Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Личная жизнь, Получение ответов от Хроник Акаши на тему своей личной жизни

ТЕМА: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
На ваши вопросы будет отвечать мастер IrinaS (Шайн)

Хроники Акаши - это глобальное информационного поля Земли, банк знаний, где хранится вся информация о нашей жизни во всех воплощениях, а также всех событиях, которые когда-либо происходили или происходят.
Хроники Акаши могут дать вам совет относительно вашего будущего, настоящего и рассказать о причинах ваших проблем здесь и сейчас, а также что со всем этим делать.

Для удачного получения информации учитывайте особенности задания вопросов:

1 К вопросу прилагайте свои РЕАЛЬНЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Если не хотите писать фамилию прилюдно, напишите свое ФИО мне в личное сообщение на этом форуме.
2 Задавайте вопрос только о себе, а не о мыслях чувствах и желаниях других людей, пусть даже очень близких
3 Выстраивайте вопрос таким образом чтобы он не упирался в ответы "да" или "нет".
4 Временные составляющие вроде "когда я выйду замуж", тоже не самое удачное решение, важнее спросить что я могу сделать, чтобы такое случилось.
5 если вы не знаете как построить вопрос расскажите IrinaS свою проблему и она подскажет вам верный ход.

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПЛАТНЫЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВОПРОСА 1000 РУБЛЕЙ.

РЕКВИЗИТЫ
Сбербанк - Карта 67619600 0306395378 Ирина Юрьевна С.
PayPal - lorio@mail.ru

Если вы НЕ зарегистрированы на форуме и отправляете мне личное сообщение, то я его получаю, НО МНЕ ВАМ НЕ ОТВЕТИТЬ. На деревню дедушке письмо не посылается. Надо регистрироваться.

В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. САМ ВОПРОС ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ.

P.S. Я отвечаю на этом форуме на вопросы, которые затрагивают простые ситуации вашей жизни. Поэтому вы сначала кратко ОПИСЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ (ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПИШИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ), потом формулируете свой вопрос и указываете свое ФИО.

P.P.S. Дамы и господа, прошу обратить ваше внимание на то, что все сложные вопросы, (диагностика причин проблем, которые у вас наблюдаются большую часть жизни, и способы их разрешения) - требуют консультации.

Какие есть платные услуги на тему личной жизни?

Сеанс по налаживанию личной жизни
Программа для женщин \"Найди своего мужчину\"
Программа для женщин \"Притягательная Анаис\"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Ирина, добрый день, Цитата Лены
nyta пишет:
Лена, добрый день, скажите пож-та вокруг меня много мужчин, которым я нравлюсь. но дальше чем флирта дело не идет, такое ощущение, что я в заколдованном круге, через черту которого никто из мужчин не может переступить(

Nyta, у вас очень сложное положение, перспектив в личном я не вижу. Я бы советовала вам обратиться на подфорум в Хроники Акаши, к IrinaS, за разбором прошлых жизней.

Сейчас напишу в личку ФИО
Цитата
nyta пишет:
Ирина, добрый день, Цитата Лены

nyta пишет:

Лена, добрый день, скажите пож-та вокруг меня много мужчин, которым я нравлюсь. но дальше чем флирта дело не идет, такое ощущение, что я в заколдованном круге, через черту которого никто из мужчин не может переступить(

Nyta, у вас очень сложное положение, перспектив в личном я не вижу. Я бы советовала вам обратиться на подфорум в Хроники Акаши, к IrinaS, за разбором прошлых жизней.

Сейчас напишу в личку ФИО

Добрый день)

1. Вы были замужем? а что с ним стало?
2. Чего вы хотите? свободных отношений, гражданского брака, официального брака?
я замужем 18 лет , двое детей, с мужем живем как родственники, никакой страсти давно уже нет, развода не хочу. Просто нужны легкие , необременительные отношения с мужчиной, чтобы вновь чувствовать себя любимой и желанной,а не получается))) проблема описана выше)))
Nyta, вы, может, и хотите легких, необременительных отношений, т.е. таких, которые не потребуют от вас заботы о мужчине, о его интересах - вы хотите потреблять. Все бы хорошо, но при этом вы хотите почувствовать себя женщиной любимой, а не просто женщиной, которая занимается приятным сексом - вы хотите возложить на мужчин заботу о себе. Т.е. сбросить на них обязанности мужа. У вас уже есть муж. Вы как бы хотите второго, его заместителя - с сексом, но с отсутствием бытовых проблем для вас, но не для него - он же должен сделать так, чтобы почувствовали себя женщиной любимой и желанной. Мужчины это чуют и впрягаться в телегу не собираются.

