Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Veske Norn, Различные расклады, для работы с рунами. Мешанина.
Суда будем закладывать все расклады, которые не вписываются в схемы, но которые у нас отлично работаю. Будь то спец расклады, таро расклады - все что угодно. Главное, чтобы работало.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Satori пишет:
Решила сюды поместить

Чакорный сделала.

Jear

Eolh

Lagu(п)

Calc

Peorth

Rad

Giefu

А ничего так вроде бы С магией поможешь? я сама не выявлю Ну меня только если Lagu (g) немного насторожила.

1.Очень удивлена была, поскольку ничего хорошего мне обычно в этой позиции не выпадает никогда (мечи перевернутые, аха). А тут... по-моему, с жизненной энергией полные лады и я абсолютно здорова, божественно, я б даже сказала

2.А тут у меня перемены. Я вообще-то, "стою на горле старой песни" уже месяц-тяжко мне ))) но уж очень хоцца изменить текущее положение дел. Эммм... а может это означать стремление использовать секс не совсем по назначению ну те не так как раньше, сугубо для секс ради хорошего секса, а там, я не знаю, за большие деньги или большую любовь, что угодно, секс, как средство для...(вставить нужное), скажем так. Либо, чтобы его получить, нужно проделать некоторый путь и решить некоторые задачи я ведь где-то себя именно так и уговариваю, типа сначала польза(раскрутишь того-то вот на то-то)-потом секс получишь ))С энергией, думаю, всё в порядке всё же. Хотя и активности я тут в жизни не вижу.

3.В социуме тоже хорошо удивительно-то как! правда, тут все больше от фарта зависит, но я что-то думаю, что полоса тут везения и вобщем я вплетаюсь гармонично.

4.Чувства, тут все как всегда чувств нет. Некогда

5.А вот про творчество-обидно. Хоть и тут может быть какое-то острое и резкое проявление себя, но мне кажется, тут застой. Тут еще может быть, что я разговаривать не хочу и гавкаю на всё

6.Интуиция тут можно сказать, что есть определенная поверхность действия, но она ограничена. А можно и то, что стремлюсь к высшему, к богам. (только вчера продумывала просьбу (хочу колдовство замутить на этот счет ) о том, чтобы мне дали более четкое "видение", те возможность острее чувствовать).

7.тут цикличность и плоды будут в свое время. Можно сказать, что я по временам года разная, что состояние переменчиво. а может и от других фаз зависит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Satori пишет:
Лен!!! Плиз!!! Хелп прочитать вот такую штуку (нараскладывала называется )))

Что ожидать мадам от отношений с мч?

Gar****Calc***Ask(п)

*******Yr(п)*******

Ethel(п)********Ing

Я так понимаю, что ответ, то затухание отношений, то жесткий выброс эмоциональный (кстати, как ты относишься к такой трактовке Инг , как заменять старое новым?) В базе у нас Ир , он перевернутый, те они не знаю, что из этих отношений можно вылепить, какую цель достичь, отношения сами по себе. Что никто не видит: он не собирается тут с ней обосновываться, он такой перекати-поле. В прошлом хотел и получил ее, теперь ею всячески пренебрегает, а далее отрыв, да?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Цитата
Satori пишет:

Решила сюды поместить

Чакорный сделала.

Jear
Eolh
Lagu(п)
Calc
Peorth
Rad
Giefu

А ничего так вроде бы С магией поможешь? я сама не выявлю Ну меня только если Lagu (g) немного насторожила.

1.Очень удивлена была, поскольку ничего хорошего мне обычно в этой позиции не выпадает никогда (мечи перевернутые, аха). А тут... по-моему, с жизненной энергией полные лады и я абсолютно здорова, божественно, я б даже сказала

2.А тут у меня перемены. Я вообще-то, "стою на горле старой песни" уже месяц-тяжко мне ))) но уж очень хоцца изменить текущее положение дел. Эммм... а может это означать стремление использовать секс не совсем по назначению ну те не так как раньше, сугубо для секс ради хорошего секса, а там, я не знаю, за большие деньги или большую любовь, что угодно, секс, как средство для...(вставить нужное), скажем так. Либо, чтобы его получить, нужно проделать некоторый путь и решить некоторые задачи я ведь где-то себя именно так и уговариваю, типа сначала польза(раскрутишь того-то вот на то-то)-потом секс получишь ))С энергией, думаю, всё в порядке всё же. Хотя и активности я тут в жизни не вижу.

3.В социуме тоже хорошо удивительно-то как! правда, тут все больше от фарта зависит, но я что-то думаю, что полоса тут везения и вобщем я вплетаюсь гармонично.

