Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Расклад "Альянс-Мезальянс", Работа с нортумбрийским руническим рядом
Ой, вчера ржачь был, с Димкой Злобиным пытали руны, причем по его просьбе, а иногда с его согласия я задавала вопросы про Сашку, надо было видеть эту физию и как мы с ним вместе думали над трактовками, удовлетворяя любопытство и мои торжествующие "аха, попалси!ты бесчувственный и злой! :D :D ", а он в свое русло перетрактовать пытался :) вощем супер время провели, а вот и результаты:
Дима+Саша
Stan******Ing
Is*Siegel*Lagu
Man(п)*****Tyr

Он ей демонстрирует то, что на ее интересы ему наплевать и он будет делать так, как ему удобно. А она даже готова на жертвы своими интересами, ради всеобщего блага. Димка холоден в душе к ней, ничего не чувствует, я думаю, что он подобным образом спасения от нее ищет и пытается отгородиться.(ну долго они жили, тяжко ему, еще не переболел). А она хочет движения и преображения текущей ситуации, хочет этот его лед растопить, чтобы ее бог плодородия снова был с ней и она чувствовала себя в шоколаде (он почти на нет урезал ее месячное содержание, респект ему, ушел, а первое время ее не бросает, чтоб на ноги встала). А вот солнце между ними-все же вот пока что эти люди хотят быть вместе и им хорошо и тепло.

Тэкс, а теперь...
Я+Дима
Stan*****Rad(п)
Cen(п)*Nyd(п)*Eoh
Eh*******Peorth(п)

Мне кажется, что я его понимаю и не делаю ему ничего плохого, потому что я его чувствую, а он, напротив, ну никак не может со мной, ему трудно, он всё не так делает, не понимает ничего во мне и ему со мной поэтому не прёт. Во, у меня даже в душе чувства светлые к нему и я ясно вижу, что происходит, когда я для него, мягко говоря непонятненькая, странненькая, совсем чужая, из другого мира, но, в тоже время, он надеется, что все возродится и будет как раньше. Но пока что так не будет, потому что невозможно найти ему путь ко мне, не знает он дороги, да мало того, я еще не облегчаю ему жизнь, а наоборот-препятствия создаю. А между нами потребность (вот она вечно про мужчин у меня присутствует). Но скорее, она не как потребность выражена, а как невозможность пока что от данных обстоятельств освободиться, те каждый будет гнуть свою линию, вот как-то так.

Вчера Злобин был с общим другом нашим-Гагариным (как его зовут до сих пор не знаю) смотрели ему отношения с девочкой какой-то там.
Девчуля+Гагарин
Ur(п)******Wynn
Gebo*Nyd(п)*Dag
Ior*******Cpearth

Я подумала следующее и сказала ему, он промолчал, но я, чесна, не знаю чё там у него и какой он, он просто мне друг: Я сказала, что он гуляет, а потом к ней приходит у домашнего очага погреться и почистить перья, как кот нагулявшийся, а она хочет это все изменить, но сучность его ей не поменять и лучше не трогать, потом у что она хочет с ним быть, у нее чувство к нему глубокое и она готова с ним жизнь разделить, но бессильна она и растрачивается зря абсолютно, ей бы свое природное чутье разбудить. а он обновляется и опять с ветром улетучивается, если ветер его к ней заносит, он у нее. И тут потребность перевернута, и тут это будет так всегда. Хоть может мне не стоило быть такой категоричной, ведь Даг еще значит, что ему это все понятно и он осведомлен о ее желаниях ичувствах и будет в такт с ней гармонизировать, но что меня напрягло, так это изменчивость этой руны и скоротечность праздненств следующей, Wynn которая.

Лен, признаюсь, я не читала трактовок :oops: , вот это моё видение и понимание руны каждой, может обманчивое и в чем-то промахиваюсь и не так чувствую.
Теперь ждусь твоих поравок и продолжу ток после них уже.
Изменено: Aurora - 12.08.2010 16:02:22
Цитата
Aurora пишет:
Дима+Саша

Stan******Ing
Is*Siegel*Lagu
Man(п)*****Tyr

Он ей демонстрирует то, что на ее интересы ему наплевать и он будет делать так, как ему удобно. А она даже готова на жертвы своими интересами, ради всеобщего блага. Димка холоден в душе к ней, ничего не чувствует, я думаю, что он подобным образом спасения от нее ищет и пытается отгородиться.(ну долго они жили, тяжко ему, еще не переболел). А она хочет движения и преображения текущей ситуации, хочет этот его лед растопить, чтобы ее бог плодородия снова был с ней и она чувствовала себя в шоколаде (он почти на нет урезал ее месячное содержание, респект ему, ушел, а первое время ее не бросает, чтоб на ноги встала). А вот солнце между ними-все же вот пока что эти люди хотят быть вместе и им хорошо и тепло.

