Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Расклад "Почему", Работа с нортумбрийским руническим рядом
Схема расклада, описание позиций, порядок прочтения \"Почему\" на сайте.
Работа в этой теме только с Нортумбрийским рядом, старый футарк в другой теме.
Ссылка на Нортумбрийский ряд и его значения на сайте.
Он-лайн эмулятор расклада \"Почему\" на сайте.

моя личная просьба 8)
посетители сайта выкладывают расклады эмулятора в русской версии.
профи записывают и эмуляторные и свои расклады только на языке оригинала (в основном потому, что важно заучить знаки и выуживать инфу именно из их вида)
заранее спасибо :{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Почему он ничего не предпринимает?

*****Лошадь(п)******
*****Лучина(п)******
День**Чел(п)*****Лед
******Божество******
******Береза(п)*****

*********Eh(п)*******
********Cen(п)*******
Daeg****Man(п)*****Is
*******Aesk**********
*******Beork(п)******

Тут процесс был заморожен и остановлен с самого начала и он чтоли мучился угрызениями совести и вообще начал развивать события в противоположном направлении. основные причины бездействия-это то, что есть другой объект поклонения, и тут он ниче не испытывает. Что за тайну покрытую мраком я хочу получить-тут не знаю, но выйдет то, что ниче не выйдет, а совсем наоборот, те ниче не будет.

Мне пока что сложно, ну я ведь ниче еще не прочла Шутливо а хоцца пробовать С улыбкой)) соответствия нашла кажись, ток в бобре сомневаюсь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Скорее может быть все было заторможено от того, что не было никаких чувств, эмоции? Лед в сердце?
Раз у нас тут мужчина, но Man(п) - человек "моя хата с краю ничего не знаю". Лед начал подтаивать слегка потек, но не растаял окончательно. Почему я так решила, потому что некоторая часть рунологов считается Is- стихией воды(замороженной), а Man - огня, но тут он слабый/перевернутый хотя и в этом случае при взаимодействии идет процесс подтаивания. Хотя конечно Is в базе, фундаменте, быстрых изменений не будет. Но в будущем стоит Daeg, а это структура времени, переломного времени, вносящего быстрые изменения. Т.е. предполагается резкая перемена в поведении мужчины, и куда приведет эта перемена мы узнаем в 7 позиции. Потому что Daeg сама по себе лишь прелом и то, куда он, показывают руны стоящие непосредственно после нее и связанные с ней.
Не могу не согласится с тем что легкой помехой является другой объект. Этот объект постоянная женщина или долгосрочные отношения. Но от того что руна перевернута все удобства типа стабильности,понятности отношений и долгосрочности превращаются в дикую тоску, скуку, рутину и нудоту Beork (п). И важно, что женщина как объект не является глобальным препятствием, а вот ценности семейные, род, вращивание корнями в место, в то что создавал он своими руками - вот это большааааая проблема. Предпринять что-то для него означает вырубить свои корни, потерять себя и сдохнуть. И это как раз поведал нам Aesk - Иггдрассиль.
Дальше не будет никакой помощи никаких решений проблем, на это нет надежды, все запутывается, погружается во мрак ибо лучина погасла - Cen(п). Ну и в результате Eh(п) - которая связана с Daeg и все говорит о том, что не будет смены места, движения, принятия решения, и поездка которая видимо намечалась или планировалась так и не случится.

В общем я считаю что для почина, и того кто о рунах ничего не знал - трактовка нормальная.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
У кого нибудь есть другие варианты нюансов?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, а иса может быть трактовкой вот этого: " как условие, что я еду, я взяла с него слово перед поездкой, что никогда ни при каких обстоятельствах он мне не вспомнит этого вечера и что он тут со мной в неформальной обстановке. что эта тема закрыта и обсуждаться не будет"
может.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Прочитай я там слегка переделала еще, подумав над перевернутыми позициями.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
пока так и есть. И-дзинь нам тож про поездку вещал кста... ;)
Лен, извиняй за скукоту вопросов, больше чет ниче в голову не приходит, но это дело второе вообще, читаем-эт главное :)
Почему Дима, который с дачи ничего не делает?
*****Оs*****
Laguz***Is****Gebo
*******Lor******
*******Ger******

Мне тут очень интересно было заморочиться над временем.
Вобщем Гебо могу прочитать следующим образом, что хоть и были знакомы пару часов, а понимание было и без слов, и тут такое в реальности чужое было знакомым и близким. Но это оч все быстро оборвалось и перешло в статику под влиянием внешних сил и повеяло холодом :)(вот не ожидала я такого повествования близкого от рун!!!)а дальше совсем интересно, поток воды, те лед расстает. Очень напоминает смену времен года, также говорит, что внутрений позыв не позволит ему смириться и он будет действовать, причем преодолевая преграды. Вопрос времени...и он разрешается 4 и 5 позициями:
Тут я подумала, что он решил, что это просто так и должно быть и хоть и неприятно принял вещи как есть и смирился, а далее руна цикличности, тоже нам дает понять о смене времен...но при пинятых необходимых своевременных действиях.Тож можно подумать, что чел ждет благоприятного момента. Os и Calc- первую я поняла как необходимую информацию, которую надо получить и он ее получит, а вторую-как то, что это будет все напрасно, ибо жертвенным вином ему неудасться воспользоваться, те все это будет сделано в пустую. Для него все еще актуально, но скорее для меня уже нет будет
Изменено: Aurora - 08.08.2010 18:13:12
Цитата
Aurora пишет:
Почему Дима, который с дачи ничего не делает?
*****Оs*****
Lagu***Is****Gebo
*******Ior******
*******Geаr******

Ну потому что он уже подостыл или чувствует к отношениям препятствия. Правда в скором времени может и воспылать снова. У него есть некое дело, завершения и результатов от которого он ждет - это в качестве препятствий. Ну а потом он боится что его жизнь слишком уж изменится и не в лучшую сторону, если он начнет двигаться к тебе, он видимо боится конкуренции и недовольства. Думаю пока у него есть лишь желание поговорить с тобой или узнать о тебе. А вот куда ты дела последнюю руну никто не знает ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
тама Calc :) преревернутая чаша с разлитым вином.