4.Чувства, тут все как всегда чувств нет. Некогда

5.А вот про творчество-обидно. Хоть и тут может быть какое-то острое и резкое проявление себя, но мне кажется, тут застой. Тут еще может быть, что я разговаривать не хочу и гавкаю на всё

6.Интуиция тут можно сказать, что есть определенная поверхность действия, но она ограничена. А можно и то, что стремлюсь к высшему, к богам. (только вчера продумывала просьбу (хочу колдовство замутить на этот счет ) о том, чтобы мне дали более четкое "видение", те возможность острее чувствовать).

7.тут цикличность и плоды будут в свое время. Можно сказать, что я по временам года разная, что состояние переменчиво. а может и от других фаз зависит.

1 просто чудесно что у тебя полная гармония с базовой энергией, энергией жизни. чего бы там раньше не выпадало, но выглядит супер. работает чудесно.

2 да я бы сказала что тут все в норме. Rad это ведь просто движение, в том числе и во время секса. Т.е. тут все просто работает как часы, на своем месте энергия, в нужном качестве, с нужной силой. это есть и этим можно пользоваться.

3 тут игра с судьбой. сделали ставки, начали двигать фигуры, и ты выигрываешь. фарт на твоей стороне.

4 они были но ты их выплеснула, ты уже принесла их однажды. и ты если любить будешь точно так же поступишь, пожертвуешь собой, а это больно. потому стараешься лишний раз не использовать это место.

5 ты знаешь как Счастье - сирена. рот открыла мужчина пошел сквозь реки, горы и овраги. вообще эту рану говорит о том что слушать тебя опасно, что ты уводишь на "ту" сторону. это место твоей силы. ты можешь целить и убивать голосом. голос твой с "той" стороны. ты доносишь информацию из мира теней. во. вода не может быть острой. она либо обычная либо не наша, как воды Стикса, Леты, Рубикона.

6 тут ты все держишь на расстоянии вытянутой руки. и надо тебе, но и страшно тебе. хочешь не утратить связь с сознанием и видение получить. но контролировать для собственного же блага.

7 ты еще не знаешь во что ты веришь, кому принадлежишь, кто за тобой стоит. но ты уже засеяла это поле, а когда придет срок соберешь урожай. все выглядит красиво, ровно, правильно. и результат обязательно будет. все говорит о равновесии и ожидании в этой области.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Цитата
Satori пишет:

Лен!!! Плиз!!! Хелп прочитать вот такую штуку (нараскладывала называется )))
Что ожидать мадам от отношений с мч?

Gar****Calc***Ask(п)
*******Yr(п)*******
Ethel(п)********Ing

Я так понимаю, что ответ, то затухание отношений, то жесткий выброс эмоциональный (кстати, как ты относишься к такой трактовке Инг , как заменять старое новым?) В базе у нас Ир , он перевернутый, те они не знаю, что из этих отношений можно вылепить, какую цель достичь, отношения сами по себе. Что никто не видит: он не собирается тут с ней обосновываться, он такой перекати-поле. В прошлом хотел и получил ее, теперь ею всячески пренебрегает, а далее отрыв, да?

К трактовке Инг отношусь положительно ибо так оно и есть. Инг образует генетическую цепь что подразумевает смену одного другим, развитие, смену поколений, ситуаций и.т.д.

Скорее Ир указывает на то что отношения катастрофичные, приведен в движение механизм саморазрушения. Это не от кого не зависит, они просто никакие друг для друга, вместе быть не могут. Она это знает, видит из того что взлет то посадка, что не умеют друг с другом общаться нормально, понимать друг друга Это по Аск(п). Да он хочет выйти за границы ее планов на нее, он их ломает, как ломают забор. Не хочет он в семью. Тут скорее всего ей стоит ждать банальн6ого развлечения с его стороны. Инг ведь еще Ингви Фрейр - весна, оплодотворение, фаллический культ. Пока ему ее хочется, будут отношения.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
круто! круто :) уря!!! теперь сюды буду всё чакровое кидать :)
как тебе сегодня по ощущениям?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, а Лен. попросить хочу, статейку с фотами или так о жребии и как это все :oops:
Лена, слушай, все говорят про вязанки. я хочу хну взять и нарисовать нечто, что сподвигнет меня на поиск золотой жилы, те ту самую деятельность бурлящую и захватывающую, которая еще и доход принесет. :)
1. знач нужен потенциал и энергия, а то я на нуле-Ur
2. хочу фарт Peorthили туть Wynn лучше?
3. помощь богов Ask
4. без материаьльного тут тоже никак Feoh
5. и надо чтоб оно приумножалось мож Siegel?
значек простой получился.
ну как? а то я в 1 раз и пральна ли она сработает?
вязь.JPG (15.9 КБ)
Мну не видит Ur т.е. совсем. Что касается фарта то лучше сыграть с судьбой - Peorth.
Вот смотри, мне лично не кажется картинка гармоничной, а тебе? Обычно некрасивое и работает так же. Че бы тебе не взять не сделать амулет с со словосочетанием schnelle Geld и посмотреть на результат. просто запиши рунами. это немецкий.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Вот смотри, мне лично не кажется картинка гармоничной, а тебе

