Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 246 След.
Ответы
Елена, доброе время суток,

буду ли я успешна в области консультаций по бацзы и фэн шуй?

Благо-дарю
с уважением
Дина
Можно еще один вопрос по поводу моего мужа: будет ли он пытаться восстановить наш брак, наши отношения?
Спасибо, Дина
Уеду ли я в другую страну в ближайшее время и буду ли я счастлива?
Добрый день!
Получится ли у меня в этом году совершить продажу и покупку квартиры?
Спасибо.
Цитата
succuba пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
succuba пишет:

Здравствуйте. Переедим ли мы с мужем в Голландию по работе в ближайшие полгода?

Да, оракул считает что шансы хорошие. Сейчас как раз все решается.

спасибо за ответ.

если можете ответить на один вопрос, будет ли это правильное решение, переезд в Голландию? а то у меня есть сомнения смогу ли я найти там работу и т.д.

это вам не у оракула следует спрашивать, это я вам советую консультацию, по поводу удачности направления переезда.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lia пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата

Lia пишет:

Добрый вечер.

Как м.ч. М относится ко мне?

Спасибо. Отношения с вами он видит, не более чем дружеские, приятельские.

Спасибо. Т.е. он хорошо ко мне относится, доброжелательно, я не вызываю у него агрессии, отчуждения и неприязни?

Про вариант "любовные отношения" я даже как-то и не подумала... ))

да, очень ровно относится.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lenor пишет:
Лена, здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за эту замечательную тему, за ваши ответы!

И у меня вопрос. Я работаю в компании друзей и поначалу эта работа мне очень помогла и нравилась.

Но начались проблемы: споры с друзьями, непонимание, неудовлетворенность самой работой (мне иногда кажется, что я вообще не тем занимаюсь, что это не мое) Иногда временами все нормально, иногда все "как с цепи".... В связи с этим думаю о смене работы. Стоит начинать поиски или это все временное явление? Я еще сомневаюсь, потому что зимний период всегда застойный, летом дела должны пойти лучшее... Вот я и думаю, что делать.

Спасибо!

Да, стоит начинать поиски новой работы, но не афишировать это, и не торопиться. На мой взгляд, уходить будет самое время в начале осени.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Dina пишет:
Доброе время суток,

нашла эту тему, думаю, дай задам наболевший вопрос...

Хорошо ли, благоприятно ли для меня мое расставание с мужем, которое произошло пару дней назад или же это было ошибкой.

С благодарностью

и уважением

Дина

Оракул читает, что несмотря на то, что вы были недовольны мужем, тем как складывались отношения. Вы не можете принять это как благо. пока вы для себя не разложили по полочкам свое состояние, сложно оценить случившееся на полезность.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Dina пишет:
Елена, доброе время суток,

буду ли я успешна в области консультаций по бацзы и фэн шуй?

Благо-дарю

с уважением

Дина

У вас в этой области есть и талант, и возможности. Но нет двигателя внутреннего, моторчика, который бы двигал процессы в вашей жизни. Любые, не только эти. Потому что любое движение, оно изначально требует выхода за границы вашей комфотной зоны. Да и проиграть ы боитесь, и не любите - как ножом по горлу для вас это. Потому сила есть, а вот реализация так себе. Вам активности не хватает и решительности. Потому если не врубите моторчик, не будет тут успеха.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Dina пишет:
Можно еще один вопрос по поводу моего мужа: будет ли он пытаться восстановить наш брак, наши отношения?

Спасибо, Дина

Очень сомневаюсь, потому что оракул считает что он человек неглупый и видит, что восстановление не решит сложностей ваших отношений. Это как продолжить агонию умирающего.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Душечка пишет:
Уеду ли я в другую страну в ближайшее время и буду ли я счастлива?

Оракул считает что возможность уехать будет в этом году, другое дело что он бы вам не советовал. вы не готовы. А про счастье речь не идет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Росана пишет:
Добрый день!

Получится ли у меня в этом году совершить продажу и покупку квартиры?

Спасибо.

Оракул не видит активности в этом направлении.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, будет благоприятным переехать в другую квартиру летом, осенью этого года? Спасибо, Дина
Елена, если восстановить отношения и переехать жить к мужу, в его страну, где он сейчас, будет ли ЭТО благополучным для нас, конкретно для меня?
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Lenor пишет:

Лена, здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за эту замечательную тему, за ваши ответы!
И у меня вопрос. Я работаю в компании друзей и поначалу эта работа мне очень помогла и нравилась.
Но начались проблемы: споры с друзьями, непонимание, неудовлетворенность самой работой (мне иногда кажется, что я вообще не тем занимаюсь, что это не мое) Иногда временами все нормально, иногда все "как с цепи".... В связи с этим думаю о смене работы. Стоит начинать поиски или это все временное явление? Я еще сомневаюсь, потому что зимний период всегда застойный, летом дела должны пойти лучшее... Вот я и думаю, что делать.

Спасибо!

Да, стоит начинать поиски новой работы, но не афишировать это, и не торопиться. На мой взгляд, уходить будет самое время в начале осени.

О, благодарю! Вас и оракул :) я как раз и сомневалась по поводу ухода в ближайший период, не хотелось в самый сезон уходить, тем более, я для него многое сделала. Хотя чувствую, что чем дальше, тем веселее у нас...
Елен, с масленицей Вас! :)
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 246 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)