Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Расклад "Слёзы", Работа с со старшим футарком и нортумбрийским руническим рядом ·
Цитата

пишет Admin
Работа с со старшим футарком и нортумбрийским руническим рядом. Выкладывая расклад уточняйте пожалуйста, что за ряд вы используете.
Ссылка на Нортумбрийский ряд и его значения на сайте.
Ссылка на Asatru по значениям Старшего футарка.
Он-лайн эмулятор расклада \"Слезы\" на сайте. Обращайте внимание на то, что эмулятор работает с нортумбрийским рядом
Статья со схемой расклада на сайте.

1. Вернется ли Саша к наташе до конца года?
Gar****Beork
Yr**********
*******Ethel(п)
Lagy***Rad(п)

Знаешь чё увидела: была у него подруга манящая, но капала она ему на мозг день ото дня, до такой степени, что у него всё опустилось ни желания, ни сил достигать и постигать ее у него не осталось. Или основу можду прочитать так: долбился он долбился...пока не надоело ему долбиться в одно и тоже по 1000 раз. (это не я, это викинги :oops: такими понятиями аппелируют). И стала она для него огромным препятствием на пути.Что происходит-он отказывается от этих достаточно долгих и стабильных отношений, у него новая цель появилась и ясность. что ему нужно и хочется и пошел он на охоту. Поставит он тут окончательную точку, поскольку новое появится у него.

2. Будут ли отношения Между Ольгунти и Т. такими же как и прежде?
Beork***Wynn(п)
Is***********
*********Eoh
Os(п)*****Stan

Оль, вам больше нечего сказать друг-другу, между вами что-то стоит, какое-то препятствие, причем ты иногда можешь в ее мир попасть, а она в твой, но в одном пространстве вы больше не можете. лед вокруг и холодность отношений. Будут предприниматься попытки, но вы настолько разнонаправлены по интересам, что как прежде не будет.
Изменено: Aurora - 14.08.2010 14:58:39
А это продолжение нашей вчерашней с Димкой эпопеи, начало которой в альянс-мезальянсе :)
Вернется ли после всех скитаний Димка к Саше, чтобы снова жить с ней вместе?
Eoh*****Ethel
Stan*********
**********Eh
Hagl****Eolh

Ну тут разрыв полный был, на основе которого он пытается держать ее на расстоянии безопасном и контролировать (взывает к богам, чтобы сил ему дали устоять;)как я ему вчера сказала). потому что самое тяжкое, это связь, что между ними еще существует и как мне кажется, препятствие будет разрушено, которое сейчас существует и отношения будут возрождены из пепла, поскольку дальше у нас идет руна родового поместья. Но тут я была в ступоре, потому что еще можно сказать, что связь эта их наткнется на препятствие и у каждого будет своя жизнь и семья и один другому не позволит в нее вмешиваться. Не знаю, как тут быть :oops:

Потом Димка спросил, есть ли у него шанс нормально со мной сосуществоать под одной крышей?

Man(п)***Tyr
Wynn*******
******Beork
Stan***Feoh

Хы-хы, ну куда жеж мы без препятствий :)на данный момент, у него нет возможности полноценно заявить, что я его вотчина, потому что вотчина бразды управления в его руки не давала :))))Хоть ей и нужен позарез глава. Что я может и нра ему как женщина, но он на самом деле, пока что ток на маленькие радости может со мной расчитывать и на короткое времяпребывание, те начать он может ток с небольшого. Но он настолько эгоистичен и думает ток о себе, что воздастся ему по справедливости. Если он не пожертвует своими частными интересами(а как видно этого не произойдет) шанс его стремится к нулю ;)

А это короче про наконец уже начнется там движуха в отношениях Гагарина с кем-то там из девочек?
Nyd******Yr
Jear*******
*******Tyr(п)
Eoh*******Ear

Я сказала ему что-то совершенно невнятное на его вопрос :oops: вот это:
С девочкой этой у тебя очень мало тем для пересечения и ты практически смирился, что ее с тобою рядом нет. Поэтому и усилия ты не прикладываешь никаких и соответственно ничего не получаешь взамен от нее, но скорее всего, когда тебя припрет, ты созреешь и будешь действовать, а пока еще нет ни обстоятельств благоприятных, ни сил для осуществления желаемого, подожди, решение к тебе придет.

