Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Почему", Работа с нортумбрийским руническим рядом
Схема расклада, описание позиций, порядок прочтения \"Почему\" на сайте.
Работа в этой теме только с Нортумбрийским рядом, старый футарк в другой теме.
Ссылка на Нортумбрийский ряд и его значения на сайте.
Он-лайн эмулятор расклада \"Почему\" на сайте.

моя личная просьба 8)
посетители сайта выкладывают расклады эмулятора в русской версии.
профи записывают и эмуляторные и свои расклады только на языке оригинала (в основном потому, что важно заучить знаки и выуживать инфу именно из их вида)
заранее спасибо :{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
Потом проверяли Димку на детекторе

Почему он не вернется к саше и уже прекратит маятся дурью!
*****Stan*****
******Is******
Ethel*Cpearth*Tyr
******Wynn*******
*******Rad(п)*****
Вооо, видно жеж ведь, что он знает, чего хочет-хочет он дом и уют с ней, чтоб это его родное было. и воспринимает он ее как свою семью. только как к этому прийти??? нет унего плана действий и расходуется он на мимолетное, отсюда и холдность пришла, и препятствие на пути появилось.

Неа, как мужчина он рядом с ней умер - прогорел. И совместное бытье костром обглодано будет, хотя логичнее было бы как раз оформить отношения и стабилизироваться. Его ноги не несут. Потому что ему хочется счастья и радости, а не супа и тапок. Он не чувствует ничего и все замерзло. печка не топлена. И дом его в ней похоронен под каменной глыбой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Почему Пчёлу в жизни покая нет?
****Eolh(п)*****
****Ior(п)******
Ethel*Calc*Eeoh
****Ur(п)******
****Stan******

У тебя жизнь изменилась безвозвратно, а ты всё пытаешься ее вернуть назад и семью тебе нуна, ты просто в аппатии из-за этого пребываешь, потому что нет больше семьи и это целая катастрофа для тебя и она не обратима, так как было уже не будет. Ток вот не надо ей такие вселенские масштабы предавать, тебе всего лишь в данной просьбе отказано, но небо не рухнуло на землю.
Цитата
admin пишет:
. надо дать отдохнуть, или посадить нечто другое надо было, как с землей делают. Т.е. нового тут уже ничего не будет, а старое уже не растет так как раньше. Ресурс выработан. Все что можно друг другу уже отдано, всем чем можно пожертвовано, теперь все застыло как надгробный памятник ну и чувства исчезли, осталась прохладца

девочки, я видать на столько уработалась, что ничего не вижу дальше своего носа :oops: тут даж на 3 дня в командировку съездить успела 8)

Аврорик аж 9 августа расклад делала :o прости, что так поздно отзываюсь :oops:

девочки, а бывает ли такое, что лучшие друзья, которые "ели из одной тарелки и пили из одной чашки" УСТАЮТ друг от друга????

или она все же обижается на меня, что я последние месяца 2-3 ушла в себя, работаю много, сил ни на что не остается, и на нее тоже.....ревнует меня к работе чтоли? не понимает в полной мере моего состояния? даже высказывания были в мой адрес, что я стала бесчувственная и холодная :( я не знаю даж....вернется ли к ней та прежняя Оля? :(
мож я с ума сошла канеш, но сейчас мну волнует больше всего( за исключением родителей) моя фин.стабильность зарабатывание денег и всё что связано с финансами.....хочу стать Лучшей в нашей компании ваще-то :oops: хочу зарабатывать 10 тыщ уё 8) воть......я всё таки сошла с ума, девочки или это у мну пройдет?????
Изменено: olguntii - 19.08.2010 20:32:19
Цитата
Aurora пишет:
****Eolh(п)*****
****Ior(п)******
Ethel*Calc*Eeoh
****Ur(п)******
****Stan******
У тебя жизнь изменилась безвозвратно, а ты всё пытаешься ее вернуть назад и семью тебе нуна, ты просто в аппатии из-за этого пребываешь, потому что нет больше семьи и это целая катастрофа для тебя и она не обратима, так как было уже не будет. Ток вот не надо ей такие вселенские масштабы предавать, тебе всего лишь в данной просьбе отказано, но небо не рухнуло на землю.

Женюль, ты метеор, пасибки :{}
Ага, хачу вернуть назад свое семейное положение, но только хочу все там заново и по другому. Как-то на расстоянии увидела море ошибок, допущенных и им, и мною, и нами. И по нему я тоже вижу, что он в принципе-то тоже хотел бы снова со мной быть, но что-то ему мешает это сделать, может принцип или еще что-то, чего я не знаю. Вполне возможно, что если бы я применила бы попытки вернуть его, то и получилось бы все, но я его не выгоняла, он ушел сам, он сам это решение принял, следовательно сам и должен принять решение о дальнейшем своем существовании, поэтому я считаю, что я не должна ему грить - возвращайся.
А вселенские масштабы наверное со временем будут убавляться, и лет эдак через надцать уйдут совсем. Просто я вроде как бы и отшельник внутри себю, но при этом ненавижу одиночество, пустую квартиру и пустую постель.
Изменено: 390392 - 20.08.2010 07:31:27
ниче я не метеор :) ну я всё делаю в таком темпе по жизни :) я еще найду кельт для рун и тебе про личку и работу доделаю. вчера не успела, а ты гришь метеор ;)
Цитата
Aurora пишет:
****Eolh(п)*****
****Ior(п)******
Ethel*Calc*Eeoh
****Ur(п)******
****Stan******

