Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Слёзы", Работа с со старшим футарком и нортумбрийским руническим рядом ·
Цитата

пишет Admin
Работа с со старшим футарком и нортумбрийским руническим рядом. Выкладывая расклад уточняйте пожалуйста, что за ряд вы используете.
Ссылка на Нортумбрийский ряд и его значения на сайте.
Ссылка на Asatru по значениям Старшего футарка.
Он-лайн эмулятор расклада \"Слезы\" на сайте. Обращайте внимание на то, что эмулятор работает с нортумбрийским рядом
Статья со схемой расклада на сайте.

1. Вернется ли Саша к наташе до конца года?
Gar****Beork
Yr**********
*******Ethel(п)
Lagy***Rad(п)

Знаешь чё увидела: была у него подруга манящая, но капала она ему на мозг день ото дня, до такой степени, что у него всё опустилось ни желания, ни сил достигать и постигать ее у него не осталось. Или основу можду прочитать так: долбился он долбился...пока не надоело ему долбиться в одно и тоже по 1000 раз. (это не я, это викинги :oops: такими понятиями аппелируют). И стала она для него огромным препятствием на пути.Что происходит-он отказывается от этих достаточно долгих и стабильных отношений, у него новая цель появилась и ясность. что ему нужно и хочется и пошел он на охоту. Поставит он тут окончательную точку, поскольку новое появится у него.

2. Будут ли отношения Между Ольгунти и Т. такими же как и прежде?
Beork***Wynn(п)
Is***********
*********Eoh
Os(п)*****Stan

Оль, вам больше нечего сказать друг-другу, между вами что-то стоит, какое-то препятствие, причем ты иногда можешь в ее мир попасть, а она в твой, но в одном пространстве вы больше не можете. лед вокруг и холодность отношений. Будут предприниматься попытки, но вы настолько разнонаправлены по интересам, что как прежде не будет.
Изменено: Aurora - 14.08.2010 14:58:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
бросит ли он любовницу ближайшие 6 мес?
EEoh********Dag
Gar************
************Man
Ear********Hagl

тут в базе-то прах и град-нет ничего, все разрушено и из пепелено. Как апогей-человек бросает копье и попадает в цель- те лостигает желаемого и нужно идти даальше. можно сказать, что на этом поприще-всё, исчерпалось и разрушилось. Могу ошибаться, а чувство. что он так раз! и уйдет в "мир иной", те к любовнице, куда он пока так шастает, "по мосту между мирами".
Одно точно, от нее он не уйдет. Слишком милые последние руны.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Автор: elisa
Дата : 20.04.2012 18:37:02

Добрый день,Елена
разложила руны на вопрос - что будет с нашими отношениями?
Ac*********Os
Сигиль******
*********Hagl
Rad(Пер)***Гер

Я после долгих и трудных отношений ушла сама, и это привело к разрыву в настоящем, но привязанность останется, а самих отношений не будет? Или со временем отношения наладятся, но будут далекими? Помогите, пжст., с трактовкой.

Да видно что отношения никуда не двигались Рад(п) и вы решили поставить точку Гар. Но вы то думали что это приведет к другим последствиям. А оказалось что все ваши усилия только поспособствовали еще большим разрушениям. Это верно.
Но так или иначе у вас останется возможность общаться. Все что вы дальше скажете, впрямую повлияет на то, как дальше будут складываться общение между вами, будет ли разворот на новый виток отношения или нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Девочки, разложила на эмуляторе, правда ничегошеньки не поняла из описания :oops:

вопрос- что будет происходить в отношениях М и Ж до конца лета?

Дуб(Ас?)---------------Божество(Феху?)

Дар(Гебо)

------------------Год или сезон(????)

Человек(Манназ)-----------Тис(Эйваз)

Я думаю, при приложении грамотных усилий, могут произойти хорошие перемены к лучшему,будет единение, гармония между людьми.
вот, больше ничего сказать не могу :oops: совсем я дремучая :oops:
Цитата
olguntii пишет:
Девочки, разложила на эмуляторе, правда ничегошеньки не поняла из описания

вопрос- что будет происходить в отношениях М и Ж до конца лета?

Дуб(Ас?)---------------Божество(Феху?)

Дар(Гебо)

------------------Год или сезон(????)

Человек(Манназ)-----------Тис(Эйваз)

Я думаю, при приложении грамотных усилий, могут произойти хорошие перемены к лучшему,будет единение, гармония между людьми.

вот, больше ничего сказать не могу совсем я дремучая

В нижней части видно, что мужчина в основном глядит в другую сторону, что его не интересуют отношения в паре или он не знает как надо быть в паре - это база.
Свободные отношения будут поддерживаться еще какое то время, как минимум полгода.
А дальше, скорее всего будет большой и длинный разговор о том, как все будет дальше, куда все идет. Особых слез не видно, все мирно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, добрый день,
разложила руны на эмуляторе, вопрос был - что будет с отношениями между Ж и М?