И тут мы выясняем, что девочка у нас там другом обременена и вопрос следующий:
А она откажется ради меня от него, те как бы выиграю ли я у него ее?
Gar******Nyd
Ethel(п)*****
*********Wynn
Ask*******Cen(п)

:) Она к нему очень привыкла, он ее всё, но чувства там угасают, чего-то совместного теплого не рождают больше. И сколько бы усилий не предпринимлось, идет отказ от этой связи и да, ты одержишь тут верх, но только надо усилие предприянть, поскольку, чтобы попасть в цель, копье нужно метнуть, а вот после достижение цели, тебе придется не только властвовать, но и разделять с ней всё. Иначе потребности тебя уведут очень далеко от нее.

И потом этот Фома спросил:
Прям будет моей и душой и телом????
Gebo*******Feoh
Wynn***********
************Tyr
Jear*******Ask

хех, она вложилась в имеющиеся отношения, пустила корни, ей там хорошо. Она верна себе и не разменивается на мелочи (вроде тебя :D :D :D ) и делает каждый день всё возможное, чтоб хорошо продолжалось. Но развязка как-т говорит о том, что уху :o прям и душой и телом....
Аврорик, извини что так долго не писала- уезжала....

я могу сказать коротко: ВСЁ ИМЕННО ТАК, как ты написала!!!!
все в точку!!!! и касаемо их отношений и касаемо моих....

мы с Наташей решили, что у тебя талант!!!!

спасибо тебе, дорогая :{}
Я с вами согласна. У Аврорища талант :idea: Надеюсь не зароет в землю.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
:oops: :oops: :oops: :oops:
не зарою, я без этого не могу.
Лен, а прям везде по сути правильно получилося?
Цитата
Aurora пишет:

Eoh*****Ethel
Stan*********
***********Eh - это хто ;)
Hagl****Eolh

Ну тут разрыв полный был, на основе которого он пытается держать ее на расстоянии безопасном и контролировать (взывает к богам, чтобы сил ему дали устоятьsmile;)как я ему вчера сказала). потому что самое тяжкое, это связь, что между ними еще существует и как мне кажется, препятствие будет разрушено, которое сейчас существует и отношения будут возрождены из пепла, поскольку дальше у нас идет руна родового поместья. Но тут я была в ступоре, потому что еще можно сказать, что связь эта их наткнется на препятствие и у каждого будет своя жизнь и семья и один другому не позволит в нее вмешиваться. Не знаю, как тут быть smile:oops:

Все поломано, все побито - руины, осколки и палки. Кто там у нас воздействует на лежачий камень? Вернутся может. Точнее будет приезжать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
это лошадь, не так надо? :oops:
Цитата
Aurora пишет:
Потом Димка спросил, есть ли у него шанс нормально со мной сосуществоать под одной крышей?
Man(п)***Tyr
Wynn*******
******Beork
Stan***Feoh

Хы-хы, ну куда жеж мы без препятствий :) на данный момент, у него нет возможности полноценно заявить, что я его вотчина, потому что вотчина бразды управления в его руки не давала :))))Хоть ей и нужен позарез глава. Что я может и нра ему как женщина, но он на самом деле, пока что ток на маленькие радости может со мной расчитывать и на короткое времяпребывание, те начать он может ток с небольшого. Но он настолько эгоистичен и думает ток о себе, что воздастся ему по справедливости. Если он не пожертвует своими частными интересами(а как видно этого не произойдет) шанс его стремится к нулю :)

Согласна, ты не пускаешь его к себе в вотчину, потому что он хочет скрестить праздник и стабильность для себя, но не для тебя и на твоей же территории. Шанс есть, но он пока никак не выглядит как человек решивший сделать удобно не только себе. а это главное условие получения шанса.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
А это короче про наконец уже начнется там движуха в отношениях Гагарина с кем-то там из девочек?

Nyd******Yr
Jear*******
*******Tyr(п)
Eoh*******Ear

Я сказала ему что-то совершенно невнятное на его вопрос :) :oops: вот это: С девочкой этой у тебя очень мало тем для пересечения и ты практически смирился, что ее с тобою рядом нет. Поэтому и усилия ты не прикладываешь никаких и соответственно ничего не получаешь взамен от нее, но скорее всего, когда тебя припрет, ты созреешь и будешь действовать, а пока еще нет ни обстоятельств благоприятных, ни сил для осуществления желаемого, подожди, решение к тебе придет.