Ага ей обязательно надо собой пожертвовать, ковром расстелиться и очаг зажечь - без этого не спится Пчелу. Камень на сердце у пчела лежит и никуда он делся, как бы мы тут не зажигали. И сил нет, апатия, заставляет она себя что-то делать, но это все игры в поддавки. И ждет она самого худшего, что придет ей известие о разводе или о том что лялька там намечается и тогда мир померкнет и надежда иссякнет и ляжет она помирать. Она чувствует себя защищено только пока у нее по комнатам муж маячит, типа она при деле и при месте. А тут нет его на обозримое будущее или есть но все это очень шатко выглядит от того и нет ей покоя ни ночью не днем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
olguntii пишет:
Цитата
admin пишет:

. надо дать отдохнуть, или посадить нечто другое надо было, как с землей делают. Т.е. нового тут уже ничего не будет, а старое уже не растет так как раньше. Ресурс выработан. Все что можно друг другу уже отдано, всем чем можно пожертвовано, теперь все застыло как надгробный памятник ну и чувства исчезли, осталась прохладца

девочки, а бывает ли такое, что лучшие друзья, которые "ели из одной тарелки и пили из одной чашки" УСТАЮТ друг от друга????

все устают. надо дать возможность ощутить нехватку себя, а потом снова появится как черт из табакерки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Почему ушел от мну муж? :oops:

Man(п)
Eoh(п)
Lagu(п)Yr Is
Eolx(п)
Kalc

В обчем остыл мальчишка, цель другая у него появилась, усталость от отношений накопилась, нервишки сдали. Решил он пожертвовать мной, нашими отношениями, пошел гулять по девачкам. Получил в итоге еще больше проблем, сбился с пути, но так как себялюбие превыше всего решил уйти.
Хотя вот на первы взгляд вот что бросилось - по перевенутому потоку, перевернотому лосю и сосуду - что дама его приворожила. но это скорее всего мои мечты, мое оправдание его поведению.
Цитата
Почему ушел от мну муж?

Man(п)
Eoh(п)
Lagu(п)Yr Is
Eolx(п)
Kalc

Тут давнишняя стагнация и стадия "ничего не происходит". Мне кажется, Рогатина, как боги не посчитали нужным просьбы удовлетворить его, те я считаю, что все идет по предписанному плану какому-то, а так, помехи-пустая чаша-это ты, и сейчас, всё, что происходит-верно, все на своих местах теперь. Он сейчас стремится получить желаемое и ему кажется, что он близок к цели, окрылен, вполне ясно себе видит что ему необходимо, для тебя он иссяк. В то время как ты интуитивно не чувствуешь и не знаешь, как жеж теперь со всем этим быть и он уже чужой и тут твои интересы не будут учитываться, все, отрезанный ломоть.
А вот про магический аспект смотреть не умею. даже не интересовалась, хотя там каждая руна с магической точки зрения может читаться.
Жень, супер! Ты такая умничка. я все никак не налюбуюсь твоими трактовками. :{}
надо все равно, чтоб Лен смарела мои перлы :)))
Цитата
390392 пишет:
Почему ушел от мну муж? :):oops:
Man(п)
Eoh(п)
Lagu(п)Yr Is
Eolx(п)
Kalc

С тобой уже все было ясно, понятно и скучно. И потому он решил найти себе нескучную цель в виде любовницы. И эта любовница ему в будущем весь мозг вынесет, вероятнее всего колдовством. Потому что цель не та, в молоко стрела попала. В просто лягушку, а не в царевну. Он решил что уже какое то время жертвовал собою ради тебя и хватит. Ну и слишком близко он подпустил к себе любовницу, у него и выбора то особого не было - его сделали, он принял. Только он рассчитывал что ты кинешься его возвращать, а не вышло, и он в охрюнении по сему поводу находится. Ну и главное почему это эгоизм.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Почему он не бросает любовницу?
********Man********
********Hagl*******
**Stan***Ior(п)**Cen(п)
********Ur(п)********
*******Ear(п)********

Темнота...Жуткие вещи происходят вокруг :D и ток камень у нас как опора, но в тоже время он и не дает пробится свету. лучше уж так, а там, кто его знает, что будет. Стада вепрей табунами (типа жена)скачут всюду-жуть :D и все превращают в прах, а нам-то нужно всего лишь по человечески чтоб с нами, поэтому никакого хагалаза не буит. сучность у нас такая.
Да потому что брак для него - как могила тосклив. И если бросить, то прямо памятник ему и установят. Он просто банально хочет чувствовать себя живым и мужиком :D Дали бы ему делать что он хочет без криков и нудоты и жили бы все спокойно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Доброе утро.

Вот стало интересненько попробовать растолковать руны (я тут ни в зуб ногой совсем).

Вопрос: Почему мои отношения с мужчинами разрушаются?
(кто про что, а вшивый про баню :D )

С 1-ой по 3-ю руны - это какой-то бег по кругу, перемены и "стихийные бедствия", которые от меня не зависят.

Очень интересно вышло с препятствиями. Костер - это, видимо, какая-то внутренняя трансформация и скот - слишком зацеплена за "земное", материальное.

Как я вижу решение проблемы - Дикий тур. Ну очевидно, что хочу все решить кавалерийским наскоком, силой, раз и разрубила все Гордиевы узлы нафиг. Ну вот мечтается мне так.

А реальное решение - Дар - лежит в области "принес жертву - жди ответа от Бога". Духовный рост, решение проблем не внешних, а внутренних? При этом на помощь свыше стоит уповать? Но как-то не то, чтобы уповать, ничего не делая. А именно что-то отдавая. Так?

Вот так получилось.
В картинку магического воздействия, мне кажется, этот расклад попадает.
Изменено: foxnataly - 10.09.2014 08:54:33
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)