Man ------------ Jear

Lagu

Guifu

Ken(п)-----------Dag

Я так поняла, что была ссора (и правда была - так что даже видеть друг друга не хотели), а потом произошла какая-то перемена и людей опять потянуло друг к другу, а в результате они останутся просто друзьями надолго? Или каждый сам по себе? Man это ведь просто человек?
Спасибо
Цитата
elisa пишет:
Елена, добрый день,

разложила руны на эмуляторе, вопрос был - что будет с отношениями между Ж и М?

Man ------------ Jear

Lagu

Guifu

Ken(п)-----------Dag

Я так поняла, что была ссора (и правда была - так что даже видеть друг друга не хотели), а потом произошла какая-то перемена и людей опять потянуло друг к другу, а в результате они останутся просто друзьями надолго? Или каждый сам по себе? Man это ведь просто человек?

Спасибо

Ну судя по всему они выясняли отношения и хорошо друг друга покоцали. Это резко изменило их отношение друг к другу. Не их потянуло, а девушку потянуло. Вроде как без обязательств. Но мужчина не сильно заинтересован в отношениях в принципе. В любом случае ему недостаточно просто взять и забыть о ссоре. Не думаю, что тут возможно какое-то продолжение, если мужчина не захочет, потому что это его руны и его решение стоят наверху.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день , Елена и все, все, все !
Ситуация в следующем, на фирме был рейдерский захват, владельца посадили, потом владельца выпустили, посадили того, кто захватил фирму. Теперь ситуация непонятная, владельца опять отстранили от руковдства ( какие силы уже непонятно) и он добивается своих прав через суд. Всех сотрудников владелец называет предателями, в том числе и рядовых , к коим я отношусь . Сейчас деятельность фирмы приостановлена. Меня интересует вопрос, останусь ли я работать на этой фирме при любой власти?

5 - Ethel (наследие) ........6 - OS (божество)
3 - Jear (год , цикл) .......4 Tyr (п)
1 Nyd (п) (потребность).....2 Dag (День )

Помогите в трактовке, пожалуйста, сама связать значения в связный рассказ - затрудняюсь.
Заранее спасибо.
Цитата
Сидни пишет:
Добрый день , Елена и все, все, все !

Ситуация в следующем, на фирме был рейдерский захват, владельца посадили, потом владельца выпустили, посадили того, кто захватил фирму. Теперь ситуация непонятная, владельца опять отстранили от руковдства ( какие силы уже непонятно) и он добивается своих прав через суд. Всех сотрудников владелец называет предателями, в том числе и рядовых , к коим я отношусь . Сейчас деятельность фирмы приостановлена. Меня интересует вопрос, останусь ли я работать на этой фирме при любой власти?

5 - Ethel (наследие) ........6 - OS (божество)

3 - Jear (год , цикл) .......4 Tyr (п)

1 Nyd (п) (потребность).....2 Dag (День )

Помогите в трактовке, пожалуйста, сама связать значения в связный рассказ - затрудняюсь.

Заранее спасибо.

Расклад описывает то, что вы слишком зависимы от этой работы, точнее вам так кажется, и когда непосредственно фирму начинает туда сюда шатать, вы воспринимаете как личную опасность.
Сейчас все будет идти в том числе и для вас ни шатко ни валко, вы чего-то делаете, какие то результаты получаете, все я имею ввиду, и вы тоже безусловно. Но все очень вяло и спустя рукава. Без интереса, словно важные детали сломаны у фирмы и людей.
Да если вы хотите остаться, вы можете, препятствий к этому нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена , спасибо .
Все так , важные детали сломаны, фирма разваливается, перспектив практически нет.
Елена, добрый день .

диагноз инсульт не подтвердился , урологические проблемы
Изменено: Сидни - 06.04.2015 17:15:43
Цитата
Сидни пишет:
Елена, добрый день .

диагноз инсульт не подтвердился , урологические проблемы

Я не могу найти топик в котором мы это обсуждали. Что там было?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена . Мы топик не обсуждали, расклад я удалила.
Цитата
Сидни пишет:
Здравствуйте, Елена . Мы топик не обсуждали, расклад я удалила.

У нас на форуме, запрещено удалять темы, топики, править их так, чтобы информация пропадала, всем, кроме модератором и админа. Хорошо бы знать правила места, в котором вы получаете помощь и ответы на свои вопросы.
http://www.hexedlace.ru/forum/forum45/topic1310/
Если вы хотите конфиденциальности и считаете, что имеете на нее права, то для этого существует платная консультация. В этом случае никто не увидит ни ваши данные, ни ваших раскладов, ни моих ответов на них.
Но в форуме, все это обязано оставаться в нетронутом виде, это ваша плата за то, что мы тратим на помощь вам свое время и вкладываем в вас свои знания.
Я очень разочарована. И в следующий раз сто раз подумаю, стоит ли отвечать вам и помогать.

А пока у вас предупреждение. О том, к чему они могут привести написано в правилах форума, по данной мной ссылке.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Поняла, извините.
Просто подумала, что вы не отвечаете, т. к результат известен или не хотите меня расстраивать, решила не накручивать себя и удалила расклад. Посмотрела по времени удаления, вы как раз через 2 минуты вошли, извините еще раз, перенервничала, 2 месяца назад от инсульта умерла родственница с которой я жила.Я могу восстановить расклад или уже не надо ?
Изменено: Сидни - 18.04.2015 04:31:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)