Мне тут еще добавляют, что у вас проблема с самоопределением - кто вы, что вы, чего хотите по-настоящему. Ну и отсюда неправильный выбор средств достижения желаемого.
Цитата
IrinaS пишет:
Nyta, вы, может, и хотите легких, необременительных отношений, т.е. таких, которые не потребуют от вас заботы о мужчине, о его интересах - вы хотите потреблять. Все бы хорошо, но при этом вы хотите почувствовать себя женщиной любимой, а не просто женщиной, которая занимается приятным сексом - вы хотите возложить на мужчин заботу о себе. Т.е. сбросить на них обязанности мужа. У вас уже есть муж. Вы как бы хотите второго, его заместителя - с сексом, но с отсутствием бытовых проблем для вас, но не для него - он же должен сделать так, чтобы почувствовали себя женщиной любимой и желанной. Мужчины это чуют и впрягаться в телегу не собираются.
Мне тут еще добавляют, что у вас проблема с самоопределением - кто вы, что вы, чего хотите по-настоящему. Ну и отсюда неправильный выбор средств достижения желаемого.

Ирина, спасибо большое за ответ, вы правы я сама не знаю какого мужчину и для каких конкретно целей я хочу, вроде бы и для секса и в то же время быть не только объектом вожделения , но и объектом для любви.Значит получается проблема у меня в голове?Но Лена пишет, о каком то моём сложном положении, которое решается не за 5 минут.В чем же сложность проблемы? Я уже честно говоря не понимаю, может имело место магическое воздействие? Спасибо заранее за ответ!!!
Цитата
nyta пишет:

Ирина, спасибо большое за ответ, вы правы я сама не знаю какого мужчину и для каких конкретно целей я хочу, вроде бы и для секса и в то же время быть не только объектом вожделения , но и объектом для любви.Значит получается проблема у меня в голове?Но Лена пишет, о каком то моём сложном положении, которое решается не за 5 минут.В чем же сложность проблемы? Я уже честно говоря не понимаю, может имело место магическое воздействие? Спасибо заранее за ответ!!!

так вот это и не решается за 5 минут. У вас есть прошлая жизнь, где были запутки с ощущением себя женщиной, которой не додали любви. Плюс вы сами подтвердили, что не знаете, для каких целей вам нужен мужчина. Не только секс, но еще и чувства. Тут противоречие есть именно в вашем случае.
так вот это и не решается за 5 минут. У вас есть прошлая жизнь, где были запутки с ощущением себя женщиной, которой не додали любви. Плюс вы сами подтвердили, что не знаете, для каких целей вам нужен мужчина. Не только секс, но еще и чувства. Тут противоречие есть именно в вашем случае.[/QUOTE]
Так что же мне делать? Разобраться со своими целями и задачами и все встанет на свои места?
Цитата
nyta пишет:
Цитата
IrinaS пишет:так вот это и не решается за 5 минут. У вас есть прошлая жизнь, где были запутки с ощущением себя женщиной, которой не додали любви. Плюс вы сами подтвердили, что не знаете, для каких целей вам нужен мужчина. Не только секс, но еще и чувства. Тут противоречие есть именно в вашем случае.

Так что же мне делать? Разобраться со своими целями и задачами и все встанет на свои места?

а что вы хотите, чтобы встало на свои места?
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
nyta пишет:

Цитата
IrinaS пишет:так вот это и не решается за 5 минут. У вас есть прошлая жизнь, где были запутки с ощущением себя женщиной, которой не додали любви. Плюс вы сами подтвердили, что не знаете, для каких целей вам нужен мужчина. Не только секс, но еще и чувства. Тут противоречие есть именно в вашем случае.

а что вы хотите, чтобы встало на свои места?

