Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 246 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Nadisha пишет:

Елена,здравствуйте!

Сегодня под утро,это был не сон,больше похоже на явь.Я слышала голос,меня просили помощи.Потом в ногах своей постели ,я увидела сидящую девочку лет 8,и хотя никаких эмоций она не выражала,мне стало страшно и я ,крича,отчаянно пыталась проснуться.Переехали более полу года назад,квартира хорошая в плане энергетики.У меня вопрос ,что мне делать в этой ситуации?В последнее время стала видеть себя во сне со стороны,такое ощущение,что вообще не сплю ,а лежу с открытыми глазами.

Помогите пожалуйста ответом!Спасибо!

ну эээ, если вы видите странных существ, не выражающих эмоции, и странные сны в которых видите себя со стороны, то называть квартиру, в которую вы переехали всего ничего хорошей энергетически, тем более, что живя в другой квартире вы ничего похожего не чувствовали, я бы квартирку почистила и защиту поставила.

Елена,такое со мной лет с 13,меня и покрестили в срочном порядке(бабушки посоветовали маме) из-за так называемых галлюцинаций....Так что странности со мной давным -давно,просто перестала обращать внимания.Иногда хочется понять ,что от меня все эти существа хотят и что мне делать...Открещиваться от всего или просто искать свой путь.Только не понятно как этот путь найти...
Изменено: Nadisha - 04.03.2013 00:00:13
Цитата
Nadisha пишет:
Елена,такое со мной лет с 13,меня и покрестили в срочном порядке(бабушки посоветовали маме) из-за так называемых галлюцинаций....Так что странности со мной давным -давно,просто перестала обращать внимания.Иногда хочется понять ,что от меня все эти существа хотят и что мне делать...Открещиваться от всего или просто искать свой путь.Только не понятно как этот путь найти...

Ну тогда вас надо осматривать :D И я чето не помню, чтобы крещение помогало избавится от магических или предсказательных способностей.
Существа скорее всего ничего лично от вас не хотят, но вы их видите, а они есть.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте. Переедим ли мы с мужем в Голландию по работе в ближайшие полгода?
Здравствуйте.Буду ли я работать на новой работе?A то с первых дней у меня начались там проблемы.Cпасибо.
Елена, здравствуйте.ВВ - женатый мужчина?
Добрый вечер.:)
Как м.ч. М относится ко мне?
Спасибо.
Цитата
succuba пишет:

Да, оракул считает что шансы хорошие. Сейчас как раз все решается.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
lapocka пишет:
Здравствуйте.Буду ли я работать на новой работе? A то с первых дней у меня начались там проблемы.Cпасибо.

Оракул считает, что вы очень сильно разочарованы, потому что слишком многого изначально ждали от этой работы. Посмотрите на нее по новому, успокойтесь, вы можете там продолжать работать при более не предвзятом отношении.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Росана пишет:
Елена, здравствуйте.ВВ - женатый мужчина?

Оракул не думает что это так. Но он безусловно зависит финансово от какой-то дамы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lia пишет:
Добрый вечер.

Спасибо.

Отношения с вами он видит, не более чем дружеские, приятельские.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
succuba пишет:

Да, оракул считает что шансы хорошие. Сейчас как раз все решается.

спасибо за ответ.
если можете ответить на один вопрос, будет ли это правильное решение, переезд в Голландию? а то у меня есть сомнения смогу ли я найти там работу и т.д.
Лена,доброго дня!
Встречу ли я этой весной мужчину своей мечты?) Оксана.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата

Lia пишет:
Добрый вечер.

Спасибо. Отношения с вами он видит, не более чем дружеские, приятельские.

Спасибо. Т.е. он хорошо ко мне относится, доброжелательно, я не вызываю у него агрессии, отчуждения и неприязни?
Про вариант "любовные отношения" я даже как-то и не подумала...:)))
Лена, здравствуйте! Хотела поблагодарить вас за эту замечательную тему, за ваши ответы!:)
И у меня вопрос. Я работаю в компании друзей и поначалу эта работа мне очень помогла и нравилась.
Но начались проблемы: споры с друзьями, непонимание, неудовлетворенность самой работой (мне иногда кажется, что я вообще не тем занимаюсь, что это не мое) Иногда временами все нормально, иногда все "как с цепи".... Всвязи с этим думаю о смене работы. Стоит начинать поиски или это все временное явление? Я еще сомневаюсь, потому что зимний период всегда застойный, летом дела должны пойти лучшее... Вот я и думаю, что делать.

Спасибо! :)
Изменено: Lenor - 12.03.2013 22:08:24
Доброе время суток,
нашла эту тему, думаю, дай задам наболевший вопрос...
Хорошо ли, благоприятно ли для меня мое расставание с мужем, которое произошло пару дней назад или же это было ошибкой?

С благодарностью
и уважением
Дина
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 246 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)