хе-хе, нашла способ выложить расклады ;)

1.Почему Саша ушел от Наташи?
*****Wynn*****
*****Stan*****
Hagl**Nyd**Ur
***Peorth(п)***
*****Gar*****

Ну вощем дела обстоят у нас так: С. у нас представляет необузданную силу дикой природы, его зов свободы насток велик, что ей никогда его не приручить, он не хочет быть ее домашним любимцем, и это и толкнула его на удовлетворение всех своих потребностей к полному разрушению отношений, причем с размахом все снес, ничего не оставив. Но он реально пробовал построить с ней нечто долгосрочное, но она его не чувствует и они не сошлись, считает, что это не его пара и тут все исчерпано, все, что было возможно сделано. И сейчас мне кажется он будет знакомится и пытаться найти что-то новое, но пока что светят только мимолетные, кратковременные радости ему.

2. Почему Ольгунти с Т. отдалились?
****Dag***
***Is****
Gar*Beork*Jear
****Stan****
***Calc*****

Хочу сказать, что в прошлом в отношение вкладывалось и были плоды, в натстоящем наступил новый цикл, нужно заново сажать и ростить, чтобы все было как прежде и, результат, как вижу не заставит себя долго ждать, но как-то он мне напоминает окончание дружбы. Потому что вы уже чужие просто люди, аха, она подруга твоя и ты в ней ее видишь, но все осталось в прошлом и этого уже не вернуть, потому что между вами какая-то стена, может просто обстоятельства изменились и жизни разные? ты уже ничего не ждешь, кроме как прохладности и угасания дружбы, но должны произойти перемены и думаю фишка все жеж разок удачно ляжет.
Изменено: Aurora - 14.08.2010 15:00:17
Потом проверяли Димку на детекторе ;)
Почему он не вернется к саше и уже прекратит маятся дурью!
*****Stan*****
******Is******
Ethel*Cpearth*Tyr
******Wynn*******
*******Rad(п)*****
Вооо, видно жеж ведь, что он знает, чего хочет-хочет он дом и уют с ней, чтоб это его родное было. и воспринимает он ее как свою семью. только как к этому прийти??? нет унего плана действий и расходуется он на мимолетное, отсюда и холдность пришла, и препятствие на пути появилось.
Цитата
Aurora пишет:

понятно. т.е. он уже все решил, принес свои желания в жертву норме.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:

1.Почему Саша ушел от Наташи?

*****Wynn*****

*****Stan*****

Hagl**Nyd**Ur

***Peorth(п)***

*****Gar*****

Ну вощем дела обстоят у нас так: С. у нас представляет необузданную силу дикой природы, его зов свободы насток велик, что ей никогда его не приручить, он не хочет быть ее домашним любимцем, и это и толкнула его на удовлетворение всех своих потребностей к полному разрушению отношений, причем с размахом все снес, ничего не оставив. Но он реально пробовал построить с ней нечто долгосрочное, но она его не чувствует и они не сошлись, считает, что это не его пара и тут все исчерпано, все, что было возможно сделано. И сейчас мне кажется он будет знакомится и пытаться найти что-то новое, но пока что светят только мимолетные, кратковременные радости ему.

мне очень нравится.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
2. Почему Ольгунти с Т. отдалились?
****Dag***
***Is****
Gar*Beork*Jear
****Stan****
***Calc*****

Хочу сказать, что в прошлом в отношение вкладывались и были плоды, в натстоящем наступил новый цикл, нужно заново сажать и ростить, чтобы все было как прежде и, результат, как вижу не заставит себя долго ждать, но как-то он мне напоминает окончание дружбы. Потому что вы уже чужие просто люди, аха, она подруга твоя и ты в ней ее видишь, но все осталось в прошлом и этого уже не вернуть, потому что между вами какая-то стена, может просто обстоятельства изменились и жизни разные? ты уже ничего не ждешь, кроме как прохладности и угасания дружбы, но должны произойти перемены и думаю фишка все жеж разок удачно ляжет.

Ага тут такое ощущение что поле порождающее устало. Т.е. надо дать отдохнуть, или посадить нечто другое надо было, как с землей делают. Т.е. нового тут уже ничего не будет, а старое уже не растет так как раньше. Ресурс выработан. Все что можно друг другу уже отдано, всем чем можно пожертвовано, теперь все застыло как надгробный памятник ну и чувства исчезли, осталась прохладца. согласна. если не надвигаться не пытаться реанимировать. все само может изменится. А вот к лучшему ли это вопрос потому что Gar и Dag они обе Время, которое никакое по качеству и характеру. Т.е. пока не будет ради чего, не будет и перемен.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)