По Man(п) согласна, а вот по Tyr - она хочет, чтобы все было справедливо и правильно и желательно документально оформлено ;)По ней согласна, но он будет непреклонен, как камень лежащий на дороге, его с позиций не сдвинуть. Неа Sigel тут не в смысле им вместе хорошо. Она тут скорее как некое принятие решения и действия в указанном направлении.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Я+Дима

Stan*****Rad(п)
Cen(п)*Nyd(п)*Eoh
Eh*******Peorth(п)

Мне кажется, что я его понимаю и не делаю ему ничего плохого, потому что я его чувствую, а он, напротив, ну никак не может со мной, ему трудно, он всё не так делает, не понимает ничего во мне и ему со мной поэтому не прёт. Во, у меня даже в душе чувства светлые к нему и я ясно вижу, что происходит, когда я для него, мягко говоря непонятненькая, странненькая, совсем чужая, из другого мира, но, в тоже время, он надеется, что все возродится и будет как раньше. Но пока что так не будет, потому что невозможно найти ему путь ко мне, не знает он дороги, да мало того, я еще не облегчаю ему жизнь, а наоборот-препятствия создаю. А между нами потребность (вот она вечно про мужчин у меня присутствует). Но скорее, она не как потребность выражена, а как невозможность пока что от данных обстоятельств освободиться, те каждый будет гнуть свою линию, вот как-то так.

В каком месте они у тебя светлые, если там Cen(п) стоит - сумрак, непонятки и хаос? Исходя из чего ты и действовать намереваешься соответственно двигаться сама не будешь, и ему сдвигать себя не дашь. Прямо как он с Сашей. А он как раз на перемены рассчитывает, на движения в отношениях ваших. А вместо этого у него внезапно закончится езжая дорога - тпрррру. И видно что каждому из вас что-то очень надо и это вы можете получить друг от друга, но надо разное и пока вы только запутываетесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Вчера Злобин был с общим другом нашим-Гагариным (как его зовут до сих пор не знаю) смотрели ему отношения с девочкой какой-то там.
Девчуля+Гагарин

Ur(п)******Wynn
Gebo*Nyd(п)*Dag
Ior*******Cpearth

Я подумала следующее и сказала ему, он промолчал, но я, чесна, не знаю, чё там у него и какой он, он просто мне друг: Я сказала, что он гуляет, а потом к ней приходит у домашнего очага погреться и почистить перья, как кот нагулявшийся, а она хочет это все изменить, но сучность его ей не поменять и лучше не трогать, потом у что она хочет с ним быть, у нее чувство к нему глубокое и она готова с ним жизнь разделить, но бессильна она и растрачивается зря абсолютно, ей бы свое природное чутье разбудить. а он обновляется и опять с ветром улетучивается, если ветер его к ней заносит, он у нее. И тут потребность перевернута, и тут это будет так всегда. Хоть может мне не стоило быть такой категоричной, ведь Даг еще значит, что ему это все понятно и он осведомлен о ее желаниях и чувствах и будет в такт с ней гармонизировать, но что меня напрягло, так это изменчивость этой руны и скоротечность праздненств следующей, Wynn которая.

