Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
RSS
[ Закрыто ] Хроники Акаши, Мастер форум

Мастер - форум по получению помощи от Высших Сил. Спроси и они тебе ответят.
На ваши вопросы будет отвечать мастер IrinaS

Хроники Акаши - это глобальное информационного поля Земли, где хранится вся информация о нашей жизни во всех воплощениях, а также всех событиях, которые когда-либо происходили или происходят.
Хроники Акаши могут дать вам совет относительно вашего будущего, настоящего и рассказать о причинах ваших проблем здесь и сейчас, а также что со всем этим делать.

Для удачного получения информации учитывайте особенности задания вопросов:

1 К вопросу прилагать свои РЕАЛЬНЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Если не хотите писать фамилию прилюдно, пишите мне в личное сообщение на этом форуме.
2 Задавать вопрос только о себе, а не о мыслях чувствах и желаниях других людей, пусть даже очень близких
3 Выстраивать вопрос таким образом чтобы он не упирался в ответы "да" или "нет".
4 Временные составляющие вроде когда я выйду замуж тоже не самое удачное решение, важнее спросить что я могу сделать чтобы выйти замуж.
5 если вы не знаете как построить вопрос расскажите IrinaS свою проблему и она подскажет вам верный ход.

ВАЖНО! Комментарий от меня, IrinaS: ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Если вы НЕ зарегистрированы на форуме и отправляете мне личное сообщение, то я его получаю, НО МНЕ ВАМ НЕ ОТВЕТИТЬ. На деревню дедушке письмо не посылается. Надо регистрироваться.

Если вы пишите мне личное сообщение, то оставляйте сообщение также в ветке данной темы. Так у вас есть больше шансов, что я ваше личное сообщение прочитаю сразу же, а не через неделю, когда замечу, что мне пришло ЛС.

P.S. Я отвечаю только на ОДИН ВАШ ВОПРОС РАЗ В МЕСЯЦ. Если вы хотите задать несколько вопросов, вам либо придется ждать положенный срок, либо вы можете пройти у меня платный сеанс в Хрониках Акаши.

P.P.S. Я отвечаю тут на вопросы, которые затрагивают простые ситуации вашей жизни. Поэтому вы сначала кратко ОПИСЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ (ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПИШИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ), потом формулируете свой вопрос и указываете свое ФИО.

P.P.P.S. Дамы и господа, прошу обратить ваше внимание на то, что все вопросы, требующие сложной работы (диагностика причин проблем, которые у вас наблюдаются большую часть жизни, и способы их разрешения) - платные.

На моем сайте www.lifeful.ru вы можете подробнее узнать о моих платных консультациях в разделе Услуги.

Моя почта: lifeful2@mail.ru
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Ирина.Я хочу спросить.
Моя мама умерла семь лет назад. И вот недавно, примерно с осени она стала мне очень не хорошо сниться. Злая очень всё время, именно на меня злая, орет на меня ругается страшно, кричит, что ненавидит меня, что я сволочь, что меня нужно убить и всё в таком духе. И я вижу её взгляд, холодный, колючий, злой. Я тоже не молчу, оскорбляю её, бью, вобщем ужас. В жизни у нас НИКОГДА такого не было. Конечно, отношения были не простые, как и у многих детей с родителями и не понимание было, и ругались, но НЕ ТАК. Такое выяснение отношений для меня за гранью.
Всё, что связано с нашей семьей и с мамой в частности я уже пережила, переработала и отпустила. Опять же как и у многих детей, наверно, у меня есть претензии к маме , то было не так, то не эдак. Но человек давно умер, я простила и отпустила. И я её люблю. Почему она мне так снится, с чем это связано, что хочет мама (или кто-то другой) мне этим сказать?
Меня зовут Татьяна, маму звали Валентина.
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
Татьяна, вопрос - у вас есть своя семья, дети? или те, которых вы называете своей семьей?
Детей нет. А "семьей" я действительно в шутку называю своих кошек :)
Ирина, это моё предыдущее сообщение, просто оно почему-то отправилось как Гость.
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
Татьяна, я спрашивала, потому что ответ касался семьи, только не понятно было какой именно.

Итак. Что вам пришло из Хроник.
Вы стали что-то делать, как-то себя вести, что вошло в жесткий клинч с устоями вашей семьи. Ваши действия идут на разрушение ее порядков и установок. Т.е. вы пытаетесь выйти наружу, отбросить то, что в вас насаждали. Ну это как разбить скорлупу и встряхнуть крылышками.
Проблема в том, что вы сами себе сопротивляетесь. И сон это и показывает. Вы все еще пребываете во внутреннем диалоге - делать - не делать. И видимо вы внутри себя все еще думаете, что это ужасно плохо. А вам стоит дать себе окончательное разрешение.

Если можете, дайте, пожалуйста, обратную связь. Есть ли для вас смысл в том, что я вам написала.
Спасибо большое, Ирина, Вы правы.
Я, в принципе что-то подобное подозревала, просто хотела убедиться, поскольку самой в себе иногда не разобраться, мешают эмоции.
Да, в последнее время моя жизнь пошла совсем другой дорогой,однозначно не той, что желала бы для меня мама. Я поняла, что хочу прожить свою жизнь совсем по другому , не так как жила моя семья, и стала выходить за рамки. И действительно, я многое разрушила, иначе мне было бы не создать новое. Естественно, то, что в нас насаждали с детства, сломать очень не просто, отсюда и внутренний конфликт, противостояние меня и моей семьи, отсюда и сны.
Ещё раз спасибо, Ирина! Вы мне помогли :)
Изменено: Taniata - 18.02.2012 23:11:23
Пожалуйста)
Добрый день, Ирина, меня зовут Лена. Что я делаю не так, что не могу приятно общаться с мужчинами? Что я могу сделать для того, чтобы быть любимой и любить самой?
Благодарю.
Здравствуйте, Ирина. Я хочу спросить(если Вы не против)почему меня все не любят
ведь чем больше я делаю добра людям-тем больше получаю гадостей от них же.И это с самого детства.И самое интересное что я не могу на них обижаться-чем больше мне делают гадости-тем больше мне хочется им в чём то помочь,чем то подсказать...Я себя пробовала изменить -не получается .И так всю жизнь .А я уже пол века прожила.И ведь все идут за советом ,за помощью какой либо и тут же меня обливают грязью.А в глаза говорят:Хорошо с тобой дружить ,общатся-ты всегда поймёшь,поможешь...Я прощаю-не умею обиду таить.Но и устала так уже жить. К кому только не обращалась-ответ один:это карма. Может Вы мне ответите ...
Заранее благодарю. С уважением Валентина.
Добрый день! Очень хотелось бы узнать, откуда у меня врожденная инвалидность, точнее врожденная аномалия правой кисти...
Заранее спасибо.
Hetaira, пожалуйста, опишите подробнее - что значит для вас приятно общаться с мужчинами?
приятно общаться - это к любви имеет мало отношения.
у вас тут два вопроса. Так что ваша развернутая история будет очень кстати.
Lee, назовите свое имя, пожалуйста.
Цитата
IrinaS пишет:
Lee, назовите свое имя, пожалуйста.

Олеся.
ДОбрый вечер, Ирина. Хотела бы спросить-как действовать, в каком направлении, чтобы сдвинуть вопрос получения профессии с мёртвой точки? 5 лет назад переехала в Германию, нашла профессию по душе-и не могу получить по ней учёбу, а российские дипломы здесь недействительны. Полных три года бьюсь, время уходит, и результата ноль. Может быть оставить попытки, и поискать что то другое? вопрос-что?(((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)