Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 246 След.
RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вопрос короткий, тока вступление длинное.
Разбирала отсутствие личной жизни, отловила таракана: я то ли в себя не верю, то ли вообще, что личная жизнь уже наладится (возможно, из-за какого-то негативного опыта).
Несколько человек мне нагадало ранее, что еще пару месяцев назад ситуация должна была измениться к лучшему, но фиг.
Просматривала вероятность изменения ситуации магией. Что с ней, что без нее вопрос не планирует решаться до конца года как минимум.

Вопрос мой: а чо делать-то? Как изгнать таракана, или мож дело вообще не в нем?
Спасибо за акцию!
Как причину показывают глубочайшую и запрятанную обиду, которая связана со скандалом в личных отношениях. Возможно обида нанесена при всем честном народе. И не то чтобы это было что-то резкое или хамское. Вроде бы даже и не сильно поругались. Только похоронилась обида глубоко и теперь как ржа разъедает все изнутри. Надо вспомнить, что это было и понять, что больше всего задело и почему не было ответной реакции. А жизнь могла личная еще месяц назад наладится судя по картам, а эту возможность плавно обогнули.
Я считаю тут поможет отлив на воск или трансовый рисунок. Отливаться или рисовать ведь можно самостоятельно, а затем осматривать и рассуждать над отливками или рисунками. А после выкидывать или сжигать отработанный пласт.
Когда отливки станут абсолютно нейтральными и спокойными по форме, а рисовать уже станет нечего, исчезнет и таракан и препятствия.
Магия в агрессивном виде тут не особенно поможет - нет посторонних вмешательств, порч, проклятий.
Нужно выкопать, почистить и снова закопать топор войны поговорив с собой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
А жизнь могла личная еще месяц назад наладится судя по картам, а эту возможность плавно обогнули.

Это меня больше всего пугает. Потому что о шансе предупреждений было много, и я (как мне казалось) смотрела во все глаза, но кандидатов не было. Ну т.е. как их просмотреть можно, если их совсем не было - в это не врубаюсь!

Спасибо за практический совет! Попробую с воском. Очень уж хочется докопаться.
что мешает мне и Д. начать встречаться?)и реально ли вообще это..
спасибо)
Добрый..))
Очень сложные, ....странные отношения со свекровью. Для всех-все очень красиво, а внутри..Эмоции разрывают меня. Давно б прекратила все отношения, сдерживает муж, он будет страдать от этого всего, и..плохой мир, лучше хорошей войны. А тут еще устроила разборки со своей же собственной внучкой((
Как видится эта ситуация в дальнейшем.
Заранее спасибо))
Попробую зашифровать вопрос, чтобы и Вам потом было интересно узнать, на что Вы искали вопрос, хорошо? :)
Вопрос:
Когда моя дочка Женька сможет побродить по Ведьминой тоне и достаточно ли глубока тоня, чтобы были выставлены специальные отметки?
Цитата
Катрин пишет:
спасибо)

Мешает ничегонеделание с обеих сторон. На мышиную возню в подполе все очень похоже - шуршание есть, а ничего не видно. Начать встречаться реально, но конкретно Д. лениво.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена,добрый вечер!Иду в автошколу,думаю,что не зря))Вопрос в том,когда у меня появится своя машина?
Что мешает мне наладить отношения с мужчинами? Вокруг меня мужчины есть, но отношения я позволяю устанавливать дружеские.
Цитата
Svetlana пишет:
Добрый..))

Очень сложные, ....странные отношения со свекровью. Для всех-все очень красиво, а внутри..Эмоции разрывают меня. Давно б прекратила все отношения, сдерживает муж, он будет страдать от этого всего, и..плохой мир, лучше хорошей войны. А тут еще устроила разборки со своей же собственной внучкой((

Как видится эта ситуация в дальнейшем.

Заранее спасибо))

Вы очень удивитесь, но отношения можно наладить вплоть до идеальных. Сделайте усилия над собой, внутренне вы очень закрыты от нее с самого начала, а человеку очень не хватает внимания. Создайте вместе с ней свою территорию "я и моя любимая свекровь".
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Валерий пишет:
Попробую зашифровать вопрос, чтобы и Вам потом было интересно узнать, на что Вы искали вопрос, хорошо?

Вопрос:

Когда моя дочка Женька сможет побродить по Ведьминой тоне и достаточно ли глубока тоня, чтобы были выставлены специальные отметки?

Ну каков вопрос таков и ответ 8)
Не раньше, чем обновится лунный цикл. А тоня совсем не глубока сама по себе и не в ней должны быть выставлены метки, а внутри самой Женьки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
joop_ter_heul пишет:
Елена,добрый вечер!Иду в автошколу,думаю,что не зря))Вопрос в том,когда у меня появится своя машина?

к сожалению на ближайшее обозримое будущее, которое выходит за границы конца этого года, сомнительно появление своей машины.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
swet пишет:
Что мешает мне наладить отношения с мужчинами? Вокруг меня мужчины есть, но отношения я позволяю устанавливать дружеские.

судя по всему ваше время не пришло. пока вам удобно именно так, как вы и позволяете быть отношениям. просто вы склонны сомневаться в том, что это ваше решение, думаю кто-то внушил вам, что это ненормально.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата

Катрин пишет:
спасибо)
Мешает ничегонеделание с обеих сторон. На мышиную возню в подполе все очень похоже - шуршание есть, а ничего не видно. Начать встречаться реально, но конкретно Д. лениво.

а будет ли оно того стоить?...спасибо))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 246 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)