Очевидно, что она воспринимает его как разрушителя их отношений. Но она готова дать ему свободу, ради того чтобы быть с ним. Понимает что по другому ей не светит. Но она будущее показывает что она очень устала, чертовки, что у нее апатия надвигается, депра и возможно полное отсутствие какого-либо интереса к нему. Сил у нее уже не достает на него смотреть. Он уже испепелил все отношения и душу ее, принес в жертву их отношения. Он не может долго быть на одном месте. они меняется резко и быстро как и его желания. Он как шило в заднице и с этим ничего не поделаешь действительно. Для него главное это развлечения и праздники. А потому между ними нужда, тяжкая нужда и зависимость. Он в ней нуждается, согласна. как в гавани, но ведь он ничего не чувствует не умеет тормозить или делать видимость которая могла бы успокоить хотя бы. Он потреблянец. А она жестоко уязвлена и раздражена тем, что он ускользает. У нее серьезные психологические проблемы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Мегги+В на 3 мес
Peorth*********Thorn(п)
Man(п)**Siegel**Lagu(п)
Ear***************Eeoh

Ты ему демонстрируешь, что ничего не осталось от взаимоотношений, только пепел. Ты его противопоставляешь всем и выделяешь, но и его качества и манера действий тебя не устраивают, он играет не в кассу для тебя. Но ты на будущее очень даже надеешься все выровнить и на совместную деятельность, что вы сыграетесь и он никуда не денется, ты и не собираешься от него отказываться. Он считает, что иметь с тобой дело опасно, ты неуправляема и разрушительна и демонстрирует тебе защиту, он закрыт, он живет в другом мире, недоступном тебе и пускать тебя в него он не хочет, ток изредка видеться, тут четкое разделение на своих и чужих, и ты чужая. Но на будущее, он уверен, что это не сработает и ты пробешь его оборону все равно. А между вами как наверно каждый стремится и надеется получить свое.
Пчёл+Баранна 3 мес
Gar**************Nyd
Eoh(п)***Cen(п)****Ing
Peorth(п)*********Jear

Вы друг-друга вообще не понимаете и ничего полезного между вами нет, те у вас даж соприкосновения нет и от ващего пребывания вместе толку ноль обоюдно. Причем ты ему наглядно показываешь и даешь понять. что все он делает не в попад и промахивается к тому ж. Считаешь, что препятствия непреодолимы и как с этим всем бороться-вообще себе не представляешь и он для тебя уже отскакал свое и пора бы его уже менять. Пока ток не на что, но как ток, так сразу. Относительно его позиций. А он тебе демонстрирует, что работы у него еще на этом поле масса! Засеивать собирается :) ток чет у него всходов и плодов не наблюдается. теперь по-русски, ты ему еще нужна будешь и он будет к тебе еще ходить в урочное время за удовольствиями, желает он тебя.
Цитата
Aurora пишет:
Но на будущее, он уверен, что это не сработает и ты пробешь его оборону все равно. А между вами как наверно каждый стремится и надеется получить свое

Аврор, получается что в эти три месяца я каким-то способом все равно захочу с ним пообщаться :o т.е найду способ как это мне сделать? :o
Мег, запросто :) ток давай еще все жеж Лену подождем.
Цитата
Aurora пишет:
Мег, запросто

вот этого мне как раз и не нуна. тогда это должно быть из разряда чего то очень важного.
а чего ты так удивилась :) тебе и раньше сказали, что ты будешь с ним опять говорить. Нет там ничего важного, тебе нужно, чтоб по-твоему и я не знаю, на что ты так подсажена, но без него нет тебе счастья. вот и всё. а он не очень сопротивлятьсся будет можно сказать, и он привык, что ты рвешь всё, а потом возвращаешься.
Цитата
Aurora пишет:
Пчёл+Баранна 3 мес
Gar**************Nyd
Eoh(п)***Cen(п)****Ing
Peorth(п)*********Jear
Вы друг-друга вообще не понимаете и ничего полезного между вами нет, те у вас даж соприкосновения нет и от ващего пребывания вместе толку ноль обоюдно. Причем ты ему наглядно показываешь и даешь понять. что все он делает не в попад и промахивается к тому ж. Считаешь, что препятствия непреодолимы и как с этим всем бороться-вообще себе не представляешь и он для тебя уже отскакал свое и пора бы его уже менять. Пока ток не на что, но как ток, так сразу. Относительно его позиций. А он тебе демонстрирует, что работы у него еще на этом поле масса! Засеивать собирается ток чет у него всходов и плодов не наблюдается. теперь по-русски, ты ему еще нужна будешь и он будет к тебе еще ходить в урочное время за удовольствиями, желает он тебя.