Тут тогда ехать просто некуда. Что бы он не делал каким бы не был, все будет не по справедливости. Если она ему нужна, пусть ставит цель, изыскивает средства и добивается. Планомерно. Просто так ему ничего не упадет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
И тут мы выясняем, что девочка у нас там другом обременена и вопрос следующий:
А она откажется ради меня от него, те как бы выиграю ли я у него ее?
Gar******Nyd
Ethel(п)*****
*********Wynn
Ask*******Cen(п)

:) Она к нему очень привыкла, он ее всё, но чувства там угасают, чего-то совместного теплого не рождают больше. И сколько бы усилий не предпринимлось, идет отказ от этой связи и да, ты одержишь тут верх, но только надо усилие предприянть, поскольку, чтобы попасть в цель, копье нужно метнуть, а вот после достижение цели, тебе придется не только властвовать, но и разделять с ней всё. Иначе потребности тебя уведут очень далеко от нее.

Она вросла в него корнями, но тучи сгущаются. Ее положение неясно. Отношения сносят крышу, она чувствует себя как тюрьме, ей нужно на что-то отвлекаться, он тут как раз проходит. Он может ее получит но не выиграет. Нуждаться она будет именно в другом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
И потом этот Фома спросил: Прям будет моей и душой и телом????
Gebo*******Feoh
Wynn***********
************Tyr
Jear*******Ask

хех, она вложилась в имеющиеся отношения, пустила корни, ей там хорошо. Она верна себе и не разменивается на мелочи (вроде тебя :) :) :) ) и делает каждый день всё возможное, чтоб хорошо продолжалось. Но развязка как-т говорит о том, что уху smile:o прям и душой и телом....

Это возможно, но потребуется много времени. Тут идет процесс роста нового древа из семечка. Если она поймет что он дарит ей радость и стабильность какой у нее не было. Но принадлежать она будет ему не душой, а телом. Она будет в стойле и все.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Цитата
Aurora пишет:

Eeoh*****Ethel
Stan*********
***********Eoh - это хто
Hagl****Eolh

Все поломано, все побито - руины, осколки и палки. Кто там у нас воздействует на лежачий камень? Вернутся может. Точнее будет приезжать.

Лен, тут мой косячище, там сверху Тис, а посередине Лошадь.
В любом случае хоть и будет попытка. да медным тазом ее Eeoh накроет. Eeoh тут на Ethel воздействует, в разные стороны растаскивает.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
1. Вернется ли Саша к наташе до конца года?

Gar****Beork

Yr**********

*******Ethel(п)

Lagy***Rad(п)

Знаешь чё увидела: была у него подруга манящая, но капала она ему на мозг день ото дня, до такой степени, что у него всё опустилось ни желания, ни сил достигать и постигать ее у него не осталось. Или основу можду прочитать так: долбился он долбился...пока не надоело ему долбиться в одно и тоже по 1000 раз. (это не я, это викинги такими понятиями аппелируют). И стала она для него огромным препятствием на пути.Что происходит-он отказывается от этих достаточно долгих и стабильных отношений, у него новая цель появилась и ясность. что ему нужно и хочется и пошел он на охоту. Поставит он тут окончательную точку, поскольку новое появится у него.

2. Будут ли отношения Между Ольгунти и Т. такими же как и прежде?

Beork***Wynn(п)

Is***********

*********Eoh

Os(п)*****Stan

Оль, вам больше нечего сказать друг-другу, между вами что-то стоит, какое-то препятствие, причем ты иногда можешь в ее мир попасть, а она в твой, но в одном пространстве вы больше не можете. лед вокруг и холодность отношений. Будут предприниматься попытки, но вы настолько разнонаправлены по интересам, что как прежде не будет.

А по этим полностью с тобой согласна :{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ты так неожиданно их читаешь :) вот лин, сидела думала над камнем, ну фишка как шанс, ну твердь может, но до могильного не додумалася я :) читаю сидю, интересна мне твои трактовки :{}
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)