Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Три норны", Работа с со старшим футарком и нортумбрийским руническим рядом
Схема расклада, описание позиций, порядок прочтения Три норны на сайте.
Работа с со старшим футарком и нортумбрийским руническим рядом. Выкладывая расклад уточняйте пожалуйста, что за ряд вы используете.
Ссылка на Нортумбрийский ряд и его значения на сайте.
Ссылка на Asatru по значениям Старшего футарка.
Он-лайн эмулятор расклада Три норны на сайте.

моя личная просьба 8)
посетители сайта выкладывают расклады эмулятора в русской версии.
профи записывают и эмуляторные и свои расклады только на языке оригинала (в основном потому, что важно заучить знаки и выуживать инфу именно из их вида)
заранее спасибо :{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
Вернется ли муж к Пчёлу в теч 3 мес?
Ask(п)****Eeoh***Beorc
Смари, тут он ушел ради начала новой жизни (там вереза грудь напоминает женскую, те тут вскармливание и материнство, вощем в этом смысле новая жизнь) и вы сейчас разделены полностью, а Иггдрасиль как раз говорит о его тяготению к корням, к устоям и семье, вот он и ходит пока что туды-сюды и мост прокладывает. Интересно, то, что он перевернутый как сыграет?-как то что вернется к вырванным корням? что-то такое будет, Лен, прискачит. Или какая-то извращенная идея поддерживать семью с тобой и как на вылазки к тебе ходить.

Жень, тут может даже буквально понять грудь и вскармливание, он хочет ребенка (ну, я писала эту замуту уже), а та девушка ему напела, что ооочень хочет от него ребенка и готова тут же ему его родить. В опчем по прошествию трех мес посмотрим, как отыграется все это, отпишуся обязательно по результату ;) , хотя мне кажется, что вернее будет вариант про извращенский способ :D
Лен, вот как я чувствую, не вернется, но и отпусакать из поля зрения не захочет. И как прежде не получится пока (ну мы жеж период закладывали) а то, что тебе брака охото и не одной, эт понятно.
Цитата
Aurora пишет:
Лен, вот как я чувствую, не вернется, но и отпусакать из поля зрения не захочет. И как прежде не получится пока (ну мы жеж период закладывали) а то, что тебе брака охото и не одной, эт понятно.

Жень, а чем дольше он там, тем больше опасность того, что обвыкнется обживется он с ней, а если есчо и лялька, такк ваще, туши свет. И как прежде я тоже не хочу, я хочу с ним же, но все по другому, заново, типа начать так как-будто мы только познакомились))).
Цитата
Aurora пишет:
1.Сашины чувства к Наташе?
Is***Siegel***Wynn(п)
ну он считает, что на этой поляне его праздник подошел к концу, всё кончилось, хотя тут и солнце у нас в настоящем светит, но не для него, он в тени, пока все на празднике жизни. Он неплохо к ней относится, но это уже пройденное и чувства его уйдут, потому что им не попути просто.

Я бы даже сказала больше, его чувства загнулись, радость сменилась тяжкой работой над... И ему нужны другие цели и горизонты, там где солнце светит. Но на будущее нет у него возможности освоения новых горизонтов - зима пришла, все околело. В то числе и Wynn(п), потому что воля что неволя все едино будет на некоторое время.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
2. Будут ли у наташи новые отношения до конца года?
Ethel(п)****Wynn****Ior
для нее это катастрофа просто, то что случилось. Она будет стараться возродить старое, мне так думается и на новое и не взглянет и не примет никого, хотя тут не нужно уже трогать прошлое-будет только хуже. Ей кароч нужно отказаться от надеждвы на восстановление преждних отношений, к чему она к концу года ток и подгребет. Тут будет окончание надежд.

Ну... это наша родина ;) Тут поминки плавно переходят в ДР и крестины с песнями и плясками. Так что не долго она будет о конце света случившемся в отношениях горевать. Правда от того, что она каждый раз, даже от банального секса, ждет чего-то серьезного, с запиранием любимого на засов и уложением его в сундук от чужих глаз подальше с перекладыванием нафталином, ее надежды бывают угрызены тем самым бобром.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
для Лилии Что мч решит на ее счет на этой недели?
Hagl***Ear***Is- о жесть!
И всё у него внутри умерло к ней и стал он холодным и совершенно безразличным, а точнее, это она холодная для него!!! Всё что было для него сейчас дотлело и кроме пепла отношений нет ничего и это она все его мечты в прах превратила. Но тут меня град порадовал. Потому что что и есть и нужно разрушить и это единственный шанс на что-то новое, тем более разрушаться будет негатив, а после можно будет строить заново. Болезненно и остро ток все будет протекать. Есть ток шанс, что посадит что-то новое, но п остарому больше не будет.

