже?

Здравствуйте.

Давайте посмотрим перспективу отношений с данным мужчиной.
Cherry, идеал потому и называется идеалом, что к жизни имеет мало отношения.
У вас была некая картинка рыцаря на белом коне или что-то типа того, как в сказке. Но реальность жизни обычно добавляет и других красок, не все из них чистые и звенящие светом. Есть и темноватые оттенки. Это вам на будущее.
Ну а с этим мужчиной... Вы пытались упрочить отношения, вы поперли как танк. Ему это было не нужно, он ничего и не делал. Вы соорудили у себя в голове то, что подходит только вам, но не двоим. Это полностью была ваша искусственная реальность. Не его.
Есть ощущение, что вы ему ему вы до лампочки. У него свои заботы.
И вопрос для вашего размышления. Если мужчина, по вашим словам, неудобоваримый, то зачем вы хотите продолжать с ним отношения? вы уже этим словом все для себя определили.
Так что не морочьте ни себе, ни ему голову.
Встречу ли я любимого мужчину для совместной жизни (данные л.с.)
Цитата
vale4ka пишет:
Встречу ли я любимого мужчину для совместной жизни (данные л.с.)

Вопрос очень общий. Но Хроники вам отвечают так - в ближайшем будущем нет, не встретите.
Здравствуйте Ирина!

Спасибо за возможность задать вопрос!
Данные отправила в личку, а вопрос таков:
какие могут быть идеальные отношения с интересующим меня мужчиной, если возобновить отношения Или забыть, идти дальше?

Спасибо!
Цитата
Penelopa пишет:
Здравствуйте Ирина!

какие могут быть идеальные отношения с интересующим меня мужчиной, если возобновить отношения Или забыть, идти дальше?

Спасибо!

У вас были разные цели относительно этого общения. Новая семья в его ближайшие планы не входит. Не готов он. И с вами ему было приятно. Слово "приятно" тут основное. Без больших обязательств. Есть ощущение, что он душой с вами оттаивал или отдыхал. Ну, как моряк после кораблекрушения. Но вы в пространство стали выдавать свои желания, а он к ним был не готов. Вот вы и разошлись, потому что на уровне подсознания стало понятно, что вам он не подходит. Вы в пространстве друг от друга отдалились. И это было больше вашей инициативой из-за бесперспективности этих отношений. Вы их начали (точнее, возможно, инициативу проявил он, а вы согласились), вы их и закончили по пространству.
Скорее всего, у него остались отношения с бывшей женой, он ее еще любит. И предположу, что сравнивает других женщин с ней. Так что если вы возобновите отношения, проявите инициативу, то вам все равно с ней будет не совладать. И вы подпитываете его своей энергией, и вам от этого никаких бонусов, кроме редких любовных встреч, не предвидится. Не будет у вас с ним никаких идеальных отношений.
И если он появится на пороге, лучше его завернуть. Он будет вас истощать, не давая взамен то, что вам надо, или того, чего вы хотите.
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
Penelopa пишет:

Здравствуйте Ирина!

Спасибо!

У вас были разные цели относительно этого общения. Новая семья в его ближайшие планы не входит. Не готов он. И с вами ему было приятно. Слово "приятно" тут основное. Без больших обязательств. Есть ощущение, что он душой с вами оттаивал или отдыхал. Ну, как моряк после кораблекрушения. Но вы в пространство стали выдавать свои желания, а он к ним был не готов. Вот вы и разошлись, потому что на уровне подсознания стало понятно, что вам он не подходит. Вы в пространстве друг от друга отдалились. И это было больше вашей инициативой из-за бесперспективности этих отношений. Вы их начали (точнее, возможно, инициативу проявил он, а вы согласились), вы их и закончили по пространству.

Скорее всего, у него остались отношения с бывшей женой, он ее еще любит. И предположу, что сравнивает других женщин с ней. Так что если вы возобновите отношения, проявите инициативу, то вам все равно с ней будет не совладать. И вы подпитываете его своей энергией, и вам от этого никаких бонусов, кроме редких любовных встреч, не предвидится. Не будет у вас с ним никаких идеальных отношений.

И если он появится на пороге, лучше его завернуть. Он будет вас истощать, не давая взамен то, что вам надо, или того, чего вы хотите.
Ирина,Спасибо за ответ!
Как точно и тонко Вы описали мой эпизод в жизни! Так в целом и сама чувствовала, но так манила какая то тяга и свзяь друг к другу,вопреки здравому смыслу. Наверное, до этой жизни, мы были когда то с ним близки.:)
Спасибо!
Цитата
Penelopa пишет:
Ирина,Спасибо за ответ!

Как точно и тонко Вы описали мой эпизод в жизни! Так в целом и сама чувствовала, но так манила какая то тяга и свзяь друг к другу,вопреки здравому смыслу. Наверное, до этой жизни, мы были когда то с ним близки.

Спасибо!

Пожалуйста.
Ирина, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы в личной жизни на ближайший год.
Данные отправлю в личку
Цитата
liquorice пишет:
Ирина, здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы в личной жизни на ближайший год.

Данные отправлю в личку

Добрый день.
Не видно у вас никаких особых перспектив. Само к вам ничего не придет. Нужно делать усилия. У вас есть какой-то блок, что-то когда-то вы решили и теперь пожинаете плоды этого.
Имеется в виду перспектив, которые были бы вам по сердцу. А так вы можете влететь в отношения, когда вас будут использовать и не особо уважать. Если вы уже не в них.
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
liquorice пишет:

Ирина, здравствуйте!

Данные отправлю в личку

Добрый день.

Не видно у вас никаких особых перспектив. Само к вам ничего не придет. Нужно делать усилия. У вас есть какой-то блок, что-то когда-то вы решили и теперь пожинаете плоды этого.

Имеется в виду перспектив, которые были бы вам по сердцу. А так вы можете влететь в отношения, когда вас будут использовать и не особо уважать. Если вы уже не в них.

То есть я сама себе заблокировала эту сферу?
Отношения с попыткой использования промелькнули в моей жизни не так давно и, судя по всему, могут иметь перспективы продолжения. Но я для себя решила не ввязываться в них больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)