раньше я могла заполучить любого мужчину,даже будучи в браке, а сейчас мало того , что ноль активности с их стороны, так они меня еще и сторонятся.Хочу вернуть прежнее положение вещей)))
Цитата
nyta пишет:

раньше я могла заполучить любого мужчину,даже будучи в браке, а сейчас мало того , что ноль активности с их стороны, так они меня еще и сторонятся.Хочу вернуть прежнее положение вещей)))

раньше ваши желания совпадали, а сейчас нет. Сейчас вам вдруг захотелось большего.
Вы пытаетесь получить ответ, который не входит в рамки акции. Чтобы все встало на свои места, нужна полноценная консультация.
Вы пытаетесь получить ответ, который не входит в рамки акции. Чтобы все встало на свои места, нужна полноценная консультация.[/QUOTE]
Хорошо, спасибо большое, что уделили мне время.
Ирина, доброго времени суток! С недавних пор меня мучает вопрос: почему мои желания исполняются у других, а не у меня. Началось это не так давно. Захотела поехать в Испанию на отдых, даже путевки купили - у меня не получилось, зато знакомая всей семьей там отдохнула. Подумала о небольшом собственном бизнесе - бах, напарница свой бизнес открыла. Захотелось мне норковую шубу - теперь шубы есть у всех, кроме меня(((.Причем далеко не все эти люди могли знать о моих желаниях. Все тоже самое происходит с новыми квартирами, дачами, машинами. Я в отчаянии.Раньше мои желания исполнялись, пусть не так, не в то время, но исполнялись! Я понимаю, что все наши желания исполняются через фильтр подсознания, но не могу понять, почему оно не позволяет проявляться моим желаниям в моей реальности лично у меня? Что может случиться плохого в этом для меня с точки зрения подсознания?
Заранее БлагоДарю, Елена.
Цитата
Sakura пишет:
Ирина, доброго времени суток! С недавних пор меня мучает вопрос: почему мои желания исполняются у других, а не у меня. Началось это не так давно. Захотела поехать в Испанию на отдых, даже путевки купили - у меня не получилось, зато знакомая всей семьей там отдохнула. Подумала о небольшом собственном бизнесе - бах, напарница свой бизнес открыла. Захотелось мне норковую шубу - теперь шубы есть у всех, кроме меня(((.Причем далеко не все эти люди могли знать о моих желаниях. Все тоже самое происходит с новыми квартирами, дачами, машинами. Я в отчаянии.Раньше мои желания исполнялись, пусть не так, не в то время, но исполнялись! Я понимаю, что все наши желания исполняются через фильтр подсознания, но не могу понять, почему оно не позволяет проявляться моим желаниям в моей реальности лично у меня? Что может случиться плохого в этом для меня с точки зрения подсознания?

Заранее БлагоДарю, Елена.

Добрый вечер.
Вы так словно за что-то расплачиваетесь. Вам не нравится то, что вы сейчас делаете, и вот так вы либо откупаетесь, либо себя гнобите, в смысле наказываете, чтобы внутри случился баланс.
Ирина, добрый вечер. Раньше никогда не слышала о Хрониках Акаши. Теперь хочется попробовать, что же это такое :D Долго подбирала вопрос... В итоге, хочу спросить вот что: какие события в ближайшие пол года будут происходить в моей личной жизни? (а на год можно? или это слишком для акции :smile ) Может какое-то знакомство или еще что-то. Я не думаю, что эти 6 месяцев будут очень насыщенными для меня... но все-таки интересно. Меня зовут Мария Каткова.
Цитата
Iva_ пишет:
Ирина, добрый вечер. Раньше никогда не слышала о Хрониках Акаши. Теперь хочется попробовать, что же это такое Долго подбирала вопрос... В итоге, хочу спросить вот что: какие события в ближайшие пол года будут происходить в моей личной жизни? (а на год можно? или это слишком для акции ) Может какое-то знакомство или еще что-то. Я не думаю, что эти 6 месяцев будут очень насыщенными для меня... но все-таки интересно. Меня зовут Мария Каткова.

Добрый вечер.
Полгода.
У вас все глухо как в танке (имеется в виду мужчина для длительных отношений, который был бы вами принят на эту вакансию). Вы словно сидите в засаде и скрываетесь. Вас не видят. А когда проходят мимо, то вы как черт из табакерки выпрыгиваете и показываете себя во всей красе. Народ внутри себя шарахается, потому как неожиданно.
Есть возможность, что вы встретите кого-то весной, но вряд ли будете этим человеком довольны. Очень похоже, что вы будете его гнобить или ни в грош ни ставить. Игнорировать. Он не будет вписываться в вашу картину мира.
Да и вообще мужчины как класс вас интересуют с утилитарной точки зрения. Вы посматриваете на них свысока немного, хотя можете это и скрывать.
Т.е. встретить-то вы встретите, вопрос в том, насколько эти люди будут вам нужны и воспримите ли вы их как потенциальных кандидатов в партнеры.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)