Жень, я ему особо ничего не показываю, я просто не реагирую вапче, приняла правила его игры - ни на что не претендую (ну на его личное время), пока он сам не соизволит. Сначала я негодовала по этому поводу(внутри себя))), думала, что у него есть другие (я ж собственница по натуре), а после успокоилась, знаю, что если и есть, я все равно перед ними всеми в выигрыше. Интуитивно чувствую, что его тянет ко мне. А после субботы этой, кады он много чего про себю рассказал, я понял нет у него баб, раньше может и была, а счас нет, просто жена, к которой он не испытывает любви, и сын. Но семья для него важна. У нас изначально возникло непонимание друг друга, и всего того что между нами. Наверное, мы не с того начали и не так :) . Переделать его мона, но долго это и нудно. А еще я заметила, что моя привязанность к мужчинам основывается прежде всего на чувстве жалости к ним, вот и этого барана мне жалко, потому как вижу, что он не тянет свою работу, и над ним всегда висит угроза его увольнения, вот и стараюсь всеми путями его обезопасить ;) , я по ходу мазохистка какая-то :| .Про смену ты точно гришь, как только найдется на кого, так сразу, но пока нетууууу. Ага, пусть сеет (буду внимательнее, а то вдруг реально что-то посеется - шучу :oops: ).
Цитата
Aurora пишет:
Мегги+В на 3 мес

Peorth*********Thorn(п)

Man(п)**Siegel**Lagu(п)

Ear***************Eeoh

Ты ему демонстрируешь, что ничего не осталось от взаимоотношений, только пепел. Ты его противопоставляешь всем и выделяешь, но и его качества и манера действий тебя не устраивают, он играет не в кассу для тебя. Но ты на будущее очень даже надеешься все выровнить и на совместную деятельность, что вы сыграетесь и он никуда не денется, ты и не собираешься от него отказываться. Он считает, что иметь с тобой дело опасно, ты неуправляема и разрушительна и демонстрирует тебе защиту, он закрыт, он живет в другом мире, недоступном тебе и пускать тебя в него он не хочет, ток изредка видеться, тут четкое разделение на своих и чужих, и ты чужая. Но на будущее, он уверен, что это не сработает и ты пробешь его оборону все равно. А между вами как наверно каждый стремится и надеется получить свое.

так точно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Пчёл+Баранна 3 мес

Gar**************Nyd

Eoh(п)***Cen(п)****Ing

Peorth(п)*********Jear

Вы друг-друга вообще не понимаете и ничего полезного между вами нет, те у вас даж соприкосновения нет и от ващего пребывания вместе толку ноль обоюдно. Причем ты ему наглядно показываешь и даешь понять. что все он делает не в попад и промахивается к тому ж. Считаешь, что препятствия непреодолимы и как с этим всем бороться-вообще себе не представляешь и он для тебя уже отскакал свое и пора бы его уже менять. Пока ток не на что, но как ток, так сразу. Относительно его позиций. А он тебе демонстрирует, что работы у него еще на этом поле масса! Засеивать собирается ток чет у него всходов и плодов не наблюдается. теперь по-русски, ты ему еще нужна будешь и он будет к тебе еще ходить в урочное время за удовольствиями, желает он тебя.

а мне очень доставила версия про отскакал и отсутствие всходов :D ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Жень, я ему особо ничего не показываю, я просто не реагирую вапче, приняла правила его игры - ни на что не претендую (ну на его личное время)

Неа, ты не принимала правил игры, ты просто смирилась с тем, что тут дело проигрышное. Ты уже в погонах практически, как при игре в Дурака.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
1.там начала в другой теме, если что-буду дописывать и переделывать трактовки по ходу жизни :)
муж************Любовница
Ing************Tyr
Thorn(п)**Lagi**Ac
Calc(п)*********Yr

Мне кажется, что она готова пройти долгий путь и потихоньку узаконить-таки процесс. Мужчина-это для нее целый мир. И она не спешит, а все делает в свое время. И когда надо-всегда под рукой.
А он ей демонстрирует, что к его великому сожалению, он вынужден пожертвовать ей в дань нормам. Терн (п) и Ингви... хм :)
Про поток думаю, что эт на ней держится весь союз, толька лабогодаря ее гибкости и усилиям. Слуш, Лен, а тут мож быть, что тама не все ладно с половой функцией и она на него плодотворно в этом отношении влияет?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)