Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 246 След.
Ответы
Цитата
нужно терпеливо ждатью. через месяц дела пойдут сами вверх. и маленький совет от оракула - проблемы образуются там, где полегают основные цели - люди так устроены что складывают все в корзину одну и с ней носятся. сделай доминанту в другом месте и все разблокируется.

Спасибище огромное! Видимо, надо просто заняться тем, что нужно мне, а не хвататься за всё подряд :)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
olguntii пишет:

Леночек привет!

Я там в Таро расклад кинула, но хочется чтобы ты, своим опытным глазом посмотрела ответ на тот же вопрос: что ожидает в любовном плане меня, в 2013 году? Спасибо

Я вижу что от 2013 года ты ждешь важного сообщения о личной жизни, или приезда человека или встречу такого челоека, который станет твоим мужем и отцом твоего ребенка, но я не вижу красивого завершения. Возможно процесс начется и останется незавершенным из-за конфликта.

Спасибо,Лен большое!!! Я тока немного не поняла-это ты мой расклад трактовала или свой делала? :oops:
Просто описание похоже на мой расклад, тот что в Таро :oops:
Или мы друг друга не правильно поняли? 8)
Здравствуйте Елена!

Скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы поправиться? т.к. болею уже год непонятной болезнью.
имя Наталья, дата рождения 01.11.88
Изменено: Afrah - 06.02.2013 19:58:13
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
IrinaS пишет:

Лен. привет) я тут расклады покидала на чела того самого, ну ты в курсе о ком я. Как-то все противоречиво и возможно эмоционально я не отстранена.

Задам вопрос тут: что происходит между мной и ЗП? ну если так можно спросить в силу некоторых особенностей. что-то стало ослабевать, как мне чудиться. как будто каждый занят своим делом и типа многое отложено до каких-то там времен.

так как связь через расстояние, нельзя долго оставлять все без подпитки. нужно держать в напряжении, нужно добавлять энергии постоянно. сигнал ослабевает.

Я так и думала) уже стала добавлять)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Grillet пишет:

Добрый день!

вопрос: чего хочет от меня загаданный мужчина?

меня зовут Мария

спасибо

у него есть жлания, которые он хоче удовлетворить с вашей помощью. желания но не чувства.

спасибо
Здравствуйте, Елена!!
можно и мне ответ на вопрос?? :oops: :oops:
почти год назад разошлись с мужем, к сожалению спасти семью не удалось.. после расставания даже ни разу не познакомилась ни с кем, можно сказать с мужчинами и не общалась вообще.. очень боюсь одиночества.. скажите, буду ли я вновь любить когда-нибудь?? смогу ли выйти замуж?? или это уже закат моей личной жизни и нормальный мужчина мне не светит?? ведь найти человека для мимолетных отношений - это не такая уж проблема, а я хочу полноценную семью.. Гузель, 09.05.1984
Изменено: BiBi - 11.02.2013 00:02:24
Цитата
olguntii пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
olguntii пишет:

Леночек привет!

Я там в Таро расклад кинула, но хочется чтобы ты, своим опытным глазом посмотрела ответ на тот же вопрос: что ожидает в любовном плане меня, в 2013 году? Спасибо

Я вижу что от 2013 года ты ждешь важного сообщения о личной жизни, или приезда человека или встречу такого челоека, который станет твоим мужем и отцом твоего ребенка, но я не вижу красивого завершения. Возможно процесс начется и останется незавершенным из-за конфликта.

Спасибо,Лен большое!!! Я тока немного не поняла-это ты мой расклад трактовала или свой делала?

Просто описание похоже на мой расклад, тот что в Таро

Или мы друг друга не правильно поняли?

это я сама разложила)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Afrah пишет:
Здравствуйте Елена!

Скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы поправиться? т.к. болею уже год непонятной болезнью.

имя Наталья, дата рождения 01.11.88

Наталья, оракул говорит, что вы не умеете проигрывать. А вот как раз незадолго до того, как вы заболели, вы оказлись в очень непиятной ситуации, в которой ощутили всю горечь поражения. Забыть вы это не смогли, отпустить тоже, взять реванш не удалось. Отсюда ваша болезнь. Вам нужна чистка.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
BiBi пишет:
Здравствуйте, Елена!!

можно и мне ответ на вопрос??

почти год назад разошлись с мужем, к сожалению спасти семью не удалось.. после расставания даже ни разу не познакомилась ни с кем, можно сказать с мужчинами и не общалась вообще.. очень боюсь одиночества.. скажите, буду ли я вновь любить когда-нибудь?? смогу ли выйти замуж?? или это уже закат моей личной жизни и нормальный мужчина мне не светит?? ведь найти человека для мимолетных отношений - это не такая уж проблема, а я хочу полноценную семью.. Гузель, 09.05.1984

Гузель, у вас очень много вопросов, в этой теме можно получить только один ответ на один вопрос. И я бы рекомендовала вам консультацию.
Пока возможности выхода замуж я не вижу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, что будет, если я дальше буду пытаться завести отношения с м.ч. М?
Спасибо.
Лен, сорри за еще один вопрос.. он дурацкий.. а показан ли мне этот человек вообще? или до какой степени... потому как я стала остывать.. и это может идти из направлений - либо не мой, либо не получая отдачи, у меня нет мотивации и сил. Может быть конечно и еще какой-н вариант.
Поэтому сижу и думаю, законсервировать до лучших времен и сосредоточиться на насущных задачах, или все-таки как-то поддерживать.
Добрый день!
Хочет и будет ли Слава восстанавливать отношения со мной?
Цитата
Lana пишет:
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, что будет, если я дальше буду пытаться завести отношения с м.ч. М?

Спасибо.

Оракул считает, что нельзя поймать ветер. И даже если вам это удастся на мгновение - это принципиально ничего в вашей жизни не изменит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaS пишет:
Лен, сорри за еще один вопрос.. он дурацкий.. а показан ли мне этот человек вообще? или до какой степени... потому как я стала остывать.. и это может идти из направлений - либо не мой, либо не получая отдачи, у меня нет мотивации и сил. Может быть конечно и еще какой-н вариант.

Поэтому сижу и думаю, законсервировать до лучших времен и сосредоточиться на насущных задачах, или все-таки как-то поддерживать.

Оракул считает, что можно подавать какой-то маленький поток, для поддержки. Но в целом грядут перемены, и тебе будет больше интересно то, что происходит реально и близко.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Оксана пишет:
Добрый день!

Хочет и будет ли Слава восстанавливать отношения со мной?

да, но вот насколько это действительно надо вам?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 246 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)