Это ж надо, собрать все в одном флаконе 8)
У него чего-то вообще нет особого желания что-то решать - лед обильно посыпан пеплом. Но если его достать, то он в качестве развлекухи может еще добавить разрушений сверху уже случившихя - добить, доразбить. потому я бы его не беспокоила ни взглядом ни думой. надо тихо затаиться, мне думается.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Чего мужу надо от Пчёла?
Siegel****Ethel****Is
ну нормальненько так :) Сначала ему вапще ниче не надо было, абсолютное равнодушие. А теперь он вдруг думает, что ты что-то такое неотъемлимое, такое родное и теплое, с устоями и привычками, которых ему так не хватает и он не собирается тебя лишаться, те ты-его собственность замешанная на корнях, привычках и устоях жизни. И Это должно растопить преждний лед и равнодушие, поскольку он точно и ясно теперь представляет что к чему.

Аха. домой! греться!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Вернется ли муж к Пчёлу в теч 3 мес?
Ask(п)****Eeoh***Beorc
Смари, тут он ушел ради начала новой жизни (там вереза грудь напоминает женскую, те тут вскармливание и материнство, вощем в этом смысле новая жизнь) и вы сейчас разделены полностью, а Иггдрасиль как раз говорит о его тяготению к корням, к устоям и семье, вот он и ходит пока что туды-сюды и мост прокладывает. Интересно, то, что он перевернутый как сыграет?-как то что вернется к вырванным корням? что-то такое будет, Лен, прискачит. Или какая-то извращенная идея поддерживать семью с тобой и как на вылазки к тебе ходить.

Лен прискакал :D Он сначала поскачет, да все ведь не так уже будет как раньше - той Лены с домом, что была, нет уже и никогда она прежней не станет. И потому прискачет он, а избушка к лесу передом стоит, а к нему задом. И как ни старайся, не растопишь камин Иггдрассилем ;)Заново сажать и растить свое дерево надо а за три месяца никак этого не сделать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Неужель он наконец-то разобрался, выплутал из своих заблудших трех сосен? А что надо-то? Иметь меня в поле зрения??? Кады я ему написала, что плачу за мес и сваливаю, он позвонил итак немного с претензией - кто тебя на это надоумил? (он все думает, что мои родители там меня науськивают). Если понял, так чего не возращается? Вот тоже для мну загадка века.

Я б не рассчитывала что наконец он разобрался. Просто ему плохо без базы и корней. Вот и обратно надо. Но не ты его заботишь по прежнему, а лишь он сам. А не возвращается потому, что еще ему хочется чтобы ты сама позвала, чтобы ты бегала и слезы лила, думает еще подождать и все будет по его версии.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Жень, тут может даже буквально понять грудь и вскармливание, он хочет ребенка (ну, я писала эту замуту уже), а та девушка ему напела, что ооочень хочет от него ребенка и готова тут же ему его родить

Вполне возможно, что ему напели что он станет папой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Жень, а чем дольше он там, тем больше опасность того, что обвыкнется обживется он с ней, а если есчо и лялька, такк ваще, туши свет. И как прежде я тоже не хочу, я хочу с ним же, но все по другому, заново, типа начать так как-будто мы только познакомились))).

Обвыкнуться он уже давно мог, да чего то все не успокоится. И лялька еще ни одни отношения не спала. Не умеет он отцом быть, жертвовать собой. Как только первые трудности начнутся, типа она ему секса не дала из-за токсикоза в гробу он ее увидит вместе с лялькой.
Нет, по другому не будет никогда. Люди не меняются. Рано или поздно вы скатитесь в те же бяки, что мы несколько месяцев разгребали.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Нет, по другому не будет никогда. Люди не меняются. Рано или поздно вы скатитесь в те же бяки, что мы несколько месяцев разгребали.
Лен, я не знаю откуда во мне ослинное упрямство, я знаю что поменять человека уже нельзя, но не верю в это, мне кажется что я такая распи.... п...., которая сможет переломить исторически сложенную истину, и он поменяется)))самой смешно, ей богу смешно, но что есть того выбить из себю ну никак не могу))). Прям какую-то миссию на себя возлагаю, по спасению души человеческой))))только вот спасать то на самом деле некого и не от чего.
:))) вольному-воля, спасенному-рай, а осликам-хомут ;) во все по желанию и справедливости. продолжай в том же духе.
пральна, и не делай ничё, и мы не бум тебя отговаривать. иди-иди своим путем. эт твоя жизнь и никому что ты ослик больше не интересна, ток тебе, у всех своих полно забот. тебя-устраивает главное и ладушки.
Жень, а Жень, а ты выздоровела? Как самочувствие?
Цитата
Aurora пишет:
пральна, и не делай ничё, и мы не бум тебя отговаривать. иди-иди своим путем. эт твоя жизнь и никому что ты ослик больше не интересна, ток тебе, у всех своих полно забот. тебя-устраивает главное и ладушки.
дык в том весь и прикол, что не устраивает мну, если б устраиволо, я б наверное не металась бы счас, а жила бы тупо тоскливаааа, а у мну как грит Лена, в попе гвоздик завелся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)