а мне нра :) она такая как прям эмблема и как ее пытаюсь представить, вот эти ассиметричные линии так сами собой рисуются со всякими спец эффектами :)
посотавлябю сегодня еще как ты посоветовала
забацала жребий о том же.
Спросила развитие в этом самом треугольнике, как там оно будет у них развиваться эта ситуация с любовницей.
Митгард-Yr скрыта, те в нашем реальном мире все будут верно оценивать свои шансы и об этом помалкивать. Больше никаких происшествий не видится совсем. Каждый при своем. В Митгард также заходит кусочек скрытой Os(п)-им не договорится, а ведь они так надеются. Она же у нас в Хель и Льоссальвхейме
Асгард-Nyd скажу, что эта ситуация вполне себе исправима, если каждый из них откажется далее нести эту поруку: любовница-от любовника, муж-от лбовницы, а жена, соответсно, -от мужа-и все будут счастливы просто. Ан нет, ведь каждый хочет урвать свое-ну и пусть мучаются дальше. И сюда из Нифельхейма идет Cen- это лучина в тумане непроглядном, думаю, что некоторый свет дает, но он ничтожен и позволяет разглядеть лишь некоторые детали, а всю лошадь в тумане и не видно никому, у них же ведь процесс Nyd идет во всю. Также в Нифельхейме у нас Dag-еще одно подтверждение, что ясности нет и не будет. Каждый какой-то своей истиной руководствуется и все.
Муспельхейм-Ас скрытый. хе-хе, может я натягиваю конечно, но тут то, что зародилось давно и то, что превратиться в сильный дуб, зарождение страти, активных внешних проявлений-когда-нибудь они убьют друг-друга так, выясняя отношения.
Сваргальвхейм- Tyr(п)-слуш, да там ужос нах и всё то у них не по справедливости выходит.И тут мне кажется добиться своего любой ценой. Еще кусочек Eeoh-а может это быть как раз нечто внебрачное и туды походы к музе, такой вдохновляющей.
Йотунхейм-тут тоже Eeoh и еще скрытые Hagl+ Stan- это в качестве подрывных бессознательных сил. те никто ничего хорошего не получает все равно. Конфликты - камни с неба сыплятся-разрушают всё то положительное, что могло бы быть.
Ну и Ванахейм-сюды заходит из границ с "ничтО" Ask(п) не знаю.... это чтоли по велению богов для сотворения равновесия в этом мире дано им такое?
ну и совсем за пределами круга Eoh-упущено ими и они это знают понимание и средство для гармонии вместе.
Да судя по жребию каждый хочет иметь в зависимости другого, но пока все находятся в зависимости друг от друга, от ситуации. Они каждый нуждаются в чем то, что другая сторона дать и не может и не хочет. Согласна что Сеn в тумане для них ни о чем. Они не видят решения, хотя безусловно оно там есть. Даже если просто внести в ситуацию ясность разговором, есть опасение у каждого, что это только усугубит ситуацию. Потому ничего конкретного не делается. Каждый стоит на своем "я хочу". Судя по Ванахейму речь о том, что больше нет отношения в браке которые были. Ну нет. Чувства ушли. Но брак то остался. Если продолжать жене все в том же духе она лишится брака как формации и социального удобства. Потому что эмоции тут больше превалируют нежели разум.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ленусь, спасибо. А есть на что пораскладывать, что угодно. а то у ми тем нет. а хоцца еще на рунах посмотреть чего :oops:
Есть Ира - Счастье в жж, которая делала алтарное покрывало бисерное. У нее бедища с работой и значит с деньгами. Основная проблема даже в том, что она не знает куда ей податься и где работу искать. Она хочет делать то что не только денег принесет, но и то где она будет полезной и счастливой. Рукоделие не пошло. Она не умеет продавать